Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card, smena adresa

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Green Card, smena adresa

    Привет Всем!

    Очен надеюс на вашу помощ и совет!

    Вопрос доволно простои, но меня все же одолевают сомнения, а моjно ли так будет поступит. Вобщем ситуация следующая: собираюс вехат по Green Card (DV Lottery-2006), в анкетах и на интеrвю указала один адрес, но планирую поехат совсем в другои штат. Начитавшис на форуме историы о том, что могут быт задержки с документами если менyaеш адрес в аеропорту, и поетому хочу оставит преjниi адрес, а документы мне перешлют потом друзя. Но так как ест условие, что необходимо всегда извещат о смене адреса в течении 10 днеы, не будет ли ето нарушением? Т.е. ya хочу сначала получит документы на преjниы адрес без моего физического присутствиja там, а потом сообщит о смене адреса.

    Всем спасибо болшое за помощ!

  • #2
    Re: Green Card, smena adresa

    не волнуйтесь, получите документы, потом пошлете форму [AR-11]. Обычно [USCIS] просто складывает эти формы в одню большую кучу...

    Comment


    • #3
      Re: Green Card, smena adresa

      Lucy!



      Спасибо болшое! Т.е. я правилно поняла, что мне просто надо будет jдат пока документы прийдут на прежнии адрес, и не надо сразу идти в office SSN чтобы дополнително что-либо оформить? Спрашиваю, потому что еду в NYC, а адрес друзеи указала в Иллиноисе. На форуме читала, что некоторые идут в оффице SSN сразу после приезда, правилно ли ето? Или всеje стоит подоjдат недели 2-3?

      Спасибо еще раз!

      Comment


      • #4
        Re: Green Card, smena adresa

        лучше подождать неделю-две pered pohodom za [SSN], но только потому что [USCIS] передает ваши сведения в [SSA] очень медленно. Вы можете идти в [SSA] в любом городе, это не имеет никакого значения.

        Comment


        • #5
          Re: Green Card, smena adresa

          Lucy,

          Thank you very much!

          Comment

          Working...
          X