Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Предыдущий пост - это к чему? Не будет объяснений, удалю как флуд.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Sergey.R View Post
      Есть безумная идея - BMW M5 2003го года с 5 литровым движком и 400лс + компрессор. Но путь к осуществлению этой идеи по ходу будет долгим, ибо сейчас нет в планах покупки авто, а компрессор я сам не поставлю, только отдавать куда-то.
      Я понимаю, что это очень круто, но если честно, на такой машине никогда не ездил и не понимаю как монопривод с такой мощностью будет себя вести. В городе наверное негде развернутся с такой мощностью, а вот выехать на трек или Солт-лэйк сити интересно было-бы.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        У меня здесь ограничение в 30 миль)))) Сами понимаете, я на Аккорде набираю эту скорость за секунды))) Разгоняться можно там, где лимит хотя бы 45.

        Проблема в том, что а) все эти старые Мки находятся ДАЛЕКО от меня, б) по этой причине туда лететь только - это уже несколько сотен баксов, в) нет гарантии, что я куплю данный экземпляр. Поэтому это то и не нравится. Эта идея скорее пока утопическая. А Мка хороша тем, что у нее здоровенный атмосферник с очень хорошим моментом и кучей лошадей.

        По поводу мотоциклов. Есть они, но я последнее время их вижу мало. Чопперы есть, но не так, чтобы их было много. Иногда вижу один чоппер, иногда компанию из 2-3 чопперов. Спорт байки также имеются. Я даже один бар где-то по дороге в Брандон видел, где было припарковано около 2х десятков чопперов. Надо знать места...

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Понятно, спасибо. Ждем новых фоток

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Немного моих размышлений по поводу покупки авто на ибее. Плюс один - это аукцион. Минусов я нашел несколько: 1) Ты не знаешь скрытое пороговое значение, которое продавец заложил в цену, 2) Доставка авто - порядка 700-800 баксов, а если что-то не так, то отправлять то назад опять за свой счет. 3) Никак не проверить авто. Продавец выкладывает только отчет Карфакса, а что там на самом деле - никто не знает)))

            Вот, например, машинка: BMW : 5-Series - eBay (item 320638470086 end time Jan-10-11 2231 PST)

            Интересно, до куда там доберутся ставки. Уже набили 17 штук, и до сих пор: "Reserve price not met". Интересно посмотреть, что установил продавец в качестве Reserve price - неужели 20 штук?))

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by Sergey.R View Post
              Немного моих размышлений по поводу покупки авто на ибее. Плюс один - это аукцион. Минусов я нашел несколько: 1) Ты не знаешь скрытое пороговое значение, которое продавец заложил в цену, 2) Доставка авто - порядка 700-800 баксов, а если что-то не так, то отправлять то назад опять за свой счет. 3) Никак не проверить авто. Продавец выкладывает только отчет Карфакса, а что там на самом деле - никто не знает)))

              Вот, например, машинка: BMW : 5-Series - eBay (item 320638470086 end time Jan-10-11 2231 PST)

              Интересно, до куда там доберутся ставки. Уже набили 17 штук, и до сих пор: "Reserve price not met". Интересно посмотреть, что установил продавец в качестве Reserve price - неужели 20 штук?))
              На интернет-аукционе вообще как-то страшно, на мой взгляд, покупать авто. Фотографии красивые, но что там на самом деле никто не знает. Опять же, проехаться на машине хотелось бы перед покупкой, даже не за рулем.
              А про эту машину мне кажется, что там Reserve price 20 или даже 21. Он же хочет продать дороже

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Да вот и я о том же. Опасно. Этот Protection от eBay конечно хорош, но кто знает, где он не сработает... Я бы не дал за эту машину 20 штук, не дал бы даже больше 16-17, но посмотрим, на сколько высоко поднимутся ставки по этому лоту)) Тут нужно учесть, то уже прямо сейчас человек заплатит 17 + доставку, а, к примеру, в Тампу рейты где-то 700 баксов.

                Кстати, не понятно, депозит там рефандбл или нет. Ничего не понятно. Где-то явно пишут о том, что депозит нон-рефандбл, но я бы там даже не стал делать ставки: видел лоты, где депозит 1000 нон-рефандбл.

                Забыл добавить. Если продавец продаст эту машину за 21, то это будет чудо.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Sergey.R View Post
                  Да вот и я о том же. Я бы не дал за неё 20 штук, не дал бы даже больше 16-17, но посмотрим, на сколько высоко поднимутся ставки по этому лоту)) Тут нужно учесть, то уже прямо сейчас человек заплатит 17 + доставку, а в Тампу рейты где-то 700 баксов.
                  Мне приходит в голову идея, что продают машины на ebay тогда, когда у них не все гладко... Можно же воспользоватся локальными досками, типа крейгслиста, или вообще к дилеру пойти. А если машина такая конфетка и эксклюзив, так можно и на профильном форуме ее продать.
                  А так конечно интересно, чем дело закончится

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Я посмотрел историю ставок, там начальная была 1500... Это сильный заход

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Крейгслист то вроде локальный, а тут на ибее всё же любой потенциальный покупатель может тебя найти. В принципе человек может не знать или не задумываться о специализированных форумах. Там вроде особо нет никакого обвеса даже, и в описании похоже всё стоковое. Думаю, что просто хочет по дороже продать. Флаг в руки...

                      А вроде бы всегда ставки низкие. Всё равно она рано или поздно дойдет до адекватной цены. Да и есть такая тема, как Reserved Price.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        У этого парня есть две записи в фидбэках:

                        BMW : M5 (#320286544484) US $20,000.00
                        BMW : 5-Series (#320098148907) US $20,000.00

                        не перекупщик-ли он?

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          бери дядя, все копы твои будут
                          не забудь только еще на будущий ремонт этого антиквариата отложить
                          взял бы лучше аккорд посвежее ну или тройку раз тебе бмв нравится

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Alex,

                            Я пытался понять в информации об этом продавце что-то, но пока не очень разобрался, что к чему...

                            Жаль, что не публикуют тех, кто делает ставки. Сдается мне, что там тоже может быть не всё так просто. Например, создают десяток одинаковых аккаунтов, поддерживают минимальную активность и поднимают ставки на своих продажах. Честные люди верят и пускаются в погоню за своей мечтой.


                            Олег,

                            Дядя, они меня просто не догонят на своих фордах)))) А если серьезно, то я ее брать не собираюсь. Мне во-первых, сейчас почему-то внезапно стало интересно попробовать взять что-то в кредит, хотя месяц назад я был против покупки в кредит машины, а во-вторых, цена не адекватная будет. Если бы это был мой сосед, которого я знаю хорошо, и знаю, как он ездит, то это одно, а эта полуспортивная машинка на ручной коробке безусловно хороша, но есть большой риск налететь на подставу. А вообще я понимаю, что нужно и на ремонт отложить, но ведь на самом деле не так страшен волк. Есть такая хорошая цитата "Купить машину - это не жениться" (слышал от человека, который был несколько раз женат). Имеется в виду то, что если при покупке авто совершишь ошибку, то это не смертельно.

                            ___________________________________

                            Кстати, только что заметил - на ибее появилась фича: можно заказать независимую проверку авто:



                            Опять же встает вопрос, на сколько их эксперты квалифицированные и независимые....

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              Дядя, они меня просто не догонят на своих фордах))))
                              Я не уверен, что у них совсем простые форды а еще ,говорят, что у них и ламборгини есть, для особых случаев

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                вот например, но несколько моих товарищей, правда на тройках чуть постарше, из ремонтов не вылазили

                                Cars for Sale: 2003 BMW 325i Sedan in BRANDON, FL 33511: Sedan Details - 277946165 - AutoTrader.com
                                Cars for Sale: 2004 BMW 325i Sedan in Pinellas Park, FL 33781: Sedan Details - 290025446 - AutoTrader.com
                                Cars for Sale: 2003 BMW 325Ci Sport Package in ORLANDO, FL 32828: Coupe Details - 288991472 - AutoTrader.com

                                Comment

                                Working...
                                X