Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что на счет Дэлавер?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А что на счет Дэлавер?

    Извиняюсь, не нашел в этом разделе соответственной темы.

    Итак вопрос в принципе банальный - что собой представляет жизнь в Дэлавер, для семьи?
    Конечнно, интересуют плюсы-минусы... особенно если кто есть, что проживает в этом штате, хотелось бы услышать.

    Какие города здесь предпочтительнее для жизни и где есть "наши". Какой климат, мучают ли ураганы часто и т.п. Как цены, дома, стоимость проживания...
    Пожалуй, интересует все, помимо работы - поразмевается, что она уже есть, и данный штат весьма подходит.

    Заранее всем спасибо откликнувшимся!
    Просьба обойтись без стеба и троля, устарело..

  • #2
    Originally posted by Suharr2 View Post
    Извиняюсь, не нашел в этом разделе соответственной темы.

    Итак вопрос в принципе банальный - что собой представляет жизнь в Дэлавер, для семьи?
    Конечнно, интересуют плюсы-минусы... особенно если кто есть, что проживает в этом штате, хотелось бы услышать.

    Какие города здесь предпочтительнее для жизни и где есть "наши". Какой климат, мучают ли ураганы часто и т.п. Как цены, дома, стоимость проживания...
    Пожалуй, интересует все, помимо работы - поразмевается, что она уже есть, и данный штат весьма подходит.

    Заранее всем спасибо откликнувшимся!
    Просьба обойтись без стеба и троля, устарело..
    Ураганы мучают... Это да... Шо е - то е!
    А вообще, жизнь в Делавере для семьи хорошая: в штате много кружков и занятий по вкусам. Делаверцы очень гостеприимны и отзывчивы. Земля Делаверщины породила много известных людей. Например, Чингачгук Большой Змей был родом из Делавера.
    Last edited by Baba Yaga; 03-04-2017, 01:44 PM.

    Comment


    • #3
      Первый раз слышу про персональный интерес к штату Делавер. Увидел заголовок и подумал что чел спрашивает про открытие корпорации.

      Comment


      • #4
        Ясно, ответы в духе язык Емели все перемелит, что впрочем и следовало ожидать, особенно когда баба -яга отвечалО

        Comment


        • #5
          Первый раз слышу про персональный интерес к штату Делавер. Увидел заголовок и подумал что чел спрашивает про открытие корпорации.
          а что именно в этом смущает?
          я в курсе что это не слишком заселенный и сельский штат, но ведь есть и города, один из них, если не ошибаюсь, входит в конгломерат Филадельфии (тем более как я писал выше - интересует для семьи, много "городского" дерьма нам в общем ни к чему)
          мало русскоязычных? так к этому уже привык вроде, их в любом случае значительно больше чем здесь где сейчас нахожусь
          вопрос сложного климата? (летняя жара и ураганы)... что ж, здесь я не знаю особо что к чему у них

          Comment


          • #6
            Originally posted by Suharr2 View Post
            Ясно, ответы в духе язык Емели все перемелит, что впрочем и следовало ожидать, особенно когда баба -яга отвечалО
            Да вы просто очень издалека подходите. Спросили бы сразу 2 главных вопроса:
            1) Буду ли я там продолжать получать вэлфер?
            2) Будет ли этого вэлфера хватать на жизнь в Делавере?

            А то начали про ураганы спрашивать и кого они там мучают...

            Comment


            • #7
              Баба-яга, ты просто дэбил и пошел на хер, тварь

              з.ы. надеюсь, тебе полегчало, ты же именно такого ответа ждал уже давно, получи удовольствие как говорится
              Last edited by Suharr2; 03-04-2017, 10:55 PM.

              Comment


              • #8
                Originally posted by Suharr2 View Post
                Баба-яга, ты просто дэбил и пошел на хер, тварь

                з.ы. надеюсь, тебе полегчало, ты же именно такого ответа ждал уже давно, получи удовольствие как говорится
                Вы больны. И поверьте что я не ругаюсь, а даю вашей персоне обьективную характеристику. У вас проблемы с нервами. Я уверен что медикейд оплатит ваше лечение и даже лекарства. Посему советую не затягивать, а срочно обратиться к врачу. А то знаете ли можно до серьёзных рецидивов довести если затягивать с медпомощью. Я за вас волнуюсь и желаю только самого лучшего. Поверьте!

                П.С. Слово "дебил" пишется через "е", а не "э".

                Comment


                • #9
                  Не полегчало тебе.. увы, зря я надеялся. Но тут уж извини, ничем больше не могу помочь.
                  Но не отчаивайся, при твоем свинском характере, рано или поздно влезешь в историю, и получишь наконец полное удовлетворение своему мудачеству.
                  Так что мне просто жаль тебя, утырка.

                  П.С. Слово "дебил" пишется через "е", а не "э".
                  в твоем случае исключительно через "э", ты ведь здесь особенный на форуме, не так ли

                  з.ы. и да, чуть не забыл - свободен, можеш валить в другие темы с чувством выполненного долга
                  Last edited by Suharr2; 03-04-2017, 11:53 PM.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Suharr2 View Post
                    а что именно в этом смущает?
                    Меня абсолютно этот вопрос не смущает. Просто написал как есть - что 1ый раз за 15 лет общения онлайн читаю вопрос где чел интересуется штатом Делавер. Что и удивило но не смутило. Вот и всё.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Suharr2 View Post
                      Не полегчало тебе.. увы, зря я надеялся. Но тут уж извини, ничем больше не могу помочь.
                      Но не отчаивайся, при твоем свинском характере, рано или поздно влезеш в историю, и получишь наконец полное удовлетворение своему мудачеству.
                      Так что мне просто жаль тебя, утырка.


                      в твоем случае исключительно через "э", ты ведь здесь особенный на форуме, не так ли
                      Извините, слово "утырка" что значит? Это из лексикона пролетариев, распивающих на троих в подьезде? Вы, если мне не изменяет память к классу гегемонов принадлежите, не так ли?
                      Рискну показаться навязчивым, но еще раз предложу вам сходить к врачу. Здесь даже я, человек который не любит дармоедов типа вас, буду не против чтоб плата за ваше лечение пошла из государственной казны, ибо если запустить такой случай нервного расстройства, то последствия могут быть самыми серьёзными.

                      Comment


                      • #12
                        Меня абсолютно этот вопрос не смущает. Просто написал как есть - что 1ый раз за 15 лет общения онлайн читаю вопрос где чел интересуется штатом Делавер. Что и удивило но не смутило. Вот и всё.
                        да я понял о чем говорите, "смутило" - наверное не слишком подходящее слово все же было.
                        Просто мне действительно интересно, почему на вопрос о возможности переехать в Дэлавер, наши соотечественники весьма удивляются (это не только на форуме само собой). А я все же думаю, почему бы нет.
                        Наверное, стоит летом сперва поехать самому посмотреть уже на месте, что и как в этом штате. Пока что лишь некоторое недоумение остается )

                        Comment


                        • #13
                          Извините, слово "утырка" что значит?
                          только для особо одаренных


                          да, нужно ж наверное разжевать, учитывая особую одаренность...
                          "утырок" - это именительный падеж, отвечает на вопросы Кто? Что?
                          а "утырка" это родительный падеж, отвечает на вопросы Кого? Чего?

                          впрочем, сомневаюсь что это поможет, так что повторюсь - ты свободен, топай дальше

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Suharr2 View Post
                            только для особо одаренных


                            да, нужно ж наверное разжевать, учитывая особую одаренность...
                            "утырок" - это именительный падеж, отвечает на вопросы Кто? Что?
                            а "утырка" это родительный падеж, отвечает на вопросы Кого? Чего?

                            впрочем, сомневаюсь что это поможет, так что повторюсь - ты свободен, топай дальше
                            Я восхищен! Я думал что такие как вы начинали пить по подьездам уже в классе 3ем - 4ом. Однако вы обладаете твердыми знаниями грамматики русского языка 4-го класса. Значит ваше поведение не есть следствие врожденного генетического дефекта, а есть свойство приобретенное. Посему вы не безнадежны и современная медицина ещё может вам помочь! Живо к врачу, без промедления!

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо, утешил.
                              Почему же такой грамотей как ты не обладает даже знаниями "4-го класса" и задает глупые вопросы.
                              Пробухал кумекалку бобылем кантуясь?

                              Comment

                              Working...
                              X