Announcement

Collapse
No announcement yet.

где лучше жить в Филадельфии + бытовые вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: где лучше жить в Филадельфии + бытовые вопросы

    Originally posted by Vasilisa
    я сделала проще, что бы ни от кого не зависеть и все же сдать на права в Филадельфии я позвонила в автошколу, объяснила ситуацию, что водить я умею, мне нужен один урок что бы все вспомнить а другой урок что бы сдать на машине автошколы.
    Вопрос для уточнения. Под автошколой мы понимаем DMV? Или автошкола это, как у нас, автономная организация не имеющая никакого отношения к ГАИ (DMV)? Если всетаки второе, подскажите где вы взяли телефон, если помните могли бы написать его?

    Comment


    • #32
      Re: где лучше жить в Филадельфии + бытовые вопросы

      по школой мы понимаем не dmv, dmv это как гибдд. Driving Lesson Philadelphia, PA - Paul's Driving School вот в эту школоу я обращалась за уроками, можете там посмотеть, у них есть разные варианты.

      Comment


      • #33
        Re: где лучше жить в Филадельфии + бытовые вопросы

        а все-таки какой пригород Филаделфии лучше смотреть? Приезжаю 3 октября, хотелось бы примерно оценить обстановку )
        как к примеру Bensalem?

        Comment


        • #34
          Re: где лучше жить в Филадельфии + бытовые вопросы

          Если вам не нужен пригород, то лучше University City я еще района в Филадельфии не встречала. Дешево, безопасно, много места для парковки, очень хорошо развит общественный транспорт, все необходимые места в пешеходной доступности. Если у вас дети, то как тут со школами я не знаю. Если хотите жить в русской общине, то точно не сюда. До норд-иста от сюда на машине ехать 30 минут.

          Comment


          • #35
            Re: где лучше жить в Филадельфии + бытовые вопросы

            В филадельфии говорят большая диаспора калмыков, правда ли?

            Comment


            • #36
              Re: где лучше жить в Филадельфии + бытовые вопросы

              так может вы им там не нужны тем калмыкам

              Comment

              Working...
              X