Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оформление и таможня в NY аэропорту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оформление и таможня в NY аэропорту

    Сколько времени занимает оформление иммиграционных бумаг и таможня в NY аэропорту?



    У нас из NY еще один самолет, сколько времени надо иметь про запас, чтоб не опаздать на следующий рейс.

  • #2
    Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

    Привет Элис. Вы хотите сказать,что прилетев в НЙ вы получите багаж, пройдёте все регистрации на выход , а

    затем пойдёте искать вход на внутренний рейс ? Я была уверенна ,что всё оформление будет в конечной точке прилёта включая получение багажа. У нас между рейсами всего 2.5 часа .Боюсь,что на все переходы и оформления не хватит времени .Вы меня пугаете.

    Бывалые отзовитесь ,пожалуйста, у кого как прошёл перелет (с пересадкой внутри Америки). Заранее спрасибо .

    Comment


    • #3
      Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

      Tim i Tika писал(а) Sun, 18 July 2004 12:13
      Привет Элис. Вы хотите сказать,что прилетев в НЙ вы получите багаж, пройдёте все регистрации на выход , а

      затем пойдёте искать вход на внутренний рейс ? Я была уверенна ,что всё оформление будет в конечной точке прилёта включая получение багажа. У нас между рейсами всего 2.5 часа .Боюсь,что на все переходы и оформления не хватит времени .Вы меня пугаете.

      Бывалые отзовитесь ,пожалуйста, у кого как прошёл перелет (с пересадкой внутри Америки). Заранее спрасибо .


      Нехочу Вас пугать, но всё так и есть....оформление будет проходить в месте пересечения границы и иммиграционное и пограничное и таможенное и всё что там еще положено, если у Вас это НЙ, то оформление будет проходить именно в НЙ, а не в к примеру Raleigh NC (Это мой случай, я тоже буду лететь через НЙ). А затем уж вы получите багаж и пойдете искать свой гейт на внутренний рейс до Вашего конечного пункта.......



      Но Вы сильно не переживайте, если опоздаете на внутренний рейс, вас отправят на ближайшем

      Comment


      • #4
        Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

        Tim i Tika писал(а) Sun, 18 July 2004 12:13
        Вы хотите сказать,что прилетев в НЙ вы получите багаж, пройдёте все регистрации на выход , а

        затем пойдёте искать вход на внутренний рейс ? Я была уверенна ,что всё оформление будет в конечной точке прилёта включая получение багажа.
        100% у вас будет прохождение таможенного и иммиграционного контроля в первой точке прибытия в Америке. Но если опоздаете на внутренний рейс, как вам уже подсказали - вас посадят на следующий.

        Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

          А сколько по времени может занять эта процедура? Это чтобы взять билеты с запасом по времени между пересадками, чтобы всё успеть...

          Comment


          • #6
            Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

            По времени это совсем недолго, офицер вскроет пакеты с визами, снимет отпечатки пальцев, поставит печати в паспорта, спросит что-нибудь, и все, - пойдете за багажом, который еще не все прилетевшие вместе с вами забрали, какой-нибудь индус за пару долларов погрузит его на тележку и отвезет куда там надо, а вы пройдете еще через несколько рамок, прогуляетесь по аэропорту ища свой гейт на внутренний рейс. Часа полтора между рейсами вполне хватит чтоб и попить чего-нибудь в каком-нибудь кафе в аэропорту. Удачи!

            Comment


            • #7
              Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

              Sergey писал(а) Sun, 18 July 2004 16:58
              Tim i Tika писал(а) Sun, 18 July 2004 12:13
              Вы хотите сказать,что прилетев в НЙ вы получите багаж, пройдёте все регистрации на выход , а

              затем пойдёте искать вход на внутренний рейс ? Я была уверенна ,что всё оформление будет в конечной точке прилёта включая получение багажа.
              100% у вас будет прохождение таможенного и иммиграционного контроля в первой точке прибытия в Америке. Но если опоздаете на внутренний рейс, как вам уже подсказали - вас посадят на следующий.

              Удачи!
              Спасибо Серёжа . Надеюсь,что всё пройдёт хорошо. Мы прилетаем в Чикаго,а дальше на Миннеаполис. Тяжело ли справиться в Чикаго с выходами и входами ? Может быть у Вас есть что-вроде карты аэропорта . Спасибо за подсказки.

              Comment


              • #8
                Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

                Большое всем спасибо. Главное сориентироваться на месте.

                Comment


                • #9
                  Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

                  По ходу возник ещё один вопрос: в какую очередь нужно становиться по прилёту, очередь для туристов или для граждан ,или какая-нибудь другая ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

                    3 часа про все - достаточно?



                    и еще по поводу багажа:



                    мы прилетаем в NY, проходим оформление,и все это время в ожидание след.рейса, мы будем таскать все чемоданы за собой по аэропорту, а потом опять идти их сдавать?



                    как это происходит?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

                      Tim i Tika писал(а) Mon, 19 July 2004 12:19
                      По ходу возник ещё один вопрос: в какую очередь нужно становиться по прилёту, очередь для туристов или для граждан ,или какая-нибудь другая ?




                      думаю в очередь для туристов, а уже оттуда таможеник направит нас к иммиграционному офицеру.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

                        Элис писал(а) Mon, 19 July 2004 06:12
                        3 часа про все - достаточно?



                        и еще по поводу багажа:



                        мы прилетаем в NY, проходим оформление,и все это время в ожидание след.рейса, мы будем таскать все чемоданы за собой по аэропорту, а потом опять идти их сдавать?



                        как это происходит?
                        По идее багаж без вашего участия на другой рейс переправят. Нужно чтобы на багажныx биркаx был код конечного пункта назначения.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

                          я лично всегда оставляю 4 часа между рейсами, даже без иммиграционныx процедур. Иногда самолеты опаздывают, иногда очередь большая, инодгда багаж потеряется, имм. оффицер не те вопросы задаст или не то подумает, мало ли что....

                          Comment


                          • #14
                            Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

                            Если это действительно так ,то это будет просто прекрасно.

                            To Lucy. А что вы ,человек бывалый ,скажите о том,как дойдёт багаж.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Оформление и таможня в NY аэропорту

                              сейчас вроде не отправляют, но в NYвроде есть отдельный конвейер для тех, кто летит дальше...



                              Ja kogda letela 3 goda nazad Moskva-Chicago-St Louis, na telezhechke perevozila svoj bagazh s international flight (posle tamozhni i kontrolya) na vnutrennij rejs.

                              Comment

                              Working...
                              X