Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неизвестный Нью Джерси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неизвестный Нью Джерси

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Будет здорово, если Вы заведете свою ветку. У нас тут не так много историй адаптации (которая у Вас очень скоро начнется), еще одна не помешает.
    Ага, не так много... Я уже несколько дней читаю и что-то конца и края не видно.

    Да, я так и сделаю, вероятно. Потому что сколько ни читай, а вопросов не убавляется, а только прибавляется =)

    Comment


    • Re: Неизвестный Нью Джерси

      Моя соседка по Москве, а теперь по Америке Катя. она живёт в Филадельфии

      Comment


      • Re: Неизвестный Нью Джерси

        Originally posted by Alex_Kiev View Post

        А как же эти с..... ну со свистками? Они же не дают спокойно купаться.
        они уходят в 5 вечера

        Comment


        • Re: Неизвестный Нью Джерси

          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
          они уходят в 5 вечера
          Спасибо, буду знать. А то этим летом чуть грех на душу не взял. Так хотелось кого-нибудь утопить из них, что бы другие делом занялись.
          У меня 70 погружений (AOWD) и плаваю не хуже их.

          Comment


          • Re: Неизвестный Нью Джерси

            Originally posted by Alex_Kiev View Post
            Спасибо, буду знать. А то этим летом чуть грех на душу не взял. Так хотелось кого-нибудь утопить из них, что бы другие делом занялись.
            .................................................. ................................
            где это было?

            Comment


            • Re: Неизвестный Нью Джерси

              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
              на самом деле эти праздники такой фан. я несмотря на то что уже вырос из такого возраста (к сожалению) ловлю просто кайф когда народ вот так дурачится. я ещё поставлю фотографии Горящего человека (Burning Man) - фестиваля в Неваде. (завтра по этому штату открою инфу) поверьте мне - такая расслабуха полная. причём фотографиями я явно не передам той энергии какую чувствуешь когда ты сам внутри. например когда идёт парад любви в Сан Франциско (я ставил фотографии в Калифорнии) и под музыку танцует пол миллиона человек одновременно на целой площади, то транс подобного места действует как наркотик. есть во всём этом что то.

              или это только я?
              Да нет, это со всеми. Энергетика толпы, на концерте, на спортивном матче и т.п..

              Comment


              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                Здорово! Сколько же их у вас, таки фоток шикарных?! Или вы профессионально этим занимаетесь?

                Comment


                • Re: Неизвестный Нью Джерси

                  Originally posted by coolibin View Post
                  Здорово! Сколько же их у вас, таки фоток шикарных?! Или вы профессионально этим занимаетесь?
                  да нет я любитель... эротических намного меньше, чем обычных еcли об этом вопрос. занимаюсь этим всегo то несколько лет. учусь пользоваться фотошопом. пока не освоил как надо.

                  Comment


                  • Re: Неизвестный Нью Джерси

                    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                    .................................................. ................................
                    где это было?
                    Больше всего меня разозлили эти черти на Хопатконге. Огородили буйками акваторию, макс. глубина 0,8м. Народу, как рыбы в банке.
                    Я зашел рядом с буйками. Сразу 2 бегут и один на лодке, свитят как дурные. Вот тут я еле сдержался.

                    Comment


                    • Re: Неизвестный Нью Джерси

                      Originally posted by Alex_Kiev View Post
                      Больше всего меня разозлили эти черти на Хопатконге. Огородили буйками акваторию, макс. глубина 0,8м. Народу, как рыбы в банке.
                      Я зашел рядом с буйками. Сразу 2 бегут и один на лодке, свитят как дурные. Вот тут я еле сдержался.
                      а так в Нью Джерси дело было. а я то думал. значит соседи! озеро Хопатконг... ну там народ пуганный. это запад штата и там они более консервативные.
                      на океане кстати полно мест где гардов вообще нет. на Лонг Бранче они чётко в 5 часов идут домой. и тогда хоть с волнореза в воду прыгай

                      Comment


                      • Re: Неизвестный Нью Джерси

                        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                        а так в Нью Джерси дело было. а я то думал. значит соседи! озеро Хопатконг... ну там народ пуганный. это запад штата и там они более консервативные.
                        на океане кстати полно мест где гардов вообще нет. на Лонг Бранче они чётко в 5 часов идут домой. и тогда хоть с волнореза в воду прыгай
                        Ну да, соседи. Я в Моррис каунти живу. Правда может скоро переедем Джерси-Сити. А с этими спасателями и на Лонг Бранче ругался и на Джонс Бич. Мы меньше года тут живем, кое какие ньюансы еще не знаем.

                        Comment


                        • Re: Неизвестный Нью Джерси

                          Originally posted by Alex_Kiev View Post

                          А как же эти с..... ну со свистками? Они же не дают спокойно купаться.
                          Если не заплывать за буйки, они мрачно молчат. Причем, расположение буйков, я думаю, определяется не глубиной, а дистанцией от берега, чтоб успеть добраться в случае чего. На океанских пляжах NJ глубина в районе буйков обычно метра три. И чем меньше купающихся, тем проще следить...

                          Comment


                          • Re: Неизвестный Нью Джерси

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Если не заплывать за буйки, они мрачно молчат.
                            И если за целый день так никто и не нарушил, то к вечеру настроение у ребят совсем дерьмо! )))

                            Comment


                            • Re: Неизвестный Нью Джерси

                              ну на океане я бываю часто и вижу следующее. свистят только катерам и рыболовам на лодках чтобы к купающимся не подплывали. а буйки метров 30-50 от берега. я не знаю там глубины точной, но я до дна не достаю. при мне никому кто за эти буйки не заплывал не свистели. а заплыть за них это надо ухитрится. поэтому не всё так плохо. ласты не разрешают, а маску разрешают. круги и матрасы только на определённых пляжах.

                              Comment


                              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                                Originally posted by JohnFlint1985 View Post

                                в Нью Джерси. за исключением нескольких мест где живёт всякая шушара, всё побережье как праздник летом.

                                А как называются эти места ?

                                Comment

                                Working...
                                X