Announcement

Collapse
No announcement yet.

Washington. AYYYYYYY....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Washington. AYYYYYYY....

    Привет всем. К моему удивлению на корабль меня не послали, а оставили служить на суше. Так что сейчас я в Мэрилэнде, в 40 минутах езды на метро до Вашингтона. Красивый город, мне очень понравился. Но только русских я там пока не видел. Хотелось бы познакомиться с новыми людьми.

  • #2
    Re: Washington. AYYYYYYY....

    @lex писал(а) Sun, 25 December 2005 04:26
    Привет всем. К моему удивлению на корабль меня не послали, а оставили служить на суше. Так что сейчас я в Мэрилэнде, в 40 минутах езды на метро до Вашингтона. Красивый город, мне очень понравился. Но только русских я там пока не видел. Хотелось бы познакомиться с новыми людьми.
    На денежное обеспечение это не сказалось?

    Comment


    • #3
      Re: Washington. AYYYYYYY....

      @lex писал(а) Sat, 24 December 2005 20:26
      Так что сейчас я в Мэрилэнде, в 40 минутах езды на метро до Вашингтона. Красивый город, мне очень понравился. Но только русских я там пока не видел. Хотелось бы познакомиться с новыми людьми.
      У меня очень хорошие друзья жили и работали в Бефесде (если вы оттуда) в NIH (National Institute of Health), но сейчас они живут в Пенсельвании. Скорее всего у них остались там друзья и я могу узнать об этом. По их расказам этот городок действительно красивый и им там нравилось...

      Но вообще-то MD не так далеко от Пенсильвании, так что можно как-нибудь встретиться в следующем году...

      Comment


      • #4
        Re: Washington. AYYYYYYY....

        АНДРЕЙ писал(а) Sat, 24 December 2005 18:32


        На денежное обеспечение это не сказалось?

        На корабле ты не платишь налоги, да и есть надбавки за морскую службу.

        Comment


        • #5
          Re: Washington. AYYYYYYY....

          Valerka писал(а) Sat, 24 December 2005 18:47
          У меня очень хорошие друзья жили и работали в Бефесде (если вы оттуда) в NIH (National Institute of Health), но сейчас они живут в Пенсельвании. Скорее всего у них остались там друзья и я могу узнать об этом. По их расказам этот городок действительно красивый и им там нравилось...

          Но вообще-то MD не так далеко от Пенсильвании, так что можно как-нибудь встретиться в следующем году...
          Да, город действительно очень красивый, спокойный. там очень много различных медицынских учереждений, в основном для сенаторов. К тому же недалеко от Вашингона и Балтимора.

          Как-нибудь встретимся, не вопрос.

          Comment

          Working...
          X