Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Originally posted by OksanaT
    Зай, может пора брать отпуск? И времени больше для путешествий, и отдохнул бы заодно получше...
    Так получилось, что отпуск у меня занят важными делами. Поэтому отдых в США во время отпуска исключён. именно поэтому я и выкраиваю для поездок по 3 дня, когда получается. Отпуск занят более важными делами...

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Удивительно прямо. И сельдь ловится, и в шубах все ходят из-за погоды. А вот сельдь в шубу не додумались. Провинция...
      Вот, в шубах они-таки не ходят. Всегда недоумевал: на улице тридцак мороза, а у девчонок пупы голые и курточки такие лёёёгонькие - дутики такие, знаешь? Многие без шапок ходят. У меня зуб на зуб не попадает, а они как осенью одеваются.

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Например, я как-то попал в место, где японцы подают неадаптированную японскую еду для своих. Даже тот факт, что официант у них - монгол по национальности, чуда не добавил.

        Меня там сташнивало на каждом, извините, блюде (исключение - белый вареный рис без приправ) - и от запаха, и от вкуса, и от консистенции. Поэтому японскую кухню я всё же предпочитаю адаптированную.
        А расскажите, пожалуйста, чем так сильно отличается адаптированная японская еда от неадаптированной. Я всегда хотел попробовать настоящей японской еды, но не встречал. И если не секрет, сколько стоил там ужин?

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by Alex_Kiev View Post
          А расскажите, пожалуйста, чем так сильно отличается адаптированная японская еда от неадаптированной. Я всегда хотел попробовать настоящей японской еды, но не встречал. И если не секрет, сколько стоил там ужин?
          Запах был несовместимый с понятием еды, вкус тоже был неприятный. Консистенция чего-то разваренного с прожилками чего-то неразваренного.

          Ужин стоил около долларов 12 - это было полтора года назад, так что точнее уже не вспомню.

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Запах был несовместимый с понятием еды, вкус тоже был неприятный. Консистенция чего-то разваренного с прожилками чего-то неразваренного.

            Ужин стоил около долларов 12 - это было полтора года назад, так что точнее уже не вспомню.
            А как блюдо называлось? Рыба или мясо? И почему Вы решили, что это настоящий (неадаптированный) японский ресторан? И что Вы понимаете под адаптированной японской кухней?

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              я как-то попал в место, где японцы подают неадаптированную японскую еду для своих. Даже тот факт, что официант у них - монгол по национальности, чуда не добавил.

              Меня там сташнивало на каждом, извините, блюде (исключение - белый вареный рис без приправ) - и от запаха, и от вкуса, и от консистенции. Поэтому японскую кухню я всё же предпочитаю адаптированную.
              согласен с каждым словом
              есть это невозможно
              был в Японии пару недель, ел в макдональдсе

              Comment


              • Re: Див уже с нами

                Originally posted by Elafonisi View Post
                Чего, чего... меня уже полдня с форума выкидывает ((( спасиба, и та со второго раза ставится.
                А я даже спасибо сказать не могу. У меня почему-то отсутствует кнопка "Сказать спасибо"

                Comment


                • Re: Див уже с нами

                  Появится с "опытом" после определенного количества постов. Почитайте в правилах.

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Это самое страшное ругательство..
                    Это не самое страшное ругательство у поляков.

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Самое страшное - пся крев.
                      Бывает и похуже. Примеров здесь приводить не буду.

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        На украинском и на польском - да.
                        Не только на украинском и польском, но и на белорусском тоже.

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Ну чЁ, не забыли ещЁ?

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Ну чё, не забыли ещё?
                            а как же! помним, ждем-с)

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              а как же! помним, ждем-с)
                              Порвало фкуски В таком виде и валяюсь

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                За время проживания в США я отвык здороватсья за руку. Вот осознал, что меня теперь уже раздражает и напрягает, когда командировочные из Восточной Европы лезут здороваться за руку каждый день.

                                Comment

                                Working...
                                X