Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

    Привет народ.

    Вчера ехал спокойно по штату Пенсильвания, никого не трогал, наслаждался горными красотами....и на спуске одной из гор за мной привезалась машина с мигалками.

    Если серьезно, то скорость была 83 на 65 лимите. Сам я живу в Нью Джерси. Все это случилось где то в 350 милях от дома.

    Подскажите, пойдут ли поинты на рекорд? Права Нью Джерсийские. Стоит ли обращаться к адвокатам? Само место очень далеко и ехать на суд за 400 миль не очень хочется, да и неизвестно, что там будет. И вооюбще что лучше сделать, и если, кто знает, к кому обратиться.

    Благодарю.

  • #2
    Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

    По новым законам поинты перейдут .



    Короче в Филу переходят поинты из Нью - Йорка и Нью Джерси.

    Что делать ?

    Брать лоера и отбивать поинты .

    Штраф платить прийдется .



    Это из собственного опыта .

    Comment


    • #3
      Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

      klava писал(а) Fri, 07 July 2006 15:05
      По новым законам поинты перейдут .



      Короче в Филу переходят поинты из Нью - Йорка и Нью Джерси.

      Что делать ?

      Брать лоера и отбивать поинты .

      Штраф платить прийдется .



      Это из собственного опыта .


      Sud nahoditsa za 400 milyah ot moego mesta zhitelstva. Kakoi advokat v tu glush poedet. Proshe plead gulty, deshevle budet navernoe.

      Comment


      • #4
        Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

        Считай , что тебе повезло больше чем мне . Я ехал за 500 миль на корт.

        И лоер так же .

        Не сидеть же два года ...

        Я в горах превысил слегка спид- лимит . При скорости 35 миль - потихоньку ехал 110 .

        Ну и по законам нашего штата , вернее того где я живу , есть такая фигня - поинты идут на всю катушку и два года светит.

        Comment


        • #5
          Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

          klava писал(а) Fri, 14 July 2006 11:03
          Ну и по законам нашего штата , вернее того где я живу , есть такая фигня - поинты идут на всю катушку и два года светит.
          В каком штате Вы живете, предупредите плиззз Год назад тоже получил тикет за превышение, теперь это "черное пятно" будет ещё 2 года светиться в моем record, что негативно сказывается на стоимости автостраховки

          Comment


          • #6
            Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

            Я живу в Филе , штат РА .



            Уменя есть , вернее , на корте я взял брошюрку -

            The Pennsylvania Point System .

            Там описаны и мои грехи ...



            Сколько у вас поинтов ?

            Почему два года будет висеть пятно ?

            Вернее сколько поинтов в год снимают в вашем штате?



            Если у вас поинты были в первый раз , некоторые иншуринсные компании не поднимают стоимость , а некоторые на это не обращают внимание .

            За исключением ициндента по вине .

            Comment


            • #7
              Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

              На счёт поинтов не уверен - может 1, может 2. По законам штата любой accident висит в личном Driver`s record 3 года, затем удаляется, если то же не повторится. Год уже прошел, почти. А страховка дорогая, потому как купили недавно новую машину и кроме спидинга были еще старые грехи (паркинги - мое слабое место).

              Comment


              • #8
                Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                В Филе раз в год снимается по два поинта , если не ошибаюсь .



                А по поводу accident , если нет вины , его в рекорде нет .Но !!!

                Есть небольшой конек ....

                Я правда не знаю , кто это делает , но на невиновную сторону вешают 10 % вины.

                Именно эти 10 % и поднимают страховку .

                Comment


                • #9
                  Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                  Какой же русский (белорусский, украинский,..) не любит быстрой езды!!! Спидинг, туды его в качель!
                  Вот только что из суда. Просил переводчика, так и не нашли. Долго извинялись, мол в нашей деревушке (дело было в кукурузных полях Огайщины) русских видели только по телевизору. Перенесли суд на следующий месяц. Сказали, что постараются "достать" переводчика. Ну, поеду через месяц. Буду брать измором.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                    А через интернет нельзя ?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                      Originally posted by veey View Post
                      А через интернет нельзя ?
                      Это как, по скайпу что ли? )

                      Comment


                      • #12
                        Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                        Отстрелялся! Хотел сражаться до последнего, но сдался.
                        Кино американское смотрели? Заключил сделку с правосудием
                        Вроде бы как и наказан (долларом), но послужной список (мой рЭкорд) чист.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Отстрелялся! Хотел сражаться до последнего, но сдался.
                          Кино американское смотрели? Заключил сделку с правосудием
                          Вроде бы как и наказан (долларом), но послужной список (мой рЭкорд) чист.
                          При ограничении в 45 mph я сделал 60. Мой друг (т.к. я воистину считаю их друзьями: они же этим жизнь мою и других сберегают), как всегда, появился буквально из ниоткуда - как они умеют это, молодцы! - и еще сказал, что ехал я еще быстрее (так и было), но он мне часть прощает. Итак - за 45/60 мне записали платить 180, при этом написано, что, если еще доплачу 11.50, да при условии, что ранее не было грехов, и еще какие-то условия были - то через полгода спишут пойнты, и в страховой компании я снова буду чистым розовым младенцем. Я (с радостью) и это доплатил - теперь в октябре, т.е. через 6 месяцев после спидинга и тикетирования, пойду лично проверю, чтобы списали пойнты. Совсем не в курсе, в каком штате, при каких превышениях можно вот так доплатить и оставаться "чистым" - но, думаю, всегда стоит этот ход использовать, если можно - всегда дешевле отдать однократно 11.50, чем иметь повышенную страховую премию. Информация о возможности такой доплаты была уже в том розовом листочке, что дал коп вместе с тикетом.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Отстрелялся! Хотел сражаться до последнего, но сдался.
                            Кино американское смотрели? Заключил сделку с правосудием
                            Вроде бы как и наказан (долларом), но послужной список (мой рЭкорд) чист.
                            Fisherman, а Вам удалось хоть какую-то часть штрафа скинуть? Или же по полной взяли? Если нетрудно, какова сумма и насколько Вы превысили скорость? У меня за превышение в 26+ mph штраф $474 БЕЗ права на traffic school + пойнт на рекорд. Вы признавали себя виновным, или нет (plead guilty/not guilty/no contest)? Хочу попробовать их уломать на меньшую скорость, чтобы понизить сумму штрафа и чтобы пойнт не пошёл на рэкорд...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                              Превышение в Техасе - 18 миль, штраф 200$, я ходила в суд, билась до последнего, еще и за суд фи заплатила, потом прислали письмо, что если еще одно нарушение - заберут права. Это было 10 лет назад. Теперь я safe driver. Себе дороже, езжу очень медленно, за что на меня часто ругаются.

                              Comment

                              Working...
                              X