Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Обсуждение медицины перенесено сюда И снова о медицине

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Дочитал за 2 вечера. Спасибо.
      Тоже мечтаю пару-тройку месяцев не искать работу . . .

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта



        Работа? Не, не слышал!))

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Фух, наконец-то дошла до 105 стр. Спасибо огромное за такой подробный рассказ. Да прям инструкция для Зеленых Иммигрантов!)
          Да....какие-бы проблемы у настоящих или будущих гринкардевцов не возникали, все же всегда присутствует ОПТИМИЗМ.

          Все в наших руках и мы сами творим наше СЧАСТЬЕ!

          P.S. Очень надеюсь получить хорошие новости в мае... Ведь планов на Америку, ой, как много!) Если что, то буду ехать в НЙ к подруге. Хорошо, когда кто-то уже есть) Но во Флориду буду летать в отпуск!)

          P.P.S. Держу кулачки за Вас Сергей, чтобы новая машина была только БМВ. БМВ раз как полюбили, то это навсегда!) (по себе сужу)

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            До БМВ реально еще далеко, впрочем и не только до БМВ))))) Поэтому я как старый мудрый китаец - пока решил просто смотреть на то, что есть, но никуда не спешить))

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Сергей, есть что посоветовать в tampa_fl_и_ее_окрестности ?

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Elina007
                Фух, наконец-то дошла до 105 стр. Спасибо огромное за такой подробный рассказ.
                Истытываю аналогичные чувства. За неимением времени после 30-й стр читал скачкообразно, но захватило. Вы обладаете исключительно позитивным граммотным слогом, обстоятельностью, ясностью мысли, умением создать и держать интригу, - всзможно это есть писательский талант. У меня вот присутствует ощущение, что к вашему логическому ряду ваших увлечений: хорошее оружие, эксклюзивные машины, высококачественная оптика, эмоциональный баскетбол, явно напрашивается тема красивых стилных девушек. Или я чего-то пропустил?
                Присоеденяюсь ко всем высказанным ранее благадарностям. Спасибо, Сергей!

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by shu4jiji View Post
                  У меня вот присутствует ощущение, что к вашему логическому ряду ваших увлечений: хорошее оружие, эксклюзивные машины, высококачественная оптика, эмоциональный баскетбол, явно напрашивается тема красивых стилных девушек. Или я чего-то пропустил?
                  Вы ничего не пропустили
                  Первым делом, у Сергея, самолёты (БМВ), ну а девушки.. а девушки потом!
                  Сначала нужно встать уверенно на ноги, чтобы потом посвятить себя обхаживанию прекрасного пола. Верно, Сергей?

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Baron_ View Post
                    Вы ничего не пропустили
                    Первым делом, у Сергея, самолёты (БМВ), ну а девушки.. а девушки потом!
                    Сначала нужно встать уверенно на ноги, чтобы потом посвятить себя обхаживанию прекрасного пола. Верно, Сергей?
                    Предполагаю это тема идет даже впереди БМВ, Сергей не коснулся ее сознательно, по скромности и внутренней порялочности

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      В принципе да. Девушки симпотичные есть, но я не вижу пока смысла для серьезных отношений, т.к. еще не встал на ноги.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        наверное серезные отношения не могут притендовать на гласность в форуме.. Что касается себя, то я. читая посты чувствовал конечно накал по первому трудоустройству Сергея, но ожидал более первого знакомства и фото приглянувшихся девушек. Наверняка. обладая такой оптикой. имеются достойные в наличии чтобы можно было бы выложить )))

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Ну, тут дело не в оптике!))))))

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Сергей, хорошие новости. Надеюсь, не отложат старт челнока. Планируешь съездить, посмотреть/сфотографировать?

                            Специалисты NASA подтвердили намерение запустить 24 февраля космический корабль многоразового использования Discovery. После состоявшегося в пятницу в космическом ведомстве США совещания было объявлено, что старт должен состояться в 16.50 по времени Восточного побережья США.

                            Предстоящий полет станет 39-м и последним для Discovery, который первым из оставшихся в космическом флоте США шаттлов уйдет в отставку и станет украшением одного из американских музеев. До лета нынешнего года в космос должны еще слетать Endeavour и Atlantis. Согласно имеющимся планам, старт Endeavour назначен на 19 апреля, а Atlantis должен полететь к МКС 28 июня. Источник ИТАР-ТАСС

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Ага. Я давно отслеживаю эту инфу на сайте космического центра Кеннеди.

                              Я думаю съездить на запуск 24го, но билетов нет, поэтому еду в Титусвиль. А вот на Эндевур я бы купил билеты, чтобы поближе подобраться.

                              Эх, сколько же переносят запуск Дискавери... Если не ошибаюсь, то он должен был полететь то ли в октябре, то ли в ноябре 2010.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Заехал сейчас на 2.5 часа в Lowry Park Zoo - первый раз удалось увидеть белого тигра. На прошлой неделе он просто спал где-то далеко весь день. Раз на раз не приходится, и это есть стимул для того, чтобы ходить туда почаще. Правда приезжать лучше утром, т.к. я днем приехал, и там просто не запарковаться было. Еле нашел место.

                                Заметил, что глаза устают после того, как долго смотришь одним глазом в объектив, а второй прищурен.

                                Comment

                                Working...
                                X