Announcement

Collapse
No announcement yet.

San Antonio, new immigrants first steps

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: San Antonio, new immigrants first steps

    я был по работе в аламо-сити трижды до переезда в США
    интересный городок, особенно риверволк в декабре, но сейчас наверное страшная жара там.
    И огромный волмарт, что между даунтауном и аэропортом - первый магазин, который я посетил в сша.
    Мне в нем также не могли дать сдачу - не было монет, все пользуются карточками.
    "У каждого техасца есть два дома - его собственный и Сан-Антонио".

    Comment


    • Re: San Antonio, new immigrants first steps

      Алекса, я как там поживают новые американцы? Что-то давно о них ничего не пишите.

      Comment


      • Re: San Antonio, new immigrants first steps

        Originally posted by gaika View Post
        Алекса, я как там поживают новые американцы? Что-то давно о них ничего не пишите.
        да ничо особого не происходит. Глава семейства машину купил и сдал превую часть, теорию на права. Вот если работу поменяет на нормальную тогда и напишу а так ничо интересного.

        Comment


        • Re: San Antonio, new immigrants first steps

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Лица у них какие-то, грустные...
          В Америку приехали, вот и грустные. Видала бы ты мое лицо.

          Comment


          • Re: San Antonio, new immigrants first steps

            Поменял работу? Как у них с языком? Появились ли друзья - знакомые кроме Вас?

            Comment


            • Re: San Antonio, new immigrants first steps

              работу почти поменял, я нашла ему работу на крэглисте в сайн компани (рекламная компания) работать график дизайнером в иллюстраторе и фотошопе, как раз то что надо, в волмарте оставил 2 дня потому что пока идет испытательный срок на новой работе.
              знакомые появились но общаться особо некогда. в общем мои друзья стали их друзьями тоже

              Comment


              • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                Алекса, Вы молодчинка
                Я, читая Ваши посты, заряжаюсь энергией и оптимизмом!
                Передавайте от меня привет Вашим подопечным.
                А Вам я желаю прыгать до потолка 1 мая!!!

                Comment


                • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                  из новостей кому интересно, глава семьи теперича работает по специальности график дизайнером, но пока зарплата маленькая что такое 10 баксов в час, но зато теперь работает полный день, полную неделю, в волмарте продолжает работать две ночи по выходным так как денег хватает в притык. с машной был большой гемор, че та со стратером никто не понимал в чем дело она то заводилась то вдруг нет, в третьем сервисе разобрались и починили, какая то ерунда там случилась с реле.

                  Comment


                  • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    из новостей кому интересно, глава семьи теперича работает по специальности график дизайнером
                    а у нее, у второй его половины как дела, особенно в творчестве?

                    Comment


                    • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                      Originally posted by seven View Post
                      а у нее, у второй его половины как дела, особенно в творчестве?
                      она пишет картинки акрилом на мексиканскую тематику очень здорово, батики не делает потому что нет на них спроса или ненашли пока. еще она лепит офигительно красивые поделки из какой то строительно массы которая когда засыхает становтся прочной и легкой. надо будет тут выложить тоже если будет время.

                      Comment


                      • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                        ммм... Кто-то там из них учился в Симферополе =) Соседи....
                        Жили они до отъезда тоже в Симфе?

                        Comment


                        • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          она пишет картинки акрилом на мексиканскую тематику
                          до чего же художественный народ быстро ориентируется в стилях (чтоб уже на мексиканскую) здорово. Классно было бы посмотреть.

                          Comment


                          • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                            Originally posted by Yervand View Post
                            ммм... Кто-то там из них учился в Симферополе =) Соседи....
                            Жили они до отъезда тоже в Симфе?
                            а шо я не писала что мы все вместе учились в художественной школе а потом в худ училище?! конечно в Симферополе

                            Comment


                            • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                              глава семьи теперича работает по специальности график дизайнером, но пока зарплата маленькая что такое 10 баксов в час,
                              Ну и что, зато идет стаж по специальности. Молодец. А сын собирается ворочатся?

                              Comment


                              • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                а шо я не писала что мы все вместе учились в художественной школе а потом в худ училище?! конечно в Симферополе
                                ооо... так ты тоже соседка ))) Я просто всё не читал.

                                Comment

                                Working...
                                X