Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Йорк летом.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: В Нью-Йорк летом.

    Originally posted by Nick_McColm
    КЛОПЫ!!!!! Нефига себе, в самой продвинутой стране в мире имеется проблема с клопами????
    Клопы, крысы и большущие тараканы - признак хорошей экологии)

    Comment


    • #17
      Re: В Нью-Йорк летом.

      Originally posted by Greek View Post
      Клопы, крысы и большущие тараканы - признак хорошей экологии)
      У нас в Чернобыльской зоне этого нет(
      зато трёхметровые сомы есть... большущие тараканы это не мутация, разнообразие видов, в чернобыле их нет потому что и людей нет, туда же и крысы и клопы... стех пор как съели все остатки на городских свалках все крысы перехали в киев.

      Comment


      • #18
        Re: В Нью-Йорк летом.

        Советы вам дали хорошие. Удачнои вам погоды!

        Летом в НИ она может быть (чаще всего) довольно отвратительна, тепло и высокая влажность. С детьми (особенно с бэбиком) летом я бы абсолютно не советовала бы ездить на метро (подземку)=subway. В первые дни, когда мы приехали в НИ, мы решили посмотреть на метро, сынишка обожал московское. Когда спустились вниз у меня глаза чуть не вылезли от жары, духоты и вида станции. Ничто, даже работа, не может заставить меня ездить здесь летом на метро!
        Вам ваши знакомые помогут с выбором парков под НИ, их здесь много. Можно посетить Коннектикут. Там есть путешествия по океану. Можно поехать на кораблике по Гудзону и посетить исторические поместья.
        На мои вкус я бы поехала в СанФранциско летом, и погода там хорошая, и метро...

        Comment


        • #19
          Re: В Нью-Йорк летом.

          Originally posted by Greek View Post
          Клопы, крысы и большущие тараканы - признак хорошей экологии)
          (
          Это признак большой грязи...

          Comment


          • #20
            Re: В Нью-Йорк летом.

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Это признак большой грязи...
            Этого добра там много...

            Comment


            • #21
              Re: В Нью-Йорк летом.

              Originally posted by Мотылёк View Post
              Советы вам дали хорошие. Удачнои вам погоды!

              Летом в НИ она может быть (чаще всего) довольно отвратительна, тепло и высокая влажность. С детьми (особенно с бэбиком) летом я бы абсолютно не советовала бы ездить на метро (подземку)=subway. В первые дни, когда мы приехали в НИ, мы решили посмотреть на метро, сынишка обожал московское. Когда спустились вниз у меня глаза чуть не вылезли от жары, духоты и вида станции. Ничто, даже работа, не может заставить меня ездить здесь летом на метро!
              Всё верно, но хочу добавить, что в самих вагонах метро работают кондиционеры и достаточно холодно, если на пероне долго не стоять, то духоту на станции можно пережить) Что не скажешь о Московском метро, где одинаково можно откинуться летом как в вестибюле, так и в вагоне! Правда в новых поездах метро сейчас тоже кондиционеры работают, но таких вагонов мало(

              Comment


              • #22
                Re: В Нью-Йорк летом.

                Originally posted by Greek View Post
                Извините конечно, но тогда Нью-Йорк это большая помойка, т.к. этого добра там ОЧЕНЬ много)
                А что вы об этом говорите шёпотом...значит помойка...

                Comment


                • #23
                  Re: В Нью-Йорк летом.

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  А что вы об этом говорите шёпотом...значит помойка...
                  Здесь не принято говорить об Америке плохо, обсуждать недостатки здесь не любят...

                  Comment


                  • #24
                    Re: В Нью-Йорк летом.

                    Originally posted by Greek View Post
                    Здесь не принято говорить об Америке плохо, обсуждать недостатки здесь не любят... Все, кто там не был уверены, что Америка это безупречный рай)
                    ...!
                    Меня мама учила говорить на белое-белое, на чёрное-чёрное, даже если в этой помойке живет моя мама....

                    Comment


                    • #25
                      Re: В Нью-Йорк летом.

                      Я так давно не была в Москве...
                      А что, там крыс уже нет на улицах, а тараканов в домах? Клопы в НИ - результат наплыва эммигрантов, по краинеи мере так пишут. А если это так, то они должны быть и в Москве, да и в других местах...

                      Я полюбила Америку после 11 сентября. Если До меня все раздражало и их искусственные улыбки, и вообще все, то ПОСЛЕ я приняла и полюбила людеи и даже тараканов, они такие непохожие на нашенских, рыженьких. В китаискои медицине ( а используют там именно больших) их используют для лечения сложных хронических заболевании. Ну а крысы - просто умные животные, только хвосты у них неприятные. К сожалению, кровососущих, любых, я просто терппеть не могу!
                      Когда вы останавливаетесь в гостинице, осмотрите стены, розетки на предмет насидышеи. Я езжу в СФ каждыи месяц и оставливаюсь там в гостинице. Однажды я заметила клопа. Я осмотрела комнату - все чисто, сфотографировала эту гадость и показала администратору, даже лишила его жизни. Так я получила бесплатное проживание в этот и следующии приезд и кучу извинении. Конечно, после этого случая я осматривала комнату внимательно, ни с тем, чтобы бесплатно там жить, а просто, не люблю я этих гадов.

                      Моите руки, фрукты, овощи...

                      Comment


                      • #26
                        Re: В Нью-Йорк летом.

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        А что вы об этом говорите шёпотом...значит помойка...
                        Ну что ж вы хотите - большой город, много людей. Тут порой в собственном доме сложно уследить за порядком ))).
                        Хотите чистых улиц - welcome to Norway, тут всего 4 миллиона человек на всю страну. Но могу вас заверить, что через месяц вы завоете, от того, что тут нет людей А если ещё добавить, что тут зимой - полярные ночи, и солнце всего 2 часа. А целое лето - непрекращающиеся дожди... То вы согласитесь мириться с клопами и крысами, с грязными улицами и даже более, вы полюбите духоту и сильную влажность )))
                        Originally posted by Greek View Post
                        Здесь не принято говорить об Америке плохо, обсуждать недостатки здесь не любят... Все, кто там не был уверены, что Америка это безупречный рай)
                        Я даже частично с этим согласен, т.к. если для человека в Америке всё плохо, то на этом форуме ему делать нечего...
                        Хе-хе, всё тоже самое актуально и для иммигрантов в Норвегии. Зайдут на форум и начинают бесконечно жаловаться на норвежскую медицину, норвежские детские учереждения, на то что мало развлечений(театров, концертов, выставок), иммигрантам так же не нравится норвежская размеренность и медлительность, манеры норвежцев. И этот список можно продолжать. Но главное, никто не хочет возвращаться на родину, они хотят в Америку Хотя социально в Норвегии намного лучше. Бесплатная медицина и учёба. Хорошие социальные выплаты в случае болезни или потери работы. Если у тебя, например, депрессия, то за государственный счёт, год можешь жить в Испании.


                        Но это так, я отошла от темы. А по теме спасибо за советы.

                        Comment


                        • #27
                          Re: В Нью-Йорк летом.

                          Originally posted by j3qq4 View Post

                          Добавлю по кассам tkts. Главная касса находится на пересечении трех улиц 47street, Broadway и 7th ave. Открываются кассы в 2 или 3 часа дня. Очередь обычно большая, стоять нужно 40-60 минут. Зато можно купить билеты с 50-60% скидкой. Подробности TDF - Theatre Development Fund
                          Очень полезная информация! Спасибо.

                          Comment


                          • #28
                            Re: В Нью-Йорк летом.

                            Originally posted by Мотылёк View Post
                            Я так давно не была в Москве...
                            А что, там крыс уже нет на улицах, а тараканов в домах? Клопы в НИ - результат наплыва эммигрантов, по краинеи мере так пишут. А если это так, то они должны быть и в Москве, да и в других местах...
                            Я всегда стараюсь быть объективным при высказывании своих мнений.

                            Comment


                            • #29
                              Re: В Нью-Йорк летом.

                              Выскажу свое мнение по поводу метро. Да, действительно летом на станциях очень жарко и душно. А еще грязно и шумно.
                              Но, это только на станциях. В вагонах метро чисто и работают кондиционеры. Учитывая, что в вагонах я провожу намного больше времени, чем на станции, то в целом метро летом меня устраивает.

                              Крыс иногда вижу в метро, редко на улице. Тараканы (маленькие рыжие) есть даже в нашем доме. Клопов, слава богу, не видел ни разу.

                              Comment


                              • #30
                                Re: В Нью-Йорк летом.

                                не хочу создавать тему только из одного вопроса, который гложет. Хочу на бродвей, на определенное представление, по сайту полазила, онлайн ликетс брать не хочу, потому что понятия не имею когда судьба туда забросит. Так офлайн их можно где-то купить?

                                Comment

                                Working...
                                X