Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неизвестный Нью Джерси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неизвестный Нью Джерси

    Originally posted by Alert View Post
    Как же забыть того кому лично штраф выписывал за нарушения Ну это шутка, конечно много интересного было, много хорошего, есть за что помнить.
    а я что не человек, штраф не могу заслужить? ещё как!!! особенно по темам Украины и России. запросто.

    Comment


    • Re: Неизвестный Нью Джерси

      Originally posted by JohnFlint1985
      спасибо родной... удивлён, что помнят.
      Поскольку вы под этим же самым ником присутствуете в других сетях, эффект от отсутствия на Улитке не был столь трагичным

      Comment


      • Re: Неизвестный Нью Джерси

        Originally posted by D-sp View Post
        Поскольку вы под этим же самым ником присутствуете в других сетях, эффект от отсутствия на Улитке не был столь трагичным
        спасибо. ну это всё ладно

        пока не понимаю управления - всё забыл видимо.
        фотки большие не грузятся. настройки не могу настроить, блоги не открываются. задать вопрос администрации не могу. что то не так в настройках видимо и в чём дело не понимаю.

        Comment


        • Re: Неизвестный Нью Джерси

          Спасибо, ДжонФлинт1985, с большим удовольствием посмотрела ваши фотографии - вспомнились первые шаги в эмиграции почти 25 лет назад - я их делала в Асбюри Парке - тогда это был совершенно мертвый город. Очень приятно, что город ожил. А нет ли у вас фотографий храма Александра Невского ? И еще Grounds For Sculpture в Трентоне. Я там была лет 20 назад, когда он только открылся - интересно,что сейчас.

          Comment


          • Re: Неизвестный Нью Джерси

            Я тебя как то видел на ЖЖ.
            Тоже интересовался где ты.

            Comment


            • Re: Неизвестный Нью Джерси

              2Автор : огромное спасибо за тему
              И вопрос : какой небольшой городок Вы бы посоветовали рассмотреть на севере
              типа Парамуса , Файр Лаун или Риджевууд для открытия сервис центра машиностроительной фирмой
              и проживания там 2-3 х инженеров
              Вводные :
              1. Относительная близость к НЙ
              2. Процент белого населения больше 70
              3. Наличия хотя бы крошечного пешеходного центра
              4. Относительная дешевизна аренды апартаментов / домов
              5. Возможность аренды в округе помещения / офиса

              Comment


              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                Ездил на выходных в Grounds for Sculpture Sculpture Garden, American and International Sculptors | Grounds For Sculpture по наводке форумчанина D-sp , Классное место ) рекомендую всем!!! правда толы ) но это того стоит )) публика адекватная, интересные виды. На один день с Нью Йорка самое то.

                Comment


                • Re: Неизвестный Нью Джерси

                  Originally posted by Feropont View Post
                  Я тебя как то видел на ЖЖ.
                  Тоже интересовался где ты.
                  там не бываю, только на фейсбуке. нет времени ни на что. полно работы и общение в сети - слишком много времени занимает. фейсбук съедает просто все свободные часы

                  Comment


                  • Re: Неизвестный Нью Джерси

                    Originally posted by JohnFlint1985
                    там не бываю, только на фейсбуке. нет времени ни на что. полно работы и общение в сети - слишком много времени занимает. фейсбук съедает просто все свободные часы
                    Будем надеяться, что сюда будешь заскакивать почаще. То, что работы много это хорошо

                    Comment

                    Working...
                    X