Announcement

Collapse
No announcement yet.

NYC 04.04.2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • NYC 04.04.2010

    Сегодня был в городе. прошёлся немного. вот фотографии

    двух ярусный мост Вашингтона смотрю в сторону Нью Джерси




    Башня Свободы наконец то уже видна из за забора






    Бикман












    Дорога с НЙ бирже. в далеке башня Дойче Банка


    Хрустальный фонтан перед новым жилым домом


    даунтаун Бруклина








    въезд на эстакаду-хайвей вокруг всего Манхеттана


    везде цветут вишни


    банки, банки и ещё раз банки

  • #2
    Re: NYC 04.04.2010

    здание водного вокзала наконец то отреставрировали




















    Comment


    • #3
      Re: NYC 04.04.2010

      Интересно, что за мемориалы?

      Comment


      • #4
        Re: NYC 04.04.2010

        . . .

        Comment


        • #5
          Re: NYC 04.04.2010

          Это бранчи вооруженных сил, вьетнамский мемориал вроде другой, может быть жертвы 2й мировой...

          Comment


          • #6
            Re: NYC 04.04.2010

            Очень красивые фотографии!
            Меня там только не хватает

            Comment


            • #7
              Re: NYC 04.04.2010

              Originally posted by tommy View Post
              Интересно, что за мемориалы?
              это памятник второй мировой. каждая стелла по родам войск. слева фронт на Тихом океане, справа Атлантика.

              Comment


              • #8
                Re: NYC 04.04.2010

                Вот несколько дополнений по тому же району. Чтобы вы понимали это одно из наиболее модных мест в НЙ на сегодня. там проходят концерты и зрелища. здесь собирается толпа молодёжи со всего мира на различные мероприятия.



































                Comment


                • #9
                  Re: NYC 04.04.2010

                  Весело там, в Нью-Йорке !
                  И с каждым днем, каждой просмотренной фотографией сильнее хочется туда..

                  Comment


                  • #10
                    Re: NYC 04.04.2010

                    Originally posted by tommy View Post
                    Весело там, в Нью-Йорке !
                    И с каждым днем, каждой просмотренной фотографией сильнее хочется туда..
                    ну скажем так - тот кто хочет найти тут веселье - он находится в правильном месте для этого. весь год где то что то происходит. я далеко не показатель - я редко бываю так как семья и работа не дают много возможностей. а вот для туриста - тут рай в этом отношении.

                    Comment


                    • #11
                      Re: NYC 04.04.2010

                      Пасиб за фотки, как всегда интересно и познавательно)

                      Originally posted by Templar View Post
                      ну скажем так - тот кто хочет найти тут веселье - он находится в правильном месте для этого. весь год где то что то происходит. я далеко не показатель - я редко бываю так как семья и работа не дают много возможностей. а вот для туриста - тут рай в этом отношении.
                      Templar, не хочешь рассказать немного о себе? Твой путь до америки, с чего начал и чего достиг, где работаешь. Думаю было бы интересно .

                      Comment


                      • #12
                        Re: NYC 04.04.2010

                        Originally posted by Nevermind View Post
                        Пасиб за фотки, как всегда интересно и познавательно)



                        Templar, не хочешь рассказать немного о себе? Твой путь до америки, с чего начал и чего достиг, где работаешь. Думаю было бы интересно .
                        начал с полного нуля в 1991 году. приехал по туристической визе с отцом 200$ в кармане. правда у меня был язык на самом хорошем уровне изначально. брался за любую работу и таким образом проработал на 39 работах за эти годы: от продажи цветов около стрип баров и такси до работы в финансовых компаниях и банках. сейчас занят небольшим семейным бизнесом и одновременно решил закончить образование на юриста. учиться долго и нудно, но слишком мне надоело заниматься не своим делом. я гуманитарий по призванию и хотел бы всё таки заниматься тем, что мне более интересно. да и начинал я в Москве в Историко Архивном институте. пусть будет меньше денег, но зато больше морального удовлетворения.
                        начинал я как и многие достаточно трудно. долго мыкался и искал. обратно хотелось ровно год. потом мнение поменялось. секрет в том, чтобы перестать сравнивать цены, запахи, вкусы, цвета, привычки и т.д. надо найти не замену старому, а что то красивое и хорошее новое без оглядки на типа: ох какая когда то была колбаса, а тут такой нет. если так мыслить то всё время будешь жить как будто в поезде. вроде уехал, но поезд никогда конечной станции не достиг.
                        родные, которые здесь были много лет, ничем не помогли почти. больше друзья и просто обычные американцы себя проявили с лучшей стороны, чем кто то мог ожидать.
                        фотографией увлёкся серьёзно около 5 лет назад. езжу по штатам много на машине и везде делаю фотографии.
                        вот и всё пожалуй если коротко.

                        Comment


                        • #13
                          Re: NYC 04.04.2010

                          Знакомые виды...

                          Comment

                          Working...
                          X