Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен roommate в N.Y., предпочтительно в Zone 3 (см.карту)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен roommate в N.Y., предпочтительно в Zone 3 (см.карту)

    Ищу руммэйт в Нью Йорке или окрестностях, предпочтительно недалеко от станции метро, всего предпочтительнее в Bensonhurst, там могу дать до тысячи в зависимости от условий. Далее по списку Midwood, Bay Ridge и околоподобное.
    Не знаю какие из перечисленных на карте районов во всех трёх зонах Бруклина черные и вообще небезопасные - это конечно твёрдое "нет".
    Точно "нет" Sunset Park, Crown Heights, Brownsville, Bedstuy, Red Hook, East New York, Bushwick, Flatbush, Flatlands, Canarsie.
    Весьма привлекательно недалеко от станций B-Train Express:

    Вероятно за исключением конечной станции ;-) , хотя как знать, а может и Sheepshead Bay тоже, вдруг предложение хорошее, например в районе Ocean Ave и не рядом с RR эстакадами. Kings Hway подойдёт.
    Из Queens вполне подошли бы Kew Gardens, Rego Park и подобное.
    Дальше по степени приоритета подойдёт New Jersey так чтобы недалеко от Манхеттена, конечно же с возможностью легко туда добриаться: машины нет и не надо. Если есть какие то другие варианты, тоже предлагайте, обязательно посмотрю. В среднем рассчитываю на сумму моей доли от $600 до $1000 + security deposit + utilities, просто зависит от конкретных условий. Как руммэйт я - замечательный вариант - много отстутствую по работе. Пишите в личку, с удовольствием отвечу и расскажу о себе
Working...
X