Announcement

Collapse
No announcement yet.

San Antonio, new immigrants first steps

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: San Antonio, new immigrants first steps

    Почему? размера небыло!
    А колпачек от дезодоранта -стремно одевать! ;-)

    Comment


    • Re: San Antonio, new immigrants first steps

      Как раз касательно поводков и намордников в US все очень относительно. Можно и питбуля гулять в парке спуская с поводка без намордника. Закон таков что владелец сам должен понимать на что способна его собака. И если она миролюбивая то проблем нет. А если агрессивная то владелец не поведет ее в публичное место, а кому же нужено оплачивать лечение или моральный ущерб нанесенный собакой? А вот кастрировать чиха наверно нужно. Он мальчик и будет поднимать лапку на углы и мебель. У меня есть чихи, и я знаю как себя кобельки этой породы ведут. Вот мои крошки
      Choco81.jpg

      Comment


      • Re: San Antonio, new immigrants first steps

        Алекса, ну а как там ребята? Хоть пару слов.

        Comment


        • Re: San Antonio, new immigrants first steps

          Originally posted by Olga2011
          У меня есть чихи, и я знаю как себя кобельки этой породы ведут. Вот мои крошки
          ..едрён батон..ехо ж в квартире потерять можна...спящего веником в савочек смести и выкинуть...ищи потом..

          Comment


          • Re: San Antonio, new immigrants first steps

            Comment


            • Re: San Antonio, new immigrants first steps

              Originally posted by fisherman
              Алекса, ну а как там ребята? Хоть пару слов.
              а да я писала, работают помаленьку, сын их свалил назад на украину, зазноба у него тама, за то собака появилась карманного формата

              Comment


              • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                Originally posted by Alexa222 View Post
                а да я писала, работают помаленьку, сын их свалил назад на украину, зазноба у него тама, за то собака появилась карманного формата
                О как, не у всех все-таки ценности колбасных беглецов ... радует.

                Comment


                • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  О как, не у всех все-таки ценности колбасных беглецов ... радует.
                  ну не все ж за колбасой бегут! мне нравится тут есть свобода для творчества и столько художников и галерей и прочего арта, на родине это тоже было но тут как то по другому чувствуется, да и вообще, сколько можно на одном и том же месте жить?

                  Comment


                  • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    ну не все ж за колбасой бегут! мне нравится тут есть свобода для творчества и столько художников и галерей и прочего арта, на родине это тоже было но тут как то по другому чувствуется, да и вообще, сколько можно на одном и том же месте жить?
                    Да, объясни это французам, ато они в Африканские страны иммигрировать не хотят ))

                    Comment


                    • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                      во, отыскала свою давнишнюю тему, думаю положу сюда несколько недавних фоток моих иммигрантов (эээх когда я уже выиграю????)

                      DSC03547.jpgDSC02384.jpgDSC04375.jpgIMGP1451.jpgDSC04047.jpg

                      Comment


                      • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                        Originally posted by Alexa222
                        во, отыскала свою давнишнюю тему, думаю положу сюда несколько недавних фоток моих иммигрантов (эээх когда я уже выиграю????)
                        А их сын (кажется сын) вернулся из Украины или нет?
                        Вопрос по первому фото.
                        Зачем зонт в Техасе? Неужели от дождя?
                        Они не ссорятся на фото? Мужчина готов схватить оппонента за горло, то ли китаянку, то ли свою благоверную. А Вы, Алекса, при этом делаете вид, что ничего не происходит!

                        Comment


                        • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                          Originally posted by Alexa222
                          эээх когда я уже выиграю????
                          Очень скоро.

                          Comment


                          • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                            Originally posted by fisherman
                            А их сын (кажется сын) вернулся из Украины или нет?
                            Вопрос по первому фото.
                            Зачем зонт в Техасе? Неужели от дождя?
                            Они не ссорятся на фото? Мужчина готов схватить оппонента за горло, то ли китаянку, то ли свою благоверную. А Вы, Алекса, при этом делаете вид, что ничего не происходит!
                            эту фотку я сделала на автомате, мы гуляли у речки, а китаянка это моя учительница, и они разговаривают об искусстве.
                            зонт от солнца.

                            Comment


                            • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                              Очень интересно. Специально аккаунт завел темку апнуть. Ждем продолжения. Спасибо.

                              Comment


                              • Re: San Antonio, new immigrants first steps

                                Originally posted by explorer67 View Post
                                Очень интересно. Специально аккаунт завел темку апнуть. Ждем продолжения. Спасибо.
                                в общем эта история о тех кто не хотел и ни сном ни духом... а вот поди ж ты выиграл...

                                Comment

                                Working...
                                X