Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Круче Сабвея может быть только Квизнос.
    Еще понравилось замечательное сочетание Данкин Донатс и спортзал
    Что такое Квизнос, Паровоз?

    Мне сладкое нужно)) я много нервничаю по пустякам))) Вот колеса например. Стучат. Так чильно стучат, что машину вибрирует. А дороги в штате Россомах -россомахи и строили
    А в сервисе сказали -фигня - если не сильно на нервы действует, не парься. Через 5000 миль пройдет...
    Сейчас, решила вернусь из НЙ и опять к ним пойду, у меня ощущение, чтио переднее левое стучит и болтается громче правого...
    Как тут, после всех этих мыслей не съесть донатс??? Ну вот как?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Круче Сабвея может быть только Квизнос.
    Еще понравилось замечательное сочетание Данкин Донатс и спортзал

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Рожденственские украшения к пасхе снять - это круть.

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Привет. Я жутко извиняюсь. Но как то меня крутит и мотает. Какая то дико активная жизнь на старости лет нагрянула.
    Была у доктора. Странный он. Я естественно, в анкете написала, что сама здорова и все здоровы))) он посмотрел, сказал, вот тебе рецепт и пей антибиотики пока ухо не отвалилось. Вот теперь уже 3 день трезвая. Дикость какая-то))) на антибиотиках я)))
    Машинка нормально. Колеса стучат, так что беруши нужны. Сейчас еще 1000 отъезжу, и поведу ее в сервис -масло менять, колеса посмотреть в конце концов пока не отвалились))) а может еще чего.
    Была опять в Канаде. Нашла супер классный Мартини бар. Куча видов мартини - шоколадный, просто свел меня с ума!!! Просто шаталась там по городу (Сарния)...Была на рок концерте. Думала, это ночной клуб - нарядилась в розовую майку, каблуки, вечно драные джинсы и белая курточка, а попала на рок концерт байкеров. Ощутила себя розовой вороной среди бородатых и огромных деденек и тетенек в коже
    Но ничего, поорала, потанцевала (я ж уже заплатила за вход, надо веселиться)...
    Дома -не просто бардак, а уже какой-то армагедон. Только сплю там. Бокал с шампанским не допитым со дня приезда на полу возле кровати стоит...Бокалы не мыты...туфли везде...я уже боюсь, если честно туда ходить))) Сегодня собиралась взять ленивца в руки и убраться в конце концов)))
    Вчера была в баре -смотрела хоккей...наши (Detroit Red Wings) выйграли. Раздобыла майку "Датсюк" и у нас тут мега план - кучей народа хотим поехать 22 Апреля в Детройт на игру. Плей -офф Жду не дождусь. Билеты купили, планы постороили, теперь лишь бы игра не отменилась
    Завтра улетаю в Нью Йорк, до вторника...
    Американка, спасибо ))) я тоже придумала, чем тебя порадовать (только после Пасхи - я как раз думаю сгонять к оз.Мичиган и там раздобыть то, что задумала)... Я была очень рада)) шоколадные яйца, намного вкуснее куринных! И блестят, что тоже немаловажно...
    У меня тут есть бар - там каждый четверг День св. Патрика. Хорошее место. Только в этом месяце я все дни святого Патрика пропустила, а вообще мне идея нравится. Хочу бар с постоянным Новым Годом.
    Нашла где можно прыгнуть с парашютом (совсем рядом в Флинте), подбила уже друзей на отчаянный шаг. Ждем лета.
    Приготовилась ехать на Американские горки (тоже не очень далеко от меня - 3 часа на машине)...жду открытия, оно будет 15 Мая.
    Напомнила товарищам, что мы хотели пойти играть в пляжный воллейбол - надо тоже записаться, да уже распланировать подготовку...Планируем поехать на Ниагару с Канадской стороны -с палатками. Ждем лета и пока мой коллега из Мексики сделает Канадскую визу

    А вот с летом в Мичигане напряг. В воскресенье было градусов 25. Все как высыпали на улицу и давай гулять, веселиться, машины мыть и полировать, клумбы чистить. А потом опять стало холодно, так и держится -градусов 5-12 Цельсия тепла....Жаль короче.

    Я сняла с двери рождественские украшения. Два дня гордилась собой))) Из новинок еды. Так и не нашла ничего лучше и вкуснее Саба из Сабвея))), для выходных китайская кухня и суши, когда еду в Канаду. Там есть супер суши бар. Очень милый японец там трудится. Он мне нравится.

    Не могу придумать свой отпуск. Не понимаю чего и когда хочу. Вроде и так хорошо -ведь уже светло после работы - вышел, а там день. Вот и радостно!

    Вы говорите я не появляюсь - я черте чем занимаюсь, даже волосы все не могу сгонять покрасить. Уже совсем светлая стала моветонничаю короче.

    Вот кажется и все новости за две недели...а, научили меня печь блины из смеси блинной (просто добавь воды -другой едыу меня в доме нет совсем) + пиво вместо воды. Прикольно)) и вкусно! С Сиропом кленовым...Ах!

    Сто лет не была в Данкин Донатсе...Надо зайти что-ли. Попроведовать))) и месяц не была в спортзале)) то меня не было, то сейчас я болею)))
    Вот. И еще, вчера читала Motto каждого из штатов -официальные и нет))) Очень понравилось.


    Огайо.
    Buckeye state.

    Неофициально:
    Don't judge us by Cleveland
    Proud polluters of Lake Erie
    At Least We're Not Michigan

    Аляска.

    The Last Frontier
    Land of the Midnight Sun

    Неофициальный : "11,623 Eskimos Can't Be Wrong!"
    "Come, freeze your butt off "
    Короче, мне понравилось))

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Aks_N View Post
    У нас темы адаптации забавные))
    Пост..потом комментарии.. а потом скучания по автору и аукания)
    Жанна!)
    Скучаю по твоим рассказам!
    Во-во! Побудь в нашей шкуре! Сама как исчезала?

    Leave a comment:


  • Aks_N
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    У нас темы адаптации забавные))
    Пост..потом комментарии.. а потом скучания по автору и аукания)
    Жанна!)
    Скучаю по твоим рассказам!

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Заскочила, нарисовалась... и опять пропала... От командировки все никак не отдохнешь?
    Давай уже появляйся насовсем.

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Жанна, ни слова о машинке? Как поживает твой голубенький PT Cruiser? Не расстраивается (не ржавеет) из-за твоих длиннющих командировок? )

    Leave a comment:


  • Elina007
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    Работаю на заводе - по профессии и призванию .
    По РФ не скучаю. Все равно, до родителей не долетаю - все по другим городам и весям таскаюсь.
    Люблю командировки в Европу и по штатам-больше похоже на отдых и пить столько по работе не надо
    это замечательно, когда вот так работа по професии. Командировки в Европу - это класс) Вы - Молодец!)

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Elina007 View Post
    Да уж...в нужное время в нужном месте

    Жанна, может где-то я что-то пропустила, а в какой сфере Вы работаете, что такие вот командировки да еще и + в Россиию, Украину (на родину, так сказать) ездите.

    Спасибо за ответ)
    Работаю на заводе - по профессии и призванию .
    По РФ не скучаю. Все равно, до родителей не долетаю - все по другим городам и весям таскаюсь.
    Люблю командировки в Европу и по штатам-больше похоже на отдых и пить столько по работе не надо

    Leave a comment:


  • Elina007
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post

    А совсем забыла рассказать, что я теперь Звезда, а не хухры-мухры как раньше.
    Пока была в Москве, попала в кадр съемочной группы. И меня показывали на ОРТ. Вот. Правда, передача была какая-то отстойная, типа криминальной хроники (другого и нельзя было ожидать...), но я как обычно в нужное время в нужном месте

    Таксу получила -теперь я очень состоятельная леди и будет чем оплатить страховку машины в этом году
    Да уж...в нужное время в нужном месте

    Жанна, может где-то я что-то пропустила, а в какой сфере Вы работаете, что такие вот командировки да еще и + в Россиию, Украину (на родину, так сказать) ездите.

    Спасибо за ответ)

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"


    А совсем забыла рассказать, что я теперь Звезда, а не хухры-мухры как раньше.
    Пока была в Москве, попала в кадр съемочной группы. И меня показывали на ОРТ. Вот. Правда, передача была какая-то отстойная, типа криминальной хроники (другого и нельзя было ожидать...), но я как обычно в нужное время в нужном месте

    Таксу получила -теперь я очень состоятельная леди и будет чем оплатить страховку машины в этом году

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Жанночка! Наконец-то ты вернулась! Жалко, что болеешь. Мысль про врача мне очень понравилась, теперь главное - чтобы ты до него без приключений добралась!
    Мне кажется, что даже путешествия, совмещенные с работой - тоже здорово! Все-таки новые впечатления, новые встречи, новые закуски...

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    Так еще.
    Я сделала налоги))) вернее в Либерти такс сходила -сама пока так и не поняла как это делать.
    Хоть рубль вернула обратно?

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Так еще.
    Я сделала налоги))) вернее в Либерти такс сходила -сама пока так и не поняла как это делать. Открыла сберегательный счет -два)) проценты смешные, но это мне, чтоб я не тратила
    И волосы у меня доросли до плеч! И спортом я не занималась месяц

    Leave a comment:

Working...
X