Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

    Ну товарищи кто что может скажите.
    ищу билет в одну сторону.
    я в штаты тоже ехал на два месяца, а застрял уже почти на год.
    и не известно чего дольше, приобрел или потерял.
    У разбитого карыта. можно охарактеризовать мое положение теперь.
    здесь ничего не имею и там почти все потерял.
    Сломал жизнь и себе и своей семье. все смотрим иначе на мир. И не известно может и моя очередь впадать в депрессию на другой тероритории.
    но суть не в этом когда можно вернуться и надо ли это?

    Comment


    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

      Originally posted by 33mikolai View Post
      Ну товарищи кто что может скажите.
      ищу билет в одну сторону.
      я в штаты тоже ехал на два месяца, а застрял уже почти на год.
      и не известно чего дольше, приобрел или потерял.
      У разбитого карыта. можно охарактеризовать мое положение теперь.
      здесь ничего не имею и там почти все потерял.
      Сломал жизнь и себе и своей семье. все смотрим иначе на мир. И не известно может и моя очередь впадать в депрессию на другой тероритории.
      но суть не в этом когда можно вернуться и надо ли это?
      возвращаться пока не надо т.к. это самое простое

      Comment


      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

        Сегодня, принимая пищу на ланчтайме вспомнил о своей первой инвестиции.
        1991 год - 5 значков с изображением Брюм-Ли. Говорю отцу - ведь говорят все кругом, - надо во что-то вкладывать деньги, и я вложил.
        Мне после отец объяснил, что мал я еще для инвестиций и не туда я влаживаю.
        13 лет я никуда не вкладывал денег.

        И вспомнил свою последнюю инвестицию.
        - единственный домашний фото принтер занес на фирму. за что не однократно выслушал от супруги.

        и что ни одна моя инвестиция не приносила мне прибыли.
        и кто я после этого.
        просто обычный работяга.
        знаете ли есть пословица:
        Сапожник никогда не станет директором обувной фабрики.
        так и я не знаю или я сапожник, или неудачник, раз на моем месте не может работать другой человек или без меня не может. Не знаю прийдется ехать разбираться.
        Скорее на всегда

        Comment


        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

          Originally posted by kot DVR View Post
          возвращаться пока не надо т.к. это самое простое
          в том то и проблема, что остаться - это самое простое.
          а кто будет отвечать по обязательствам.
          которые оказались в большем минусе.
          и кто виноват?
          - только сам.
          сам принимал кадровые решения

          Comment


          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

            Originally posted by 33mikolai View Post
            Сегодня, принимая пищу на ланчтайме вспомнил о своей первой инвестиции.
            1991 год - 5 значков с изображением Брюм-Ли. Говорю отцу - ведь говорят все кругом, - надо во что-то вкладывать деньги, и я вложил.
            Мне после отец объяснил, что мал я еще для инвестиций и не туда я влаживаю.
            13 лет я никуда не вкладывал денег.

            И вспомнил свою последнюю инвестицию.
            - единственный домашний фото принтер занес на фирму. за что не однократно выслушал от супруги.

            и что ни одна моя инвестиция не приносила мне прибыли.
            и кто я после этого.
            просто обычный работяга.
            знаете ли есть пословица:
            Сапожник никогда не станет директором обувной фабрики.
            так и я не знаю или я сапожник, или неудачник, раз на моем месте не может работать другой человек или без меня не может. Не знаю прийдется ехать разбираться.
            Скорее на всегда
            как то грустно ты все брат излагаеш может это только черный цвет как у зебры завтра будет белый а?

            Comment


            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

              К огромному сожалению, ваша супруга как мне показалось, не помогает вам, а наоборот, напрягает.
              В любом случае - удачи, все наладится. Не посыпайте голову пеплом. Вы счастье искали...

              Comment


              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                Originally posted by 33mikolai View Post
                в том то и проблема, что остаться - это самое простое.
                а кто будет отвечать по обязательствам.
                которые оказались в большем минусе.
                и кто виноват?
                - только сам.
                сам принимал кадровые решения
                тебе нужен бизнес совет или ...?

                Comment


                • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                  супруга то конечно хочет домой. но понимает и поддержит любое решение, не без проблем конечно.
                  я даже не знаю что мне надо. Вернее знаю нормального человека который бы поработал хотя бы на благо предприятия в том числе. а не только на свое благо, а уже не говорю обо мне.
                  знаете ли жалко трудов и планов которые рушатся именно из за своего решения. да и местная бюрократия или свая калиграфия заставила меня сидеть так долго и смотреть как тонет мое дело, хотя некоторые говорят оно не тонет, а плавает. Но плавает только одно, спросите у моряков.

                  Comment


                  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                    супруга то конечно хочет домой. но понимает и поддержит любое решение, не без проблем конечно.
                    я даже не знаю что мне надо. Вернее знаю нормального человека который бы поработал хотя бы на благо предприятия в том числе. а не только на свое благо, а уже не говорю обо мне.
                    знаете ли жалко трудов и планов которые рушатся именно из за своего решения. да и местная бюрократия или свая калиграфия заставила меня сидеть так долго и смотреть как тонет мое дело, хотя некоторые говорят оно не тонет, а плавает. Но плавает только одно, спросите у моряков.

                    Comment


                    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                      Проблемой может явиться то, что, вернувшись, вы уже не сможете нормально воспринимать ту действительность. К хорошему быстро привыкают, а вы уже успели повидать другую жизнь.

                      Comment


                      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                        да и вообще хорошо там где нас нет.
                        Это точно

                        Comment


                        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                          Да, как-то действительно грустно.
                          Но Вы ни в коем случае не должны себя ни в чем винить. Да, осознать какие-то ошибки - правильно. Но это именно ошибки! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы сделали хорошую попытку изменить жизнь к дучшему, и пусть приобретенный опыт (как Вам кажется) неудачный, но это ОПЫТ. Это самые надежные инвестиции. Вы проявили свои самые лучшие человеческие качества - то, что помогали жене, семье в первую очередь, сами себе не позволяли расслабиться и поплыть... Я знаю, что человеку в трудную минуту всегда нужна поддержка, хотя бы улыбкой, словом, ... Никогда не говорите о себе, что Вы неудачник. Вы уже удачник, хотя бы потому, что у Вас семья, очаровательные детишки, Вы не один на этой земле.
                          А что касается решения поехать обратно, что ж смотрите сами реально. Вы только сами можете решить вопрос, насколько необходимо Ваше личное присутствие... И если оно действительно необходимо, то почему бы и не съездить? Не вижу ничего трагического. Наоборот, повидаетесь с родней, друзьями, наберетесь сил, оптимизма, разрулите там ситуацию. Америка не убежит, ГК не пропадет. Все за Вас! А передышку себе надо сделать, раз уже о депрессии поговариваете.
                          Еще раз - Вы ничего не потеряли. Вы только приобрели!!!

                          Comment


                          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Проблемой может явиться то, что, вернувшись, вы уже не сможете нормально воспринимать ту действительность. К хорошему быстро привыкают, а вы уже успели повидать другую жизнь.
                            и я про это.
                            я бы не скаказал что увидел много хорошего, но я вижу свет в конце тунеля. и я сам его закрываю. сам заслужил как говорится.

                            Comment


                            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Проблемой может явиться то, что, вернувшись, вы уже не сможете нормально воспринимать ту действительность. К хорошему быстро привыкают, а вы уже успели повидать другую жизнь.
                              Может даже и для того, чтобы это понять и осознать, стоит вернуться. И тогда уже с большей уверенностью вернуться в США

                              Comment


                              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                                Originally posted by 33mikolai View Post
                                и я про это.
                                я бы не скаказал что увидел много хорошего, но я вижу свет в конце тунеля. и я сам его закрываю. сам заслужил как говорится.
                                А я про это. Даже побывав ненадолго в Украине в апреле, я чётко понял, что больше жить там не смогу. Вернувшись, вы тоже можете с этим столкнуться...

                                Comment

                                Working...
                                X