Announcement

Collapse
No announcement yet.

из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

    я получил визу на проживание и пакую чемоданы
    поеду в начале сентября- может кто едет в штаты в этот период,или уже там))
    осн задача- снять жилье и работать, да иметь товарища для общения хоть- еду 1, небоюсь, но все же 2 или 3 лучше чем 1

  • #2
    Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

    Привет. Я живу в Беларуси. Стал победителем лотореи Гринкард. Планирую лететь в Бостон. Наверное в сентябре, еще точно не решил. Живу в Минске. Пиши, можт вместе рванем.

    Comment


    • #3
      Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

      Ребята, а почему в Бостон?

      Мы с сыном в мае из Минска приехали в Нью Йорк, но когда муж в июле приедет, то поедем жить в Сиэттл.

      Comment


      • #4
        Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

        бостон 3 й по экономическому развитию город в сша- сравнительно мало черных и криминала. есть порт- можно наладить бизнес соотечественниками.- дешевая и свежая рыба лучше генетич модифицированного мяска. там много мест кругом где можно получить отличное образование. европейский климат как дома. я работал с кампами- там такой работы достаточно много. плюс люблю природу и хочу жить в доме а не небоскребе на островке.
        ЭТО МОИ ПЛЮСЫ БОСТОНА. у каждого должен свой взгляд быть на этот город.

        Comment


        • #5
          Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

          lastarling, ну как вы добрались до Бостона? жилье работу нашли?

          Comment


          • #6
            Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

            Originally posted by lastarling View Post
            дешевая и свежая рыба лучше генетич модифицированного мяска.
            Рыбка выращенная на стероидах ничем не лучше ГМ мяска, да и не такая уж она дешёвая. Массачусетс вообще не относится к дешёвым штатам. Про Бостон, как и про весь этот штат ничего положительного сказать не могу. Какой смысл ехать из гнилого климата Беларуси в ещё худший климат? ИМХО.

            Comment


            • #7
              Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

              да.добрался- опишу немного позже, много тут всего нехорошего описать нужно. а вцелом массачусесетс это на любителя- совсем не то как в википедии
              отчет будет-написать время.

              Comment


              • #8
                Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                отчет о прибытии готов- страждущие могут приобщиться к чтению
                47 человек за 5 часов просмотрело,если процессы неупадут попаду в топ читаемых самых

                Comment


                • #9
                  Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                  Welcome to USA. А где отчёт-то?

                  Comment


                  • #10
                    Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                    А черных то в Бостоне 25% .... Совсем не мало. Но если быть оптимистом и сравнивать с Детройтом, то ...

                    Comment


                    • #11
                      Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      А черных то в Бостоне 25% .... Совсем не мало. Но если быть оптимистом и сравнивать с Детройтом, то ...
                      Сэр, вы рассист. Я за 8 лет жизни здесь имел больше проблем с русскими, чем с чёрными. Несмотря на то, что с чёрными приходится общаться чаще, чем с русскими.

                      Comment


                      • #12
                        Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                        Originally posted by edward99 View Post
                        Сэр, вы рассист. Я за 8 лет жизни здесь имел больше проблем с русскими, чем с чёрными. Несмотря на то, что с чёрными приходится общаться чаще, чем с русскими.
                        Пардон, мисье!

                        Вы, видимо общаетесь не с теми русскими . (в районе где я живу, проблем тоже с неграми нет, так как негров здесь практически не живет). Потому, что иначе, я не совсем представляю, какие в США живут русские, если с неграми проблем меньше .

                        Я заметил, что Вы сударь живете в Филадельфии. Очень рекомендую фильм - Louis Theraux Law and Disorder in Philadelphia

                        Louis Theroux talks to a group of Philadelphia youths about gun crime and their refusal to 'snitch', in this hard-hitting video from BBC show Louis Theroux -...


                        Philadelphia police apprehend a teenager who protests his innocence and tells of his fear of drive-by shootings on the dangerous streets where he lives. Hard...

                        Comment


                        • #13
                          Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Пардон, мисье!

                          Вы, видимо общаетесь не с теми русскими . (в районе где я живу, проблем тоже с неграми нет, так как негров здесь практически не живет). Потому, что иначе, я не совсем представляю, какие в США живут русские, если с неграми проблем меньше .

                          Я заметил, что Вы сударь живете в Филадельфии. Очень рекомендую фильм - Louis Theraux Law and Disorder in Philadelphia

                          Louis Theroux talks to a group of Philadelphia youths about gun crime and their refusal to 'snitch', in this hard-hitting video from BBC show Louis Theroux -...


                          http://www.youtube.com/watch?v=HuF9OfJhqFg
                          This video is not available in your country due to copyright restrictions. Ссылки не работают из-за копирайта. Я уверен, что большинство материала на Ютубе снято предвзято. И независимо от того, о чём ролики их можно наснимать даже в центре Москвы или Лондона.

                          Comment


                          • #14
                            Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                            Originally posted by edward99 View Post
                            This video is not available in your country due to copyright restrictions. Ссылки не работают из-за копирайта. Я уверен, что большинство материала на Ютубе снято предвзято. И независимо от того, о чём ролики их можно наснимать даже в центре Москвы или Лондона.
                            Это вообще-то программа и снята она для BBC, а на youtube ee просто можно посмотреть. Вот я и выложил те ролики.

                            Comment


                            • #15
                              Re: из БЕЛАРУСИ В БОСТОН!

                              Originally posted by Borat4eva
                              Это вообще-то программа и снята она для BBC, а на youtube ee просто можно посмотреть. Вот я и выложил те ролики.

                              http://www.telegraph.co.uk/culture/t...ladelphia.html
                              А позвольте поинтересоваться, что плохого сделали чёрные вам лично?

                              Comment

                              Working...
                              X