Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неизвестный Нью Джерси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неизвестный Нью Джерси

    Весной в городе Асбери парк идёт парад зомби. проходит это в Вальпургиеву ночь 30 апреля когда вся нечисть справляет карнавал и каждая уважающая себя ведьма варит свои зелья.
















    Comment


    • Re: Неизвестный Нью Джерси

      Originally posted by coolibin View Post
      Спасибо!
      Я просто не хотел бы чужую тему засорять своими россказнями...
      Будет здорово, если Вы заведете свою ветку. У нас тут не так много историй адаптации (которая у Вас очень скоро начнется), еще одна не помешает.

      Comment


      • Re: Неизвестный Нью Джерси

        Зомби несмотря на свой дикий нрав любят фотографироваться и позировать и после парада идут дружно танцевать в несколько местных дискотек.
















        Comment


        • Re: Неизвестный Нью Джерси

          перед Рождеством в городе Вудбридж идёт небольшой парад










          люди жертвуют на пожарную охрану города








          солдаты армии Севера в гражданской войне








          "мы поддерживаем наши войска" и 5 гербов разных родов войск.


          Comment


          • Re: Неизвестный Нью Джерси

            абстракции без темы




            Comment


            • Re: Неизвестный Нью Джерси



              дай только американцу покапаться в машине....


              просто на улице


              историческая карусель в Асбери Парк


              навес в городе Лонг Бренч


              зимой




              Comment


              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                Originally posted by nickson03 View Post
                Американцы как один все пьют кофе...А как же все байки о вреде данного напитка и о его способности к повышению артериального давления, или в Америке об этом ничего не знают?
                Во-первых, пьют кофе далеко не все;
                во-вторых, многие пьют decaffeinated;
                в-третьих, кофе по-американски традиционно очень водянистый.

                Comment


                • Re: Неизвестный Нью Джерси

                  Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                  волны терпимые. бывает штормит, но в таком случае дождь и как бы на океан не поедешь. а так слишком больших волн нет.
                  Помню, купался в Нью-Джерси на Monmouth Beach при прибое 2-метровой высоты. Ветра особого не было, но в воду народ не лез, боялись. На всем пляже купались только мы с приятелем и еще два каких-то мужика. Потом выяснилось - тоже русские.
                  Войти в такой прибой несложно, нырнув прямо в волну, но сложно выйти из воды на берег. Когда я выходил во второй раз, неправильно рассчитал, - волной сбило с ног и протащило метров пять по песку. Изрядно ободрал бок, хотя песок на фото как сахарный.

                  Comment


                  • Re: Неизвестный Нью Джерси

                    Жесть, таких зомби ночью встретишь - душа в пятки уйдет!

                    Comment


                    • Re: Неизвестный Нью Джерси

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Помню, купался в Нью-Джерси на Monmouth Beach при прибое 2-метровой высоты. Ветра особого не было, но в воду народ не лез, боялись. На всем пляже купались только мы с приятелем и еще два каких-то мужика. Потом выяснилось - тоже русские.
                      Войти в такой прибой несложно, нырнув прямо в волну, но сложно выйти из воды на берег. Когда я выходил во второй раз, неправильно рассчитал, - волной сбило с ног и протащило метров пять по песку. Изрядно ободрал бок, хотя песок на фото как сахарный.
                      это правда - надо уметь выходить, чтобы с ног не сбило. камешки на песке как гвозди покажутся. но я вырос на Балтийском море и там шторма были не меньше и всё таки заложило какой то опыт. плюс с аквалангом учился плавать. короче если хотя бы примерно знать как, то не так кошмарно и 2 метра это ещё семечки. я на Гаваях видел 6 метров. скажу честно становится страшно когда она над головой зависает на миг. и там под водой камни и рифы. не дай бог стукнет - то дело кончится в госпитале в лучшем случае. Рифы как бритва острые бывают.

                      Comment


                      • Re: Неизвестный Нью Джерси

                        Originally posted by Alex Smith View Post
                        Жесть, таких зомби ночью встретишь - душа в пятки уйдет!
                        на самом деле эти праздники такой фан. я несмотря на то что уже вырос из такого возраста (к сожалению) ловлю просто кайф когда народ вот так дурачится. я ещё поставлю фотографии Горящего человека (Burning Man) - фестиваля в Неваде. (завтра по этому штату открою инфу) поверьте мне - такая расслабуха полная. причём фотографиями я явно не передам той энергии какую чувствуешь когда ты сам внутри. например когда идёт парад любви в Сан Франциско (я ставил фотографии в Калифорнии) и под музыку танцует пол миллиона человек одновременно на целой площади, то транс подобного места действует как наркотик. есть во всём этом что то.

                        или это только я?

                        Comment


                        • Re: Неизвестный Нью Джерси

                          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                          Зомби несмотря на свой дикий нрав любят фотографироваться и позировать
                          Я обратил внимание, что не только зомби. Как-то вам так удается легко людей фотографировать? На летних фотках такие зашибенные характеры! Телеобъектив?

                          Comment


                          • Re: Неизвестный Нью Джерси

                            Originally posted by coolibin View Post
                            Я обратил внимание, что не только зомби. Как-то вам так удается легко людей фотографировать? На летних фотках такие зашибенные характеры! Телеобъектив?
                            и телескоп есть и просто можно спросить разрешение. народ благожелательный в принципе. иной раз позирует с удовольствием. а с каким азартом позируют женщины - так вообще разговора нет. если знать подход и без наглости, то женщина обожает подобное внимание. уже не раз убеждался. но я как раз людей меньше делаю. мне больше архитектура нравится. природа. море. такие вот вещи. вот внизу ставлю что я сделал на море. две девочки позировали другому фотографу в голом виде. я спросил и стали позировать мне. вот так просто.




                            Comment


                            • Re: Неизвестный Нью Джерси

                              или вот я сокурсницу дочери снял недавно

                              Comment


                              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                                Originally posted by D-sp View Post
                                Помню, купался в Нью-Джерси на Monmouth Beach при прибое 2-метровой высоты. Ветра особого не было, но в воду народ не лез, боялись. На всем пляже купались только мы с приятелем и еще два каких-то мужика. Потом выяснилось - тоже русские.
                                Войти в такой прибой несложно, нырнув прямо в волну, но сложно выйти из воды на берег. Когда я выходил во второй раз, неправильно рассчитал, - волной сбило с ног и протащило метров пять по песку. Изрядно ободрал бок, хотя песок на фото как сахарный.
                                А как же эти с..... ну со свистками? Они же не дают спокойно купаться.

                                Comment

                                Working...
                                X