Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где лучше выйти замуж?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где лучше выйти замуж?????

    Мой будущий муж – гражданин Америки. Но в данный момент он проживает в Швейцарии, и собирается жить там пока, а гражданство менять не собирается. Я проживаю в Узбекистане, он тоже пока находиться здесь. Где нам лучше заключить брак? И возможно ли мне получит Грин Карту, если мы женимся в штатах, а будем проживать в Швейцарии???? И если мы заключим брак в Швейцарии, тяжело ли будет получить Грин Карту в штатах???

  • #2
    Re: Где лучше выйти замуж?????

    Я че-то не понял... вам больше нужна Грин Карта или муж?

    Помоему в любом случае без процедуры К-1 не обойтись, если вы не собираетесь жить гражданским браком попав в Швейцарию

    Comment


    • #3
      Re: Где лучше выйти замуж?????

      Я не хочу жить в Швейцарии с узбекским гражданством.

      И муж тоже этого не хочет.

      Я спрашиваю, что будет легче для меня

      Comment


      • #4
        Re: Где лучше выйти замуж?????

        Olganos писал(а) Wed, 18 January 2006 13:00
        Я не хочу жить в Швейцарии с узбекским гражданством.

        И муж тоже этого не хочет.

        Я спрашиваю, что будет легче для меня

        Расписаться там где это можно(лучше в штатах) помоему в течении 3 месяцев.... и подать доки на Грину, а потом жить там где живет муж.

        Comment


        • #5
          Re: Где лучше выйти замуж?????

          Распишитесь в Ташкенте, на сайте посольства хороша описана данная процедура. После подадите петицию в наше посольство, ее рассмотрят за один-два дня, назначат через пару месяцев(наверное) интервью в алматинском посольстве на получение ГК.

          Comment


          • #6
            Re: Где лучше выйти замуж?????

            но если вы постоянно жить будете не в США, а где-то еще, то ГК вы потеряете. И чтобы подать на жену/невесту, гражданин США должен доказать, что он [is domiciled in the US], то есть, постоянно там проживает.

            Comment

            Working...
            X