Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

    Все доброго времени суток. Необходима помощь в подтверждении адреса в Чикаго для получения вод. прав. Старые права уже экспаерд. Нужно два билла. Один могу сделать самостоятельно (поменять адрес для стейтментов из банка) а для второго нужен утилити билл. Конечно, и для первого и для второго нужен реальный адресс. И конечно это все не безвозмездно. Всем спасибо. ))

  • #2
    Re: Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

    Originally posted by Slavander
    Все доброго времени суток. Необходима помощь в подтверждении адреса в Чикаго для получения вод. прав. Старые права уже экспаерд. Нужно два билла. Один могу сделать самостоятельно (поменять адрес для стейтментов из банка) а для второго нужен утилити билл. Конечно, и для первого и для второго нужен реальный адресс. И конечно это все не безвозмездно. Всем спасибо. ))
    Ну это нелегально как бы - то, что вы предлагаете. Либо у вас есть реальный адрес, либо увы. Вы думаете, что найдете того лоха, что согласиться пойти против закона и подставиться так сильно, особенно для незнакомого человека?

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

      Я не понимаю что тут нелегального. Если я сдаю комнату и этому румейту нужно поменять адрес. А для этого ему необходим билл с этим адресом. То, что здесь криминальногои каким образом я подставляю человека. Или вы думаете что за гим будет ходить полиция и проверять его.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

        Originally posted by Slavander
        Я не понимаю что тут нелегального. Если я сдаю комнату и этому румейту нужно поменять адрес. А для этого ему необходим билл с этим адресом. То, что здесь криминальногои каким образом я подставляю человека. Или вы думаете что за гим будет ходить полиция и проверять его.
        Если вы легально находитьсь в стране, то почему вам нужны левые адреса и биллы? м? Руммейт ваш нелегальный пусть сам разбирается. В конце-концов, почему вы не дадите ему свои счета и адрес? А то получается как в том анекдоте: "Доктор, у моего друга..."

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

          Originally posted by Hibiskus
          Если вы легально находитьсь в стране, то почему вам нужны левые адреса и биллы? м? Руммейт ваш нелегальный пусть сам разбирается. В конце-концов, почему вы не дадите ему свои счета и адрес? А то получается как в том анекдоте: "Доктор, у моего друга..."
          Ну вообще то я прошу помощи. А не спрашиваю ваше мнение о данной ситуации. Если вы не можете помочь то так и скажите. А не начинайте дисскутировать и разглагольствовать что да как как старая бабка на лавочке. Если б у меня была б такая возможность то я бы помог человеку, без боязни что это что то криминальное. Еще раз повторяю ничего плохо и противоправного здесь нет.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

            эта схема еще работает? говорили лавочку в чикаго прикрыли еще лет ... 5?... назад ))

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

              Originally posted by BKate
              эта схема еще работает? говорили лавочку в чикаго прикрыли еще лет ... 5?... назад ))
              Не знаю как на счёт новых прав, а щас что обновить нужно просто подтвердить адрес. И все.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь в подтверждении адреса в Чикаго, Иллинойс.

                Originally posted by BKate
                эта схема еще работает? говорили лавочку в чикаго прикрыли еще лет ... 5?... назад ))
                Ну видать в русских района эта схема еще вовсю процветат

                Comment

                Working...
                X