Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сомневающимся. Мой путь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Инесса
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    для Forpost
    лучше содержать женщину, чем жить в полном одиночестве. это особенно остро будете чувствовать в более зрелом возрасте. в принципе, люди разные, и кому то хорошо быть одиноким, а кому то это хуже смерти. я б не смогла прожить жизнь только для себя....
    с ув.---- Инесса


    для всех
    на этой теме мы говорим именно о Pitere, о его пути и его трудностях.
    я радуюсь, что мой земляк смог преодалеть большие трудности и добиться успеха, и я считаю---- не малого.
    успеха Вам , Piter, и хорошего крепкого здоровья!
    с ув.---- Инесса

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Ответ: Re: Сомневающимся. Мой путь.

    Originally posted by nick.leviman
    Пётр Вы молодец!
    Увы есть негативная статистика о выигравших ГК - большинство из них работают на хреновых работах и мало чего добиваются за исключением очень молодых (детей).
    Лучшие карьеры у тех кто имигрировал по рабочей/почтовой ну и "беженцы".
    Поэтому вы исключение и я вижу, что вам было непросто стартовать.
    Тут палка о 2-х концах. У человека, едущего по рабочей визе, сразу есть работа по специальности. Но он в некотором роде является "рабом" своего работодателя. Тот, кто едет по ГК, полностью свободен, но должен все начинать с нуля. А это уже сильно индивидуально. Все мы разные и у каждого своя ситуация.
    Идеальный случай (встречал лично): когда человек выигрывает ГК. При этом работает в Российском (Укр/Бел и т.п.) подразделении транснациональной компании, и просто переводится в другой филиал (в США.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    [QUOTE=Forpost;303507]
    Originally posted by Инесса
    [ ТРУДОЛЮБИВЫЙ!!!![/B][/COLOR]
    любая женщина рядом с Вами будет чувствовать себя как ,, за каменной стенной''))))))))
    /QUOTE]чтобы потом ее до смерти содержать
    )))...................

    Leave a comment:


  • Forpost
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    [QUOTE=Инесса;303500][ ТРУДОЛЮБИВЫЙ!!!![/B][/COLOR]
    любая женщина рядом с Вами будет чувствовать себя как ,, за каменной стенной''))))))))
    /QUOTE]чтобы потом ее до смерти содержать

    Leave a comment:


  • Piter
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    Originally posted by Михаил
    Если не секрет резюме сами составляли? И почему отказались от эвалюэйшн диплома?
    Когда искал работу, то резюме составлял сам (после того как накупил и прочел кучу книг про резюме). Сейчас я в бизнес школе и тут у нас очень хороший Career Manager Center, так они меня заставили полностью резюме переделать что бы выглядело сильнее.

    Эвалюэйшн не делал потому что не нужно было. В университете принимали простой перевод нашего диплома, а на работе вообще про диплом не спрашивали.

    Leave a comment:


  • Инесса
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    Вы показали себя как человек , знающий себе цену, как настырный и смелый, рискованный и упорный, и конечно, ТРУДОЛЮБИВЫЙ!!!!
    любая женщина рядом с Вами будет чувствовать себя как ,, за каменной стенной''))))))))
    я от всего сердца хочу поздравить Вас с Вашими успехами!!!!!! Вы честно ЗАСЛУЖИЛИ их и наши аплодисменты!!!!! Удачи и никогда не останавливаться на достигнутом!!!!!
    с ув.----- Инесса.

    Leave a comment:


  • nick.leviman
    replied
    Re: Сомневающимся. Мой путь.

    Пётр Вы молодец!
    Увы есть негативная статистика о выигравших ГК - большинство из них работают на хреновых работах и мало чего добиваются за исключением очень молодых (детей).
    Лучшие карьеры у тех кто имигрировал по рабочей/почтовой ну и "беженцы".
    Поэтому вы исключение и я вижу, что вам было непросто стартовать.

    Leave a comment:


  • Михаил
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    Originally posted by Piter View Post
    Эвалюэйшн не делал, диплом никому никогда не показывал.
    Профессионально составленное резюме+хорошая подготовка к интервью+уверенность в своих силах и упорство=success
    Если не секрет резюме сами составляли? И почему отказались от эвалюэйшн диплома?

    Leave a comment:


  • Navara
    replied
    Re: Сомневающимся. Мой путь.

    Восхищаюсь вашим трудолюбием и упорством!

    Leave a comment:


  • Piter
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    Originally posted by REN_at View Post
    Здравствуйте Piter!С рассказа Вашего успеха, прошло практически год. Поделитесь, что нового за этот год произошло, каких еще успехов достигли...?
    REN_at, сейчас я фултайм в университете - классы, домашние задания, экзамены, поиск практики... Хочу получить МВА в финансах. Думаю что пойти учится снова было одним из самых правильных решений в моей жизни. Я очень доволен.

    Leave a comment:


  • REN_at
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    Здравствуйте Piter!С рассказа Вашего успеха, прошло практически год. Поделитесь, что нового за этот год произошло, каких еще успехов достигли...?

    Leave a comment:


  • Piter
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    Originally posted by fisherman View Post
    Piter, молодец!!!!!!!
    А диплом они смотрели, образование? Эвалюэйшн и т.п. Будет время напиши.
    Эвалюэйшн не делал, диплом никому никогда не показывал.
    Профессионально составленное резюме+хорошая подготовка к интервью+уверенность в своих силах и упорство=success

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    Piter, молодец!!!!!!!
    А диплом они смотрели, образование? Эвалюэйшн и т.п. Будет время напиши.

    Leave a comment:


  • ulitka
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    молодец, Питер! Я не сомневался, что у вас все получится! Я как видел это сообщение еще пару лет назал, когда читал то, что и как вы пишите на форуме, ваши рассуждения и мысли. Удачи и далее вам!

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Ответ: Сомневающимся. Мой путь.

    Piter,
    Молодчина! Так держать!!!

    Leave a comment:

Working...
X