Announcement

Collapse
No announcement yet.

стыковка рейсов в JFK

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • стыковка рейсов в JFK

    Соседний топик вверг в сомнения:

    Полетим в штаты(Денвер) втроем, подадим документы, затем жена с сынишкой на время вернутся в Россию (Дельтой). Самолет из Денвера в Нью-Йорк прибывает в 4.00 РМ, а отправление из Нью-Йорка в Москву в 5.35 РМ. Т.е. у них будет полтора часа на регистрацию и на пересадку. Билеты уже заказали. В агентстве толком ничего не знают. "Успокаивают" мол - должны успеть.

    Уважаемые форумчане, подскажите:

    1. Сколько времени занимает такая пересадка?

    2. Кто несет ответственность за "не успели". Дельта? Агентство? Пассажир?

    3. Что сделать, чтобы успеть?


  • #2
    Re: стыковка рейсов в JFK

    Я так понимаю вы летите из Денвера в Нью Йорк Дельтой и из НЙ в Россию тоже Дельтой? Если так, то проблем быть не должно и 1,5 часа вам хватит за глаза, т.к. при посадке в Денвере у вас заберут багаж, вы пройдете security check (эти два мероприятия больше всего время отнимают) и в НЙ вам уже не нужно будет этого делать. Посадку на самолет объявляют за полчаса до вылета. Главное следить за табло, чтобы знать к каким воротам идти.

    Если же авиокомпании разные, то все усложняется. Нужно будет в НЙ сначала забрать чемоданы, потом опять их сдать и пройти регистрацию, а затем пройти security check. Это все отнимает время, хотя полтора часа должно хватить, главное чтобы самолет из Денвера не опоздал.

    Comment


    • #3
      Re: стыковка рейсов в JFK

      Wanted писал(а) Mon, 29 November 2004 15:53
      Я так понимаю вы летите из Денвера в Нью Йорк Дельтой и из НЙ в Россию тоже Дельтой?
      Да, оба рейса Дельтой. Считается ли такой перелет единой перевозкой? и несет ли ответственность Дельта за то чтобы всё "состыковалось" или в случае опоздания на регистрацию они скажут "ничё не знаем, сами виноваты"?



      Comment


      • #4
        Re: стыковка рейсов в JFK

        когда будешь регистрироватся в Денвере, тебя автоматически зарегистрируют на следующий рейс. номер ворот и мест в самолете будеш знать сразу. Если даже первый реис опоздает, вас посадят на следующий рейс из Нью Йорка, так как это будет по вине этой же авиа компании. По идее времени должно хватить.

        Comment


        • #5
          Re: стыковка рейсов в JFK

          если в самом аэропорту,то полтора часа достаточно.

          внимательно читайте табло

          Comment


          • #6
            Re: стыковка рейсов в JFK

            Если не надо переезжать в другой аэропорт в НЙ, что скорее всего именно так, то без сомнений времени предостаточно. Ну а уж если слишком не повезет и прибытие в НЙ сильно задержится , то отправят следующим рейсом.

            Да не волнуйтесь, удачи!

            Comment


            • #7
              Re: стыковка рейсов в JFK

              Спасибо! Я в очередной раз народ на форуме cбаломутил. Sorry. Сегодня съездил в агентство. Позвонили в московское представительство Дельты. Там заверили что места в самолете и номер ворот сообщат еще в Денвере. То есть в НЙ регистрироваться не надо и времени останется вагон. Можно в Пенсильванию на такси сгонять

              Comment

              Working...
              X