Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

    Все в обычном ритме:работа,дом,спортзал.Даже скучно самому

    Comment


    • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

      Originally posted by maaaaxim View Post
      Все в обычном ритме:работа,дом,спортзал.Даже скучно самому
      Ну и замечательно Это же хорошо, раз есть возможность поскучать, значит уже стали свой человек
      Вы же уже там без 5 минут как год. Поделитесь, как оно там в итоге, совпала реальность с ожиданиями ?

      Comment


      • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

        Да без 4 месяцев год. Реальность совпала с ожиданиями. Домой пока не тянет.хотя к американцам еще не привык.пока хороших впечатлений от них совсем мало.в целом если усердно работать , то жизнь устраивает.

        Comment


        • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

          Originally posted by maaaaxim View Post
          Даже скучно самому
          Так заходите почаще!
          Как погода? Новый Год ощущается?

          Comment


          • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

            Originally posted by maaaaxim View Post
            хотя к американцам еще не привык.пока хороших впечатлений от них совсем мало
            А что в них не так ?
            Приятель прожил в США около 2-х лет, учился там. На мой вопрос, мол не думал ли он туда не ПМЖ, ответил что даже думать об этом не хочет. Говорит, что ему американцы не понравились, мол они все там как роботы.
            После этих слов мне еще больше захотелось в США, т.к. с детства люблю роботов

            Comment


            • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

              Originally posted by REN_at View Post
              А что в них не так ?
              Приятель прожил в США около 2-х лет, учился там. На мой вопрос, мол не думал ли он туда не ПМЖ, ответил что даже думать об этом не хочет. Говорит, что ему американцы не понравились, мол они все там как роботы.
              После этих слов мне еще больше захотелось в США, т.к. с детства люблю роботов
              К сожалению для вас, они такие же, как и остальные люди

              Comment


              • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

                Originally posted by Kunny
                1200-1700 - это те права, которые на Брайтоне рисуют
                А нормальные, официальные права действительно меньше 50 дол. в любом штате.
                Да, стаж в Нью-Джерси не засчитывают, может в других штатах получше с этим, но не думаю
                Зато в Нью Джерси не надо сдавать вождение если есть иностранные права.
                И можно сдавать на русском.

                Comment


                • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

                  Originally posted by maaaaxim View Post
                  Да без 4 месяцев год. Реальность совпала с ожиданиями. Домой пока не тянет.хотя к американцам еще не привык.пока хороших впечатлений от них совсем мало.в целом если усердно работать , то жизнь устраивает.
                  Максим, привет. Мы не знакомы, однако я прочитал все Ваши посты по теме. Мы тоже собираемся во Флориду в Дейтону бич. Место выбирали случайно.
                  Может посоветуете чего (на счет города), может в этом округе и что получше есть?
                  А то смотрю на сайте продажи домов, столько всего-о-о продается и так много, с каждым днем в выбранном нами регионе дома на продажу прибавляются, а цены падают....
                  Мы конечно радуемся, однако это настораживает, приедем, а там будет как в фильме ужасов - пустые кварталы.... ни души.

                  Может с работой там не очень хорошо?

                  Comment


                  • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

                    Originally posted by Shchmel View Post
                    А то смотрю на сайте продажи домов, столько всего-о-о продается и так много, с каждым днем в выбранном нами регионе дома на продажу прибавляются, а цены падают....
                    Мы конечно радуемся, однако это настораживает, приедем, а там будет как в фильме ужасов - пустые кварталы.... ни души.

                    Может с работой там не очень хорошо?
                    Ну так что, вы купили дом или квартиру?... узнали причину падения цен? как там с работой? Устроились?...

                    Comment


                    • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

                      Originally posted by Aiego View Post
                      Ну так что, вы купили дом или квартиру?... узнали причину падения цен? как там с работой? Устроились?...
                      Да нет еще. Мы в России туда собираемся в октябре - ноябре 2010

                      Comment


                      • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

                        Originally posted by Feropont
                        Зато в Нью Джерси не надо сдавать вождение если есть иностранные права.
                        И можно сдавать на русском.

                        Ооо, я тут как раз эту тему пробиваю! Вы сами сдавали таким образом? Можете поделиться, где и как на права в Джерси без вождения сдать на права? Очень важная инфа для меня!

                        Comment


                        • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

                          Originally posted by kykyryza View Post
                          30 дол. Тю-ю-ю-ю,а я то подумал... Просто тут мне люди грят что на права сдать стоит от 1200 до 1700 дол...Вот я и испугался...
                          Вам спасибо за информацию
                          Ето наверное включает и обучение, т.к. уроки вождения стоят не дешево около $20-$30 в час. ... хотя нет все равно слишком большая сумма названа... даже для самых неспособных 20 уроков хватит, ну если своей машины нет то едешь сдавать на машине учителя - ето еще $100-$200... нet, никак даже до $1000(в самом худшем случае) не дотянет.....Ето расценки в NY....

                          Comment


                          • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

                            Originally posted by birchleaf View Post
                            Ето наверное включает и обучение, т.к. уроки вождения стоят не дешево около $20-$30 в час. ... хотя нет все равно слишком большая сумма названа... даже для самых неспособных 20 уроков хватит, ну если своей машины нет то едешь сдавать на машине учителя - ето еще $100-$200... нet, никак даже до $1000(в самом худшем случае) не дотянет.....Ето расценки в NY....
                            Официально в нормальной школе примерно 60 в час.

                            Comment


                            • Re: Пытаемся обустроиться... (Maaaaxim)

                              Все , тема больше не обновляется?

                              Comment

                              Working...
                              X