Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно нужен адвокат в Филадельфии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно нужен адвокат в Филадельфии

    Прошу Вас дать мне номер телефона хорошего адвоката в Филадельфии.

    Мой брат нелегал. Его документы проверили и назначили суд через месяц. Никакого криминала нет и не было. Какие варианты есть у него? Посоветуйте пожалуйста.


  • #2
    Re: Срочно нужен адвокат в Филадельфии

    Anna писал(а) Wed, 04 January 2006 09:39
    Прошу Вас дать мне номер телефона хорошего адвоката в Филадельфии.

    Мой брат нелегал. Его документы проверили и назначили суд через месяц. Никакого криминала нет и не было. Какие варианты есть у него? Посоветуйте пожалуйста.

    Варианты, что депортировать могут его!!

    Comment


    • #3
      Re: Срочно нужен адвокат в Филадельфии

      Варианты должны же быть. Подать на беженство, женитьба. Он там больше 4 лет, и никогда ничего не нарушал. Его подруга предлагает пожениться им. У неё грин карта. Поможет ли это?

      Посоветуйте адвоката, или что ему делать. Если бы не проблемы тут с армией, мы бы не переживали за него так. (У него есть знакомые, пойманные за криминал, так у них теперь все в порядке, и никто их не депортирует).

      Анна

      Comment


      • #4
        Re: Срочно нужен адвокат в Филадельфии

        Берите телефонную книгу, раздел Attоrney, ищите имиграционного, звоните и объясняйте ситуацию. Кто вам на интернет - форуме даст совет? Не имейте дело с русскоязычными, ищите американца с БОЛЬШИМ ОПЫТОМ работы, все сделает. Американская система правосудия - еще одна большая машина для перекачки денег. Удачи.

        Когда- то в Филадельфии работал адвокат Orloff - ищите его контору, дорого, но все делают.

        Comment

        Working...
        X