Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

    Всем привет!

    Моя ситуация: Я, жена, син 3 года.DV-2006.

    Есть знакомые в Нью-Йорке.Обещали помочь снять для нас квартиру до приезда.Именно их адрес у меня написан на желтых конвертах.

    Или это не имеет значения???

    Есть знакомые в Чикаго.Обещали то же самое.

    Подскажите пожалуйста кто знает, куда нам лучше податься, и какая ситуация с роботой.Я не могу никак решится а хочу уже купить билеты???


  • #2
    Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

    Я ЗА Чикаго, жизнь значительней дешевле, чем в Нью-Йорке. Об этом писано много, покопайтесь на форуме.

    Comment


    • #3
      Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

      Работа есть везде - и в Чикаго, и в НЙ. Уровень оплаты обычно в НЙ выше, но и расходов больше. Все зависит от вашей специальности, и того кем работать собираетесь.

      Comment


      • #4
        Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

        Пока нет языка и водительских прав, в Нью-Йорке однозначно лучше. А потом- бежать из него без оглядки.

        Comment


        • #5
          Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

          Спасибо за советы . Ну а как быть с адресом на желтом конверте (там Нью-Йорк)и еще у меня на интервью был Джоб-оффер в Нью-Йорк.

          Comment


          • #6
            Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

            САВА писал(а) Fri, 02 December 2005 15:31
            Спасибо за советы . Ну а как быть с адресом на желтом конверте (там Нью-Йорк)и еще у меня на интервью был Джоб-оффер в Нью-Йорк.
            Сообщите тем чей адрес дали и они вам перешлют ваши документы. Я сам пересылал многим без проблем и даже за пределы США.

            Comment


            • #7
              Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

              Sergey_v4u писал(а) Fri, 02 December 2005 17:26
              САВА писал(а) Fri, 02 December 2005 15:31
              Спасибо за советы . Ну а как быть с адресом на желтом конверте (там Нью-Йорк)и еще у меня на интервью был Джоб-оффер в Нью-Йорк.
              Сообщите тем чей адрес дали и они вам перешлют ваши документы. Я сам пересылал многим без проблем и даже за пределы США.


              А я дал новый адрес в аэропорте Чикаго. Правда мужик долго возмущался и чертыхался, говорил мол, что он не любит этого, но адрес поменял. Было это 2 дня назад.

              Comment


              • #8
                Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

                САВА писал(а) Fri, 02 December 2005 16:31
                Спасибо за советы . Ну а как быть с адресом на желтом конверте (там Нью-Йорк)и еще у меня на интервью был Джоб-оффер в Нью-Йорк.
                Адрес в конверте - это куда придут ваши документы. Можете этот адрес поменять, а можете просто договориться с владельцами адреса, чтобы они документы вам переслали или сами их потом заберете.

                Джоб-оффер, если он настоящий, то им и пользуйтесь, если липовый, то никому он и не нужен.

                Comment


                • #9
                  Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

                  Объясните, а если там в Америке никого нет, то какой адрес указывается и от куда высылаются документы, если в аэропорту можно поменять адрес?

                  Comment


                  • #10
                    Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

                    У нас точно такая-же ситуация.Адрес довали в North Caroline , а сами поедем в Калифорнию. Как на это отреагируют в аеропорту? Документы нам могут и переслать, с этим проблем нет, но как на это будеть смотреть офицеры, мы в Калифорнию а документы NC?! Кто с этим сталкивался, как всё произходит, если адрес менять будучи на месте.Спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

                      Londa писал(а) Mon, 05 December 2005 20:07
                      У нас точно такая-же ситуация.Адрес довали в North Caroline , а сами поедем в Калифорнию. Как на это отреагируют в аеропорту? Документы нам могут и переслать, с этим проблем нет, но как на это будеть смотреть офицеры, мы в Калифорнию а документы NC?! Кто с этим сталкивался, как всё произходит, если адрес менять будучи на месте.Спасибо.




                      Очень интересно В NC - это адрес знакомых или что-то другое?

                      Comment


                      • #12
                        Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

                        Londa писал(а) Mon, 05 December 2005 12:07
                        Адрес довали в North Caroline , а сами поедем в Калифорнию. Как на это отреагируют в аеропорту? Документы нам могут и переслать, с этим проблем нет, но как на это будеть смотреть офицеры, мы в Калифорнию а документы NC?! Кто с этим сталкивался, как всё произходит, если адрес менять будучи на месте.Спасибо.
                        То, куда вы полетите/поедите после прохождения иммиграционного контроля никого не волнует и никак не связано с адресом в ваших анкетах (адресом, куда будут высланы ваши GC и SSN). Если вы уверены в людях, которые дали вам свой адрес в NC и они вам перешлют ваши документы, то менять адрес в аэропорту я бы не советовал, поскольку это часто приводит к путанице и задержке в получении вами документов.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

                          Андрей писал(а) Mon, 05 December 2005 12:16
                          Londa писал(а) Mon, 05 December 2005 20:07
                          У нас точно такая-же ситуация.Адрес довали в Нортх Царолине , а сами поедем в Калифорнию. Как на это отреагируют в аеропорту? Документы нам могут и переслать, с этим проблем нет, но как на это будеть смотреть офицеры, мы в Калифорнию а документы НЦ?! Кто с этим сталкивался, как всё произходит, если адрес менять будучи на месте.Спасибо.




                          Очень интересно В НЦ - это адрес знакомых или что-то другое?



                          Там у нас знакомый друзей

                          Comment


                          • #14
                            Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

                            Спасибо!!! Понял!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Чикаго--Нью-Йорк???

                              Piter писал(а) Sat, 03 December 2005 06:24
                              Sergey_v4u писал(а) Fri, 02 December 2005 17:26
                              САВА писал(а) Fri, 02 December 2005 15:31
                              Спасибо за советы . Ну а как быть с адресом на желтом конверте (там Нью-Йорк)и еще у меня на интервью был Джоб-оффер в Нью-Йорк.
                              Сообщите тем чей адрес дали и они вам перешлют ваши документы. Я сам пересылал многим без проблем и даже за пределы США.


                              А я дал новый адрес в аэропорте Чикаго. Правда мужик долго возмущался и чертыхался, говорил мол, что он не любит этого, но адрес поменял. Было это 2 дня назад.




                              A u menja takaja situacija byla:

                              Na interview ukazal odin adres (konektikut). V aeroportu zapolnjal kakije to ankety, tam ukazyval adres kuda realno jehal - New-York . Dumal chto GC prijdet po ukazanomu mnoj adresu v aeroportu.

                              Ne tut to bylo - GreenCard prishla na adres v Conecticut.

                              Tak chto naverno v aeroportu nado obratit na eto vnimanie oficera, chto tebja reestrirujet.

                              Comment

                              Working...
                              X