Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by AleksN
    Да всё равно лучше на мощной тачке, запас он пригождается, иногда даже для безопасности, жизненно необходимо совершить обгон, не успеваешь и вот он запас мощи, так кстати! А на 1.5 двигателе пойдёшь либо в кювет, либо в лобовое, можно конечно и не обгонять, но для этих целей и общественный транспорт есть!
    Ну, 1.5 л -- это уже другая крайность. (Хотя они, как правило, и не обгоняют...)
    Думаю, те "стандартные" 3.5 литра, так распространённые в Штатах неспроста так популярны...

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Ага, при том, что тут по встречке не обгоняют))

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by Sergey.R View Post
        Ага, при том, что тут по встречке не обгоняют))
        Обгоняют, если разрешающий знак есть.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Sergey.R View Post
          Ага, при том, что тут по встречке не обгоняют))
          Когда можно, я часто практикую такой манёвр на US highways.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by Sergey.R View Post
            Спасибо, всё ок)) Доехал ничего, но похоже, что я все же постепенно разболелся))
            Сергей, Вы выличелись? Что в аптеках есть и вообще как лечились?

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Спасибо, я уже поправился. Только вчера снова оделся не по погоде))) Надо все-таки строго к этому дело подходить. Лечился чаем и таблетками, которые были с собой. Что в аптеках есть - не знаю, но узнать придется, ибо таблетки закончились)))

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sergey.R View Post
                Спасибо, я уже поправился. Только вчера снова оделся не по погоде))) Надо все-таки строго к этому дело подходить. Лечился чаем и таблетками, которые были с собой. Что в аптеках есть - не знаю, но узнать придется, ибо таблетки закончились)))
                Таблеток в аптеке тут нет в свободной продаже,более менее то что помогает все по рецепту врача,поэтому я все с России привезла либо по инету в русских аптеках заказываю ,но зато Ибупрофена и всяких микстур по типу Доктора Мома полно на любой вкус и цвет ,а и еще добавки ,витамины всякие))

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Имбирь, мёд, чай. Надеюсь, эти ингредиенты продаются в магазинах или на органик маркетах?

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Я мёд терпеть не могу))) Чай, лимончик, таблетки каки-нибудь - это для меня самое то.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      АААААА! Перенесли полет Шатла Дискавери с 17 декабря аж на 3 февраля!! О_О Мда.... А следующий старт другого шаттла с конца февраля на 1 апреля. Пипец....

                      Сейчас в душ и поеду на авто шоу. Хочу поснимать машинки.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Sergey.R View Post
                        Сейчас в душ и поеду на авто шоу. Хочу поснимать машинки.
                        ЗдОрово.
                        А фотки будут?

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by И г о р ь View Post
                          ЗдОрово.
                          А фотки будут?
                          Фотки из душа или с шоу?

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Где-то топикстартер жаловался, что в Тампе потусить негде. Странно, что до сих пор не освоился, мест для развлечений в Тампе предостаточно, а если взять в расчет всю Тампа Бей Эриа....... На великах сам Бог велел в Тампе кататься, по Бэй Шор и далее, в зависимости от интересов. Попробуй сделать Pinellas Trail, тоже не пожалеешь.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Alexxs View Post
                              Где-то топикстартер жаловался, что в Тампе потусить негде. Странно, что до сих пор не освоился, мест для развлечений в Тампе предостаточно, а если взять в расчет всю Тампа Бей Эриа....... На великах сам Бог велел в Тампе кататься, по Бэй Шор и далее, в зависимости от интересов. Попробуй сделать Pinellas Trail, тоже не пожалеешь.
                              Да, да.. у него ещё куча нерастраченных призов (билеты на всякие мероприятия) с аукциона, что был на последней вечеринке..

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Фото могу любые, хоть из душа, хоть с шоу))) Фото будут скорее всего завтра, ибо сейчас нет сил.

                                После выставки авто я прогулялся по даунтауну. Жизнь там кипит, но центр - это по сути совокупность нескольких вещей: гостиницы, банки, кафе & рестораны. Может я ошибаюсь, но в основном там только это.

                                Также прогулялся к арене хоккейной команды Tampa Bay Lightning - так как раз сегодня игр. Народу море, так что было весело.

                                На счет "потусить негда" также пересекается с "потусить не с кем". Я не могу сказать, что активно ищу новых друзей или ищу себе девушку итд, поэтому все весьма вяло в этом плане.

                                Но я что-то устал таскать с собой штатив и рюкзак с камерами, поэтому реально сил уже нет. Фото будут возможно завтра, а сейчас хочу посмотреть фильм какой-нибудь))

                                Comment

                                Working...
                                X