Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

    Originally posted by D-sp View Post
    В этой зоне, небось, удвоение: засчитается, как превышение в 24 мили. В нашем штате за такое еще и пойнты навешивают, которые полицейский сам дать не может.
    Да я не думаю что удвоение. I-80, отличное покрытие, три полосы в каждую сторону, ровная дорога. Никаких предупреждающих типа оранжевых Fines Double, никаких других предупреждающих или ограничивающих знаков, кроме Speed Limit 70. Спокойная и гладкая дорога, притупляющая бдительность водителя в многочасовой поездке.
    Вобщем посмотрим, что мне присудят в этот раз (((

    Comment


    • #32
      Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

      Originally posted by fisherman View Post
      Да я не думаю что удвоение. I-80, отличное покрытие, три полосы в каждую сторону, ровная дорога. Никаких предупреждающих типа оранжевых Fines Double, никаких других предупреждающих или ограничивающих знаков, кроме Speed Limit 70. Спокойная и гладкая дорога, притупляющая бдительность водителя в многочасовой поездке.
      Вобщем посмотрим, что мне присудят в этот раз (((
      Вот он, звериный оскал капитализма! То ли дело в Якутии. Мараааат, выходи!

      Comment


      • #33
        Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

        Originally posted by Михаил К View Post
        Вот он, звериный оскал капитализма!
        100%!!!
        Понастроили дорог, ровных да гладких, а поганять низзя.

        Comment


        • #34
          Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

          Прикольный народ... Впрочем на дорогах не менее прикольный... Такое впечатление что для 9/10 водителей на американских хайвеях постичь что такое круиз-контроль и начать им пользоваться абсолютно неподьёмная задача. Проще обсуждать на сколько можно превышать, и судорожно жать на тормоз завидев копа на обочине, хотя в тикетном случае это как правило уже поздно.
          У меня последний спидинг-тикет был лет 8 назад а у жены не было вообще. Мы, выехав на дорогу с лимитом 45+ ставим на круизе лимит+5 и не дёргаемся при виде копа, хотя вокруг все начинают сбрасывать даже вполне правильную скорость. Исключение только большая Атланта. У нас негласное но железное правило что там где лимит 55 допускается 70 но не милей больше. Поэтому там мы ставим не +5 а 68 чтоб машина не превысила лимит под горку. Не могу постигнуть зачем надо мотать себе нервы и терять деньги если везде на скоростных трассах можно совершенно легально ездить с скоростью минимум 110 км/ч.?!

          Comment


          • #35
            Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

            Originally posted by fisherman
            82 на хайвее с лимитом 70. Дело было в Огайо.
            А со штрафом непонятки. Офицер дал только тикет и время-место суда. Сказал, что штрафами и поинтами занимается суд. Странно...
            Пару лет назад был у меня спидинг в Огайо, тогда офицер выписал штраф 135$, хочешь иди в суд, хочешь не иди.
            Хрен поймешь!

            Блин, всё еще злой! Час до дома ехать оставался, отдохнул в Канаде.
            А разве не 65 лимиты в Огайо?

            Comment


            • #36
              Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

              Originally posted by Ваня Smith View Post
              Прикольный народ... Впрочем на дорогах не менее прикольный... Такое впечатление что для 9/10 водителей на американских хайвеях постичь что такое круиз-контроль и начать им пользоваться абсолютно неподьёмная задача. Проще обсуждать на сколько можно превышать, и судорожно жать на тормоз завидев копа на обочине, хотя в тикетном случае это как правило уже поздно.
              У меня последний спидинг-тикет был лет 8 назад а у жены не было вообще. Мы, выехав на дорогу с лимитом 45+ ставим на круизе лимит+5 и не дёргаемся при виде копа, хотя вокруг все начинают сбрасывать даже вполне правильную скорость. Исключение только большая Атланта. У нас негласное но железное правило что там где лимит 55 допускается 70 но не милей больше. Поэтому там мы ставим не +5 а 68 чтоб машина не превысила лимит под горку. Не могу постигнуть зачем надо мотать себе нервы и терять деньги если везде на скоростных трассах можно совершенно легально ездить с скоростью минимум 110 км/ч.?!
              Если ездить без превышения, так и на работу опоздать можно.

              Comment


              • #37
                Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                Originally posted by Михаил К View Post
                Если ездить без превышения, так и на работу опоздать можно.
                Если заставить себя выезжать на 5-10 минут раньше невыполнимая задача, тогда конечно да. Прикинул, что если-б превышал на 10-15 миль, то экономил-бы на 15 милях хайвейной части маршрута на работу аж 3-4 минуты. Оно того стоит?

                Comment


                • #38
                  Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                  Originally posted by Михаил К View Post
                  Если ездить без превышения, так и на работу опоздать можно.
                  В приличных местах нет понятия "опоздать на работу".

                  Comment


                  • #39
                    Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    А разве не 65 лимиты в Огайо?
                    Уже несколько лет 70 на "автобанах" )

                    Comment


                    • #40
                      Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                      Originally posted by helmsman View Post
                      В приличных местах нет понятия "опоздать на работу".
                      В самых приличных местах нет понятия "работа".

                      Нет, нет, в самых-самых приличных местах нет понятий! )))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Если заставить себя выезжать на 5-10 минут раньше невыполнимая задача, тогда конечно да. Прикинул, что если-б превышал на 10-15 миль, то экономил-бы на 15 милях хайвейной части маршрута на работу аж 3-4 минуты. Оно того стоит?
                        "Чичиков только улыбался, слегка подлетывая на своей кожаной подушке, ибо любил быструю езду. И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: "черт побери все!" - его ли душе не любить ее?" Н.В. Гоголь, "Мертвые души"

                        Comment


                        • #42
                          Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                          Originally posted by Ваня Smith View Post
                          ... на скоростных трассах можно совершенно легально ездить с скоростью минимум 110 км/ч.?!
                          Я всегда пытаюсь найти легальный максимум, не всегда получается (

                          Comment


                          • #43
                            Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                            Слышал про такой вариант, хотя сам ни разу не пробовал.
                            1. Заплатить чуть больше, чем было в тикете.
                            2. Они пришлют чек на разницу
                            3. Чек не обналичивать!!!
                            4. Типа у них будет незавершенная транзакция и поинты не вступят в силу.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                              А почему не пробовал? Потому что ни одного поинта пока не заработал (тьфу-тьфу-тьфу).
                              Тикеты были, но все без поинтов , да и то из-за собственной глупости (то припарковался не там, то про инспекшн забыл...)
                              А лучшая защита от тикетов на спидинг - это пропускайте лихих парней (типа фишермана) вперед и становитесь им в хвост (а еще лучще 2-х или 3-х пропустить. их, торопыг, на дороге всегда хватает). даже антирадар не нужен.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                                Originally posted by veey View Post
                                А лучшая защита от тикетов на спидинг - это пропускайте лихих парней (типа фишермана) вперед и становитесь им в хвост (а еще лучще 2-х или 3-х пропустить. их, торопыг, на дороге всегда хватает). даже антирадар не нужен.
                                Минимум дважды видел засаду из 4-х машин. А 2 это вообще проза жизни. Особенно это у нас любят шерифские.

                                Comment

                                Working...
                                X