Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотографии НЙ мои и других различных авторов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    42 улица самый центр города. тут сгусток театров, ресторанов, финансовых и бухгалтерских фирм, разные джазовые клубы и даже я обнаружил ресторан с пивоварней внутри.




    вход в метро


    пивкас свежего? - шас сделаем


    бастион либеральной мысли Америки - штаб квартира самой большой американской газеты НЙ таймс. башня построена несколько лет назад и имеет больше 300 метров.


    полиция наблюдает за порядком - народу море. пока я шёл и а какого то театра повалил народ и идти просто стало невозможно.


    полицейская лошадь явно ни меня ни фотоаппарат не оценила и видимо думала про себя: "как же меня вы все достали! всем дай себя потрогать! я что вам - манекен!? проваливай поскорее, а то копытом выдам сочных груш."


    джаз клуб знаменитого музыканта Биби Кинга. он умер несколько лет а вот направление джаза которое он сделал осталось. это некий бленд традиционного джаза и стиля Блюграс из Луизианы.


    музей мадам Тюссо продолжает расти и скупать зданий вокруг




    новый небоскрёб который ещё по моему недостроили на углу 8й авеню и 42й улицы.




    по дороге раздавалась какая то медитационная восточная музыка и голос видимо среагировавший на моё движение вдоль ресторана сказал: Коничева, не хотите отведать самых что ни на есть настоящих японских суш? так как был уже 12й час то я предпочёл не остаться в НЙ на ночь так как уходит последний автобус в мою сторону. хотя кушать хотелось.

    Comment


    • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      Вот у чувака на первой фотке туфли не могу понять Гучи или Габана, а вот на последней у чела, точно классные кроссы Найк последней модели!
      их тоже выкидывают на мусор. причём люди богатые долго туфли не носят. там ещё можно год ходить в них

      Comment


      • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
        их тоже выкидывают на мусор. причём люди богатые долго туфли не носят. там ещё можно год ходить в них
        Спасибо за фотки, очень понравилось, классно! Ну да, это понятно, но в Рашке точно на помойке не найти такие! =)

        У меня родители были в NY в 90тых! =) А меня не взяли тогда, мне лет 5ть было, оставили со знакомыми, да один фиг Я бы не особо вкурил!

        Comment


        • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          Спасибо за фотки, очень понравилось, классно! Ну да, это понятно, но в Рашке точно на помойке не найти такие! =)

          У меня родители были в NY в 90тых! =) А меня не взяли тогда, мне лет 5ть было, оставили со знакомыми, да один фиг Я бы не особо вкурил!
          тут тоже понятие помойка не всегда помойка. например перед многими аптеками стоит бак в который сваливают именно старые вещи. или в церкви сносят старьё. армия спасенья берёт всё и раздаёт кому надо. туда можно и старый телик, и телефон, и мебель, и посуду сдавать. церкви, мечети, синагоги собирают всё это и раздают потом. это хорошо отлаженная операция по всей стране. так что не обязательно буквально в мусорке копаться. нищие ищут там пустые бутылки как правило которые сдают. поэтому они и возят за собой целую телегу железную с мешком банок или бутылок. сдаётся и алюминий, и пластик, и стекло. бутылка около 5-10 центов. а в мусорках их миллионы. так как туристы не будут же искать урну втор сырья, они не везде стоят ещё, и кидают куда попало. а бездомные часто на этом зарабатывают. для них есть всегда ночлежка и еда бесплатная, но далеко не все хотят туда ходить. я не знаю причины, но многие предпочитают жить на вокзалах, чем в ночлежках.

          Comment


          • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

            ESB внутри
            это я иду к нему - только из метро вышел




            внутри








            потолок








            лифт снаружи и внутри






            мой этаж

            Comment


            • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

              Про это не скажу что фантастика,про первое да.Нет у меня возможности вам Россию показать-куда страшнее....

              Comment


              • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                Эмпайр какой красивый! Это Вы там живете?

                Comment


                • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                  Originally posted by Gloriya View Post
                  Эмпайр какой красивый! Это Вы там живете?
                  нет я там работаю - там нет жилых помещений это офисное здание

                  Comment


                  • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                    А на каком этаже, если не секрет?

                    Comment


                    • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                      Originally posted by veey View Post
                      А на каком этаже, если не секрет?
                      63 and 66................................................ ........................................

                      Comment


                      • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                        А кем, если не секрет? :-)))) (шутка)
                        А мне так интересно, на самом деле там снимали Кинг-Конг, Вы не знаете?

                        Comment


                        • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                          по дороге раздавалась какая то медитационная восточная музыка и голос видимо среагировавший на моё движение вдоль ресторана сказал: Коничева, не хотите отведать самых что ни на есть настоящих японских суш? так как был уже 12й час то я предпочёл не остаться в НЙ на ночь так как уходит последний автобус в мою сторону. хотя кушать хотелось.
                          Самые лучшие суши в NY - это Omiya Sushi Omiya Sushi Restaurant | Brooklyn | The Best OnlineSushi Delivery in Brooklyn, NY. Это со слов моей жены )) Я поверил на слово и не прогадал, она большой спец в этом деле Небольшое малоприметное с виду заведение, но поварам там надо памятник поставить.

                          Comment


                          • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                            Originally posted by zutya View Post
                            Самые лучшие суши в NY - это Omiya Sushi Omiya Sushi Restaurant | Brooklyn | The Best OnlineSushi Delivery in Brooklyn, NY. Это со слов моей жены )) Я поверил на слово и не прогадал, она большой спец в этом деле Небольшое малоприметное с виду заведение, но поварам там надо памятник поставить.
                            вообще по миру данный ресторан больше занят не сушами, а лапшой, но в Америке они ещё и суши добавили. хороших мест с сушами много на самом деле. так как я не живу в Бруклине то я хожу у нас по соседству в ресторанчик и там делают вполне всё вкусно и доступно.

                            Comment


                            • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                              Саша, ты зачем Би Би Кинга похоронил заживо. Он даже выступал в прошлом году в MSG на hall of fame. Правда ему уже 85, спел всего 1 песню, но играет еще превосходно.

                              Comment


                              • Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                                Originally posted by Alex_Kiev View Post
                                Саша, ты зачем Би Би Кинга похоронил заживо. Он даже выступал в прошлом году в MSG на hall of fame. Правда ему уже 85, спел всего 1 песню, но играет еще превосходно.
                                дык мне уже сказали в другом месте. я главное был так огорчён, что типа мол умер. мне так его песни нравились и думаю вот жалко дядьку. а тут выясняется, что жив и здоров.

                                Comment

                                Working...
                                X