Announcement

Collapse
No announcement yet.

San Antonio, new immigrants first steps

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: San Antonio, new immigrants first steps

    Присоединяюсь к вопросу рыбачка

    Originally posted by fisherman
    А их сын (кажется сын) вернулся из Украины или нет?
    И, интересно, к чему пришло это семейство к этому году?

    Comment


    • Re: San Antonio, new immigrants first steps

      Originally posted by Sharvin View Post
      Присоединяюсь к вопросу рыбачка



      И, интересно, к чему пришло это семейство к этому году?
      все там же сына ждут когда закончит училище, а у сына невеста в Америку не хочет

      Comment


      • Re: San Antonio, new immigrants first steps

        Алекса, такое впечатление, что вы и ваши иммигранты родились в Америке. Типичные американцы в хорошем смысле слова.)

        Comment


        • Re: San Antonio, new immigrants first steps

          Originally posted by Sherhan
          Алекса, такое впечатление, что вы и ваши иммигранты родились в Америке. Типичные американцы в хорошем смысле слова.)
          это почему?! одна половина этого семейства скучает по 6 соткам и сараю с граблями что было у них в Крыму, а первая половина никак не может организовать это же самое здесь. Это не те иммигранты что землю будут грызть за свое счастье, это те что смотрят назад, гринка слишком легко досталась, нежданно негаданно.

          Comment


          • Re: San Antonio, new immigrants first steps

            Originally posted by Alexa222 View Post
            это почему?! одна половина этого семейства скучает по 6 соткам и сараю с граблями что было у них в Крыму, а первая половина никак не может организовать это же самое здесь. Это не те иммигранты что землю будут грызть за свое счастье, это те что смотрят назад, гринка слишком легко досталась, нежданно негаданно.
            Но выглядят они именно как американцы, я могу судить только по внешнему облику. И.... просто у меня такое ощущение. Почему не возвращаются к своим 6 соткам и зачем играли, если не было желания ехать?
            Мне кажется, все или подавляющее большинство иммигрантов в какой-то момент смотрят назад, сомневаются в правильности выбора и сравнивают...

            Comment


            • Re: San Antonio, new immigrants first steps

              Originally posted by Sherhan View Post
              Но выглядят они именно как американцы, я могу судить только по внешнему облику. И.... просто у меня такое ощущение. Почему не возвращаются к своим 6 соткам и зачем играли, если не было желания ехать?
              Мне кажется, все или подавляющее большинство иммигрантов в какой-то момент смотрят назад, сомневаются в правильности выбора и сравнивают...
              играли потому что я предложила и даже заполнила за них анкеты, а поехали чтоб не упустить шанс
              если бы они изначально имели цель имигрировать до действовали бы активнее, а так плывут по руслу

              Comment


              • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                Originally posted by Alexa222
                играли потому что я предложила и даже заполнила за них анкеты,
                Зря.
                Практически никто из моих знакомых и друзей (из той жизни) не изъявил желания эмигрировать. А сам я никогда и никого агитировать не буду.

                Comment


                • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Зря.
                  Практически никто из моих знакомых и друзей (из той жизни) не изъявил желания эмигрировать. А сам я никогда и никого агитировать не буду.
                  Правильно, это слишком большая ответственность...

                  Comment


                  • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Зря.
                    Практически никто из моих знакомых и друзей (из той жизни) не изъявил желания эмигрировать. А сам я никогда и никого агитировать не буду.
                    вы очень правильный человек!

                    .... а мне ж не с кем было кататься на велике...

                    Comment


                    • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                      Originally posted by Alexa222
                      вы очень правильный человек!

                      .... а мне ж не с кем было кататься на велике...
                      Бедные люди лишились 6 соток и сарая ради прогулок на велосипеде... Алекса, как вы могли....

                      Comment


                      • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Бедные люди лишились 6 соток и сарая ради прогулок на велосипеде... Алекса, как вы могли....
                        ой! и не говорите .....

                        Comment

                        Working...
                        X