Announcement

Collapse
No announcement yet.

Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

    В январе собираемся приехать в НЙ или Вашингтон. Хотели бы для начала остановиться в не очень дорогом мотеле в безопасном районе. Если кто владеет информацией - поделитесь, пожалуйста.

    Заранее спасибо

  • #2
    Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

    Люди-и-и, кто знает, откликнитесь, пожалуйста!!!

    Comment


    • #3
      Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

      У нас та же ситуация - недавно говорила с моей знакомой которая живет в НЙ и она утверждает что в Нью-Йорке ничего дешёвого нету

      так ли это?

      Comment


      • #4
        Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

        ADD_ писал(а) Tue, 09 November 2004 00:41
        В январе собираемся приехать в НЙ или Вашингтон. Хотели бы для начала остановиться в не очень дорогом мотеле в безопасном районе.


        Это из области фантастики, поэтому вам никто не может дать совет.





        Quote:
        У нас та же ситуация - недавно говорила с моей знакомой которая живет в НЙ и она утверждает что в Нью-Йорке ничего дешёвого нету

        так ли это?


        Так и не так, там где дешево Вы жить не захотите, а где захотите будет дорого.



        Чтобы снять жилье в НЙ, надо иметь знакомых, которые приютят вас на первое время и помогут со снятием жилья.

        Comment


        • #5
          Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

          самое недорогое жилье в НЙ в районе Брайтона.70 долл с носа за неделю.В комнате могут находиться до 5 человек.Душ общий, туалет и т.д , тоже в духе советских традиций.



          Все остальное - от 70 долл в сутки

          Comment


          • #6
            Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

            [quote title=трит писал(а) Thu, 18 November 2004 05:55] самое недорогое жилье в НЙ в районе Брайтона.70 долл с носа за неделю.

            А можно подробности? Пусть даже это будет стольник с носа в неделю, всё равно это выйдет недорого , если удастся снять комнату на троих.(Нас ведь трое)

            Comment


            • #7
              Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

              за две недели перед отьездом напомните мне. Я постараюсь вам помочь.Я был в такой ситуации,когда приехал в Нью- Йорк. Нас было тоже трое и ни одной родственной души.

              Comment


              • #8
                Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

                ОК, спасибо. Ориентировочно это будет середина декабря, т.к. приедем мы 1-2 января. Не исчезайте, пожалуйста, в это время

                Comment


                • #9
                  Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

                  Я в Воскресенье (21 ноября) улетаю в Нью-Йорк, тяжело было найти где остановиться на первые пару дней. Знакомая из NY, месяц не могла найти мне подходящее место, даже с руммэйтом (сожитель). Благо, нашелся человек (отец одного из форумчан), поживу у него первые пару дней. Буду в Бруклине, сам буду искать жилье. Eсли хотите, могу вам информацию о ценах параллельно скидывать...

                  В ПМ напишите мне, а то ветка затеряется.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Найти мотель в НЙ или Вашингтоне

                    трит писал(а) Thu, 18 November 2004 06:21
                    за две недели перед отьездом напомните мне. Я постараюсь вам помочь.Я был в такой ситуации,когда приехал в Нью- Йорк. Нас было тоже трое и ни одной родственной души.
                    Нас тоже трое и тоже едем в середине декабря в Нью-Йорк на неделю если можете сбросте мне в приват адреса дешевых мотелей.

                    Comment

                    Working...
                    X