Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

    И кишлак и Малая Дерибасовская и эта тема- абсолютно одинаковые места, где человек проявляет всю свою сущность. Ни географией, ни этнографией, ни образованием или чем-то другим это не скроешь. Что и требовалось доказать....

    Comment


    • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

      Originally posted by dama_tref View Post
      Ок. Кишлак и привоз Вас устроит больше? Кстати, что хуже -- это ещё хорошо подумать нужно. В кишлаке, по-крайней мере, молодым людям прививают уважение к старшим, какие-то вековые традиции и человеческие ценности. А что прививают на привозе? Абсолютное хамство, наглость, жлобство и навыки воровства, обмана, обсчёта, обвеса -- класс!!
      Вековых ценностей... Не ну эт точно ви на пару с кестане точикистон урождённые. Тряпку на морду и вперёд с песней.

      Comment


      • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

        Originally posted by дэйвид View Post
        Вековых ценностей... Не ну эт точно ви на пару с кестане точикистон урождённые. Тряпку на морду и вперёд с песней.
        Теперь я поняла ход ваших гениальных мыслей. Есть морды одесские, коим представителем являетесь вы, а есть лица, точикистон урожденные, это все остальные населяющие Землю. Другого не дано. Интересная у вас этнография...ха.

        Comment


        • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

          Originally posted by дэйвид View Post
          Вековых ценностей... Не ну эт точно ви на пару с кестане точикистон урождённые. Тряпку на морду и вперёд с песней.
          Ну, если среднее Поволжье в Вашем понимании "точикистон", то... Ок. Стало быть по вашей такой настоятельной просьбе Вам же и нацепим "Тряпку на морду и вперёд с песней", тролль Вы наш с потугами на остроумие.

          Comment


          • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

            Originally posted by kestane View Post
            Теперь я поняла ход ваших гениальных мыслей. Есть морды одесские, коим представителем являетесь вы, а есть лица, точикистон урожденные, это все остальные населяющие Землю. Другого не дано. Интересная у вас этнография...ха.
            Originally posted by dama_tref View Post
            Ну, если среднее Поволжье в Вашем понимании "точикистон", то... Ок. Стало быть по вашей такой настоятельной просьбе Вам же и нацепим "Тряпку на морду и вперёд с песней", тролль Вы наш с потугами на остроумие.
            Дамы! Оставьте ребёнка в покое! Оно второй день школу прогуливает, чтоб вам ответить!

            Comment


            • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

              Originally posted by dama_tref View Post
              среднее Поволжье
              Тем хуже, дубинкина клава , с поволжского анклава.

              Originally posted by madog View Post
              Дамы! Оставьте ребёнка в покое!
              От и gif пэсык нарисовался, незван, неждан. Иди в будку уже. Пагрызи сваиго хваста и успакойся.

              Интересная у вас этнография...ха.
              У мине обичная етнография. Эт у прочих извращённая. Я за интерьнационализьм. К слову, ха.. эт не ха-ха... эт с точикской рэчи. А воопще антисемитизьм с вас всех так и прёт. Ну это дело привычное. Разрулим.

              Comment


              • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                Originally posted by дэйвид View Post
                Тем хуже, дубинкина клава , с поволжского анклава.
                И чего там хуже то? По полочкам разложите. Сколько лет там прожила, "хуже" этого вашего не заметила

                Comment


                • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                  На днях зачитал поста одного поца с нашего города
                  samsebeskazal: Нью-Йорк Довлатова
                  Он утверждает, что форест хилс - это "второй по величине русскоязычный район Нью-Йорка"
                  Это откровэние для живущих вне штатов и НЙ. По факту в районе просто есть по мелочи еврэев, в массе своей со средней азии.
                  Цитадэл бухарских - это Риго Парк. И это всем извесный факт, кроме авторка. Так вот, этот кабцан на шее амерички, потом втирает за Довлатова.
                  Типа супэр писатель. Каман... Это просто совковый алканавт, имеющий некоторую литературную одарённость. Всё щё он написал идет с совка. И помнят его люди оттуда же. Ещё лет 30-40 и никто про него не вспомнит, бо совки отправятся на кладбище, а прочим он неизвестен и неинтересен. Географу жи, коль он хочет отыскать 2й русскоязычный район надо на Шыпсхедбэй(по факту скоро будет 1й). Тем паче, щё Брайтон скоро захватят мазлимы и латиносы.К слову, там хде появляются бухарские, следом идут точикистон с узбекистоном(дешовая рабочая сила)Но, так как последних неизмеримо больше, чем бухарских, то район, вскоре превращается в мазлимский. Ну типа Ригапарка-Бад, Форист-хила-бад, мана... Ну.. вы понели. От таких у на сильно грамотных блогеров в городе.

                  Comment


                  • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                    Начал читать с поста 144.

                    Первый вопрос - кто они Москвичи или Питерцы? Сейчас смотря на эти два города видишь Среднюю Азию с кучкой белых людей с большими понтами. Есть, конечно в этих двух городах и приличные люди, но таковых СМИ и интернетовские ролики показывают не так часто.

                    Я вот заметил что в Youtube в последнее время стали выкладывать много видео драк учеников с учителями. Ну, как драк - ученики бьют учителей. И стоит заметить, что это происходит не только в Москве и Питере, а по всей стране. Как могла страна докатиться до того, чтобы дети себя так вели? Я скажу, что в Англии много раздолбайства и дети в школах себя плохо ведут, но такого беспредела нет.

                    Я могу понять, что наглые люди есть везде. И я понимаю, что среди русских есть шпанята, которые бьют учителей, но с ними ничего не поделаешь, кроме как отправить в тюрьму. Но меня лично возмущает наглость приезжих, которые предложения связать не могут, но при этом обзывают или избивают русских учителей. Что это такое? Приехали в чужую страну, учатся за бесплатно, а ведут себя, как горные дикари. И отношение к женщинам у них, как к вещам, учительниц неуважают лишь потому что они женщины. Что это за люди такие? В каком веке они живут? За такое неуважение Российских законов этих приезжих надо гнать в шею из страны.

                    Comment


                    • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      За такое неуважение Российских законов этих приезжих надо гнать в шею из страны.
                      НУ так им уже и сказал Медведев- мол не надо навязывать свою культуру в местах куда приезжаете и надо уважать обычаи местного населения

                      Comment


                      • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                        Надо его сюда пригласить, пусть тоже скажет, а то строят тут в Штатах социализм с шариатом....

                        Comment


                        • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                          Staten Island - очень много русских и украинцев у нас. И тихо, и спокойно, как в деревне Всё необходимое рядом, милые квартальчики, красивые дома, но дорога до центра - это, конечно, головная боль. Платный мост или паром, и по времени очень долго

                          - - - Updated - - -

                          Сначала ответила, и только потом увидела, что последнее сообщение в теме было год назад Неактуально уже, наверное.

                          Comment


                          • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                            Originally posted by La Marmotte
                            Staten Island - очень много русских и украинцев у нас. И тихо, и спокойно, как в деревне Всё необходимое рядом, милые квартальчики, красивые дома, но дорога до центра - это, конечно, головная боль. Платный мост или паром, и по времени очень долго

                            - - - Updated - - -

                            Сначала ответила, и только потом увидела, что последнее сообщение в теме было год назад Неактуально уже, наверное.
                            Ну почему же неактуально? Дали мне ещё один шанс пройтись по НЙорку. Я много туда ездил по работе, у меня друзья живут в Джерси и работают в Йорке. Были предложения на работу, но никогда я не хотел туда переехать. Погулять, сходить на мьюзикл, в музей - с удовольствием, но в конце концов он меня утомлял и хотелось уехать домой. И люди утомляли: нервные, дёрганные и суетливые.

                            Comment


                            • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                              Со временем ко всему привыкаешь Но от суеты быстро устаёшь, это да. У меня раньше голова начинала болеть поле пары-тройки часов в сити, а потом ничего, привыкла. А вы откуда?

                              Comment


                              • Re: В каких районах Нью-Йорка больше всего русских?

                                Originally posted by La Marmotte
                                Со временем ко всему привыкаешь Но от суеты быстро устаёшь, это да. У меня раньше голова начинала болеть поле пары-тройки часов в сити, а потом ничего, привыкла. А вы откуда?
                                Я из Западного Побережья: ЛА и Сиэтла.

                                Comment

                                Working...
                                X