Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мама прилетает в Нью-Йорк?!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мама прилетает в Нью-Йорк?!!!!

    Здравствуйте дорогие форумчане!

    У нас мама получила гостевую визу, прилетает из Украины в Сиэтл/ Но билеты она купила через Нью-Йорк/ Она не говорит по английски я оочень переживаю как бы ее пересадка в Нью-Йорке прошла без проблем/ Все меня пугают, что в Нью-Йорке огромный аэропорт, заблудится очень просто/

    Подскажите в случае если она обратится в кассы или в справочное есть ли у них русскоязычный персонал/

    Планирую купить ей телефонную карточку , что бы могла нам в Айдахо позвонить,

    Подскажите, Карточка для автомата - набирать цифры или магнитная, прошу прощение, но я никогда не пользовалась телефоном в аэропорту/



    Может еще есть какие советы по аэропорту Нью-Йока/

    Спасибо/


  • #2
    Re: Мама прилетает в Нью-Йорк?!!!!

    не заблудится. Я в свое время посылала родителям "письмецо", в котором было написано что-то вроде:



    [I need to get on flight **, airline **, I don't speak English, could you please help me transfer to the right gate?]



    Они подсовывали эту бумажку под нос любому служащему и им все помогали. Они начали ее подсовывать под нос еще в самолет стюардессам, так что их уже ждали в Париже при выходе из самолета, чтобы перевести из одного терминала в другой. Русскоязычных помощников в НЙ много.

    Comment


    • #3
      Re: Мама прилетает в Нью-Йорк?!!!!

      Spasibo Vam, Ya uje vyslala mame po elektronke eti etu etu phrazu, eshe parchku dobavila. Spasibo.

      Comment


      • #4
        Re: Мама прилетает в Нью-Йорк?!!!!

        Я тоже летел в Сиеттл через Нев-Ыорк.

        Блин как вспомныу до сих пор смешно

        Успел на самолет минут за десыать до вылета

        Comment


        • #5
          Re: Мама прилетает в Нью-Йорк?!!!!

          Mojno podrobnosti, pojaluysta, kak by nam ne propustit nash samolet??!!! Tochnee nashey mame. Podskajite, kak izbejat problem i putanicy v New Yorke, my perejivaem!



          Spasibo.

          Comment


          • #6
            Re: Мама прилетает в Нью-Йорк?!!!!

            Da ne perezhivaite, s bumashkoi problem ne budet.



            Comment


            • #7
              Re: Мама прилетает в Нью-Йорк?!!!!

              Tanin писал(а) Thu, 20 July 2006 12:29
              Подскажите, Карточка для автомата - набирать цифры или магнитная, прошу прощение, но я никогда не пользовалась телефоном в аэропорту

              Телефоны-автоматы в Америке везде одинаковые.

              А Вы какую карточку планируете покупать? Там должно быть четко написано,как пользоваться.

              Вы сами сначала попробуйте с любого телефона-автомата позвонить

              к себе домой по карточке, что бы дать четкие инструкции маме .



              По поводу аэропорта.Рекомендую посетить сайт http://www.panynj.gov/aviation /jfkframe.HTM

              Чтобы иметь представление об аропорту.

              В какой именно аэропорт в Нью-Йорке и на какой терминал прилетает Ваша мама. И откуда вылет. Чтобы потом не было

              D_Power писал(а) Fri, 21 July 2006 15:52
              Я тоже летел в Сиеттл через Нев-Ыорк.

              Блин как вспомныу до сих пор смешно

              Успел на самолет минут за десыать до вылета


              Как таковых общих касс или в справочных что-то не припомню.

              Каждая компания имеет свою стойку. Поэтому надо четко знать не только рейс, но название компании, указанной в билете.

              Может действительно, начинать теребить стюардесс уже в самолете.



              Мое мнение, что для Вашей мамы эта поездка будет настоящий challenge.

              Comment

              Working...
              X