Announcement

Collapse
No announcement yet.

Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

    Да ушшш.... впечатляет. Сразу вспоминается "совковое" детство с чехо-словацкими аттракционами "Луна-Парк", жалкое подобие красоты с этих фоток.

    И всё-таки живое видео из парка интереснее фоток : http://www.youtube.com/watch?v=rb5bUUqEICw
    http://www.youtube.com/watch?v=aDLjx...eature=related )))))))))

    Comment


    • #17
      Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

      Originally posted by кайфат View Post
       
      посинение мне не грозит. проверено на крестовском острове
      эх.... попасть бы когда нибудь в такой парк
      l
      да попадешь, тож мне. Друг в пекине говорит у них гораздо круче есть горочки хочу теперь туда. Да вход не дорого долларов наверно 30 на чел вышло(там постоянно акции, например купив банку колы то один билет на двоих входной, ну и либо макдоналдс акцию какую то проводит). Не забываем про платные дороги до парка, стоянки, локерсы на входе 11 баксов, перед каждым аттракционом по доллару. Потом некоторые аттракционы требую доп платы. Ну всякие сушилки платные и поливалки людей водой по мелочи.

      "]Интересующимся рекомендую в ютубе набрать kingda ka, el toro, nitro etc. и послушать как там местами люди кричат пута мадре или еще чего

      Comment


      • #18
        Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

        а так прикольро, когда бейсболки всякие и флаеры из людей сыпятся...в некоторых местах даже типа очки заставляют снимать так-то ничего ужасного там нет, но всеж местами....страшновато

        Comment


        • #19
          Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

          Originally posted by Americanka View Post
          Обычно в таких парках покупается входной билет, что-нибудь в районе $40-$50. А дальше уже катаешься на чем хочешь до посинения.
          Или можно купить "проездной" на весь сезон от $70.

          Comment


          • #20
            Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

            Раз там на сафарях бибизянки больше на автамабили не писииют и антены/дворники не отгрызают, неча там делать

            Пы.Сы. Практический совет. Берите сменную одёжу. Девушкам без лифчикоф не ходить (вернее мона, но тогда сиисками светить )

            Comment


            • #21
              Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

              Originally posted by veey View Post
              Или можно купить "проездной" на весь сезон от $70.
              Аха, НО я не готов к этому пару раз думаю хватит прокатиться! Хотя наверно кому как признавайтесь, у кого есть абонемент

              Comment


              • #22
                Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

                Originally posted by Feropont View Post
                Раз там на сафарях бибизянки больше на автамабили не писииют и антены/дворники не отгрызают, неча там делать

                Пы.Сы. Практический совет. Берите сменную одёжу. Девушкам без лифчикоф не ходить (вернее мона, но тогда сиисками светить )
                Да что-то не тянет на сафари, там наверно как в зоопарке, замученне животные? Жалко их. Да еще если на своей машине, то реально могут ченить покоцать.поцарапать.
                Тигры единственное понравились, такое чувство, что у них массажисты, гримеры и парикмахеры есть. Так они великолепно выглядят!
                Футболки? Так можно не посещать водные аттракционы? Там поставили домики-сушки(не помню скока стоит) на крайний случай. Ну если с вещами ходить, то попадаете на локерсы по баксу у каждого аттракциона(заставляют сдавать рюкзаки и тд и тп).
                Если останусь еще в америке, то когда пожарче станет, то хочу сходить у них в аквапарк.

                Comment


                • #23
                  Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

                  Originally posted by r0ma4 View Post
                  "]Интересующимся рекомендую в ютубе набрать kingda ka, el toro, nitro etc. и послушать как там местами люди кричат пута мадре или еще чего
                  Особенно прикольно, когда садится какой-нибудь объевшийся органических гамбургеров толстяк, и мощности аттракциона не хватает.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Six Flags: Great Adventure, Jackson, NJ.

                    Originally posted by veey View Post
                    Особенно прикольно, когда садится какой-нибудь объевшийся органических гамбургеров толстяк, и мощности аттракциона не хватает.
                    Аха, видел, такие вещи регулярно помоему случаются Падать спиной ваще наверно клево хи-хи...я б наверно попробовал! А потом наверно еще раз пуляют!!!

                    Comment

                    Working...
                    X