Announcement

Collapse
No announcement yet.

из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

    -------------------------------------

    Comment


    • #17
      Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

      Originally posted by edward99 View Post
      А позвольте поинтересоваться, что плохого сделали чёрные вам лично?
      Я ненавижу быдло. Это, в принципе, одна из причин, почему я покинул РБ. К неграм я относился всегда неплохо. Но тут, в США, совсем не те негры, которых мы привыкли видеть на родине. Это не потомки принцев Зимбабве и Эфиопии, которые приехали учиться в университеты и являются представителями элиты своих государств. Здесь, в США, это потомки рабов или нелегальных эмигрантов, не обремененные манерами и желанием работать. За что я их не люблю? За их нежелание работать и неуважение к окружающим в общественных местах. И еще, я их не люблю, за то, что они превратили в клоаку некоторые районы нью-йорка. Вы можете обвинить меня в обобщении, дескать все могут быть такие, да, но черные такие в большинстве всегда. Здесь быдло это почти всегда негры, и можете сколько угодно называть меня расистом, но это факт.

      Comment


      • #18
        Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

        Originally posted by lastarling View Post
        да.добрался- опишу немного позже, много тут всего нехорошего описать нужно. а вцелом массачусесетс это на любителя- совсем не то как в википедии
        отчет будет-написать время.
        Бостон неплохой город, чистый и цивилизованный. Если вы только приехали, подождите пару недель пока сойдет стресс переезда, не торопитесь с оценками. Мои первые впечатления были настолько негативными, что я чуть домой не поехал) - серая дождливая погода, маленькие домики - это я про пригороды бостона. По поводу погоды, да, возле океана погода не идеальна, духота летом и вечные, пронизывающие ветра в холодные сезоны... Из минусов Бостона могу еще сказать, что находясь в штате Массачусетс, он буквально вымирает после 2 часов ночи, для семейных людей это нормально, а вот для тех, кто еще веселится, скучновато. Кстати, выпить после 2х вы сможете только дома, если заранее купили пойло, даже если бары работают после 2х, вам не продадут алкоголь. Другой минус - холодный океан, океан вроде под боком, а пользоваться им часто не придется.

        Comment


        • #19
          Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

          Originally posted by edward99 View Post
          А позвольте поинтересоваться, что плохого сделали чёрные вам лично?
          Учиться мешают... А так, пока что ничего криминального лично мне не сделали.

          Я не говорю, что ВСЕ негры плохие. У меня достаточно друзей среди них, но все мои друзья учатся в университете.

          Чтобы узнать негров получше, достаточно несколько месяцев пожить в черном районе, или рядом с ним .

          Originally posted by argentum
          Здесь, в США, это потомки рабов или нелегальных эмигрантов, не обремененные манерами и желанием работать. За что я их не люблю? За их желание работать и уважение к окружающим в общественных местах. И еще немного я их люблю, за то, что они превратили в клоаку некоторые районы нью-йорка. Вы можете обвинить меня в обобщении, дескать все могут быть такие, да, но черные такие в большинстве всегда. Здесь быдло это почти всегда негры, и можете сколько угодно называть меня расистом, но это факт.
          Вот и в Англии похожая ситуация. Только тут потомки не рабов, а работяг которые приехали после Второй Мировой войны. Естественно с поколениями ценности у них поменялись. В Лондоне большая часть убийств подростков была совершена неграми (негров и убивали). Сейчас очень много преступников приезжает из Сомали и других Африканских стран. И остаются они в стране, почти все нелегально. Конечно, среди приезжих много приличных людей, которые работают, платят налоги, не занимаются криминалом. Но за 10 лет город Southampton, где я живу, сильно изменился. Если раньше криминалом занимались в основном албанцы (бежавшие от войны в Косово), то теперь этим занимаются негры.

          И расизм тут совершенно не при чем. Если бы пришлось выбирать между неграми и пакистанцами, индусами и другими жителями южной Азии, я бы выбрал негров

          Comment


          • #20
            Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Учиться мешают...
            такой "машине" как ты? Представляю как другим мешают

            Comment


            • #21
              Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

              Originally posted by seven
              такой "машине" как ты? Представляю как другим мешают
              А шо делать. Эйнштэйн уже все изобрел, для меня ничего не оставил.

              Греки и негры, вечно опаздывают на лекции. А потом давай на своем языке тараторить... Ну нифига не понимают, по-английски практически не бум-бум. А потом, получают оценки выше чем мои. Почитаешь их курсовые и думаешь, как такое чмо, написало такую курсовую, при том, что он нормально на учительский вопрос не может ответить...

              Так что университеты в Англии, пожалуй самые коррумпированные гос.организации.

              "Эх, житие мое"

              Comment


              • #22
                Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                Originally posted by Borat4eva
                А шо делать. Эйнштэйн уже все изобрел, для меня ничего не оставил.

                Греки и негры, вечно опаздывают на лекции. А потом давай на своем языке тараторить... Ну нифига не понимают, по-английски практически не бум-бум. А потом, получают оценки выше чем мои. Почитаешь их курсовые и думаешь, как такое чмо, написало такую курсовую, при том, что он нормально на учительский вопрос не может ответить...

                Так что университеты в Англии, пожалуй самые коррумпированные гос.организации.

                "Эх, житие мое"
                Плохому танцору всегда негры мешают.

                Comment


                • #23
                  Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                  это. азиатов забыли, довайте их обсудим...

                  шутка конечно, а вообще ветка мертвая теперь, я уже приехал и отчет выложил отдельной темой. так что думаю можно сюда не писать и в архив ее сдаем-тут ничо полезного вцелом . только немного о бостоне человек отписал вот вконце.

                  Comment

                  Working...
                  X