Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жилье недалеко от Newark

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жилье недалеко от Newark

    Здравствуйте уважаемые участники Форума!

    Собираюсь приехать по J-1 на работу в Медицинский Факультет в университете Newark. Пока контракт на 1 год, но возможно пробуду 2 или 3 года.. А там, кто знает, может и останусь. Еду вместе в семьей: жена и маленький ребенок 10мес. Приехать планирую в начале октября.

    Посоветуйте пожалуйста, где лучше снять жилье минимум на 1 год. Условие следующие: 1-Br, тихий спокойный район, без криминала, наличие парка где можно с ребенком (с коляской) спокойно погулять, и не очень далеко от Университета. Место, где буду работать 185 South Orange Ave. Хорошо бы если можно добраться на велосипеде..

  • #2
    Re: Жилье недалеко от Newark

    Вообще-то Newark достаточно криминальный город. Лучше жить где-нть в стороне и добираться на машине/автобусе/поезде. В пределах 30-60 минут вполне можно найти.

    Comment


    • #3
      Re: Жилье недалеко от Newark

      Да, я знаю о его криминогенности, поэтому и прошу подсказать городок не очень далеко от него. В самом Newarkе жить не планирую.

      Смотрел по карте, вокруг очень много маленьких районов/городов, не знаю как правильно их назвать. Очень важно мнение фуромчан, может кто-то, что-то знает о них. За любую информацию благодарен.
      Планирую снять 1-Br..

      Comment

      Working...
      X