Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про Fair Lawn

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Вопрос про Fair Lawn

    Originally posted by grozny
    Kunny, спасибо за рекомендации. Значит Radburn. Если я правильно понимаю, снимать дом чуть чуть дороже, это в районе 1500 (+/-) ? Или более?
    Традиционно, в стоимость апартаментов входит электричество, горячая вода. Как обстоит дело с этим, если снимать дом?
    горячая вода в съёмном доме от электричества, а электричество обычно за ваш счёт

    Comment


    • #17
      Ответ: Вопрос про Fair Lawn

      Pochemychker, относительно машины в рент, идея интересная, я как то даже и не думал. Надо уточнить у руководства, смогут ли они хотяб частично оплатить.
      Мда, пожалуй это действительно счастье, если есть легкий и быстрый путь до работы.

      Comment


      • #18
        Ответ: Вопрос про Fair Lawn

        Originally posted by grozny
        Kunny, спасибо за рекомендации. Значит Radburn. Если я правильно понимаю, снимать дом чуть чуть дороже, это в районе 1500 (+/-) ? Или более?
        Традиционно, в стоимость апартаментов входит электричество, горячая вода. Как обстоит дело с этим, если снимать дом?
        Я не знаю, сколько это будет стоить сейчас, да и от дома ведь сильно зависит. Когда-то я искала дом в рент (вместо этого купила ), но мне нужен был довольно большой, у меня уже было трое детей + мама + я с мужем. Устраивающий меня вариант нашелся за 2100. Это было несколько лет назад, тогда и цены на дома были на самом пике.
        В стоимость апартментов входит вода и отопление, все остальное - отдельно. В стоимость дома обычно ничего не входит, только дом

        Comment


        • #19
          Ответ: Вопрос про Fair Lawn

          Остается открытым вопрос, будет ли в Юнион-Сити паркинг? А то может проще будет на автобусе добираться. Имхо, в пределах получаса и $5.

          Comment


          • #20
            Ответ: Вопрос про Fair Lawn

            Originally posted by Pochemychker
            горячая вода в съёмном доме от электричества, а электричество обычно за ваш счёт
            Или на газе, который тоже за ваш счет. Но м.б. и варианты. Например, если снимаете пол дома.

            Comment


            • #21
              Ответ: Вопрос про Fair Lawn

              Originally posted by veey View Post
              Или на газе, который тоже за ваш счет. Но м.б. и варианты. Например, если снимаете пол дома.
              ах да .. а ещё оно может быть от мазута ( я честное слово видел ) ... но в общем мысль одна и таже - как правильно обощила Kunny - в доме _всё_ за Ваш счёт.

              Comment


              • #22
                Ответ: Вопрос про Fair Lawn

                Про мазут (вернее какой-то там oil) я только слышал. А про газ вы зря. У меня новый дом и все на газе.

                Comment


                • #23
                  Ответ: Вопрос про Fair Lawn

                  Ребята-а-а... Побейте меня камнями. Только дошло, что речь идет о Union City, а я все время думала о Union! Тогда с транспортом получается очень даже неплохо. Всего один автобус, прямой из Fair Lawn до Union, №164
                  Вот вам расписание, изучайте. Только в расписании обязательно смотрите на карту маршрута, потому что остановки указаны только обязательные, но по маршруту есть еще остановки по требованию:

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Вопрос про Fair Lawn

                    Originally posted by veey View Post
                    Про мазут (вернее какой-то там oil) я только слышал. А про газ вы зря. У меня новый дом и все на газе.
                    heating oil = мазут . Да я за газ - был бы центральный газопровод в моём районе я бы тоже на газе был бы .. а так - раз отопление на электричестве - всё остальное туда же

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Вопрос про Fair Lawn

                      Kunny, большое спасибо за ответы, действительно, 164 автобус останавливается не далеко от моей работы. Думаю, что это решает все вопросы с транспортом на первое время.

                      Pochemychker, вы правы от типа топлива ничего не меняется, в итоге все равно платить за все самому.

                      veey, паркинг возле офиса есть, вот только пока не знаю, будет ли возможность им пользоваться, но я думаю, что это вопрос решаемый.

                      Всем спасибо огромное за информацию! Если будут появляться еще вопросы, буду задавать!

                      Comment

                      Working...
                      X