Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск квартиры в Нью Йорке!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск квартиры в Нью Йорке!

    У меня большая просьба к тем кто живет в Нью Йорке. Дело в том что мы выиграли грин карт и планируем выехать в этот город. Но у нас есть собака (ротвейлер, 7 месяцев, с родословной) которую мы оставить не хотим, да и не можем, так как не где и не у кого.
    Я заходила на сайты с объявлениями о сдаче жилья, во многих ограничения по размеру собак (до 20- 30 паундов), а у нас все 50 кг. Но проверить, эту информацию у меня нет возможности. Может кто-нибудь сможет просто ради интереса (как будто вы для себя снимаете) позвонить по объявлениям о сдаче в наем жилья (не дороже 1200 дол) и задать вопрос о найме для семьи из 3 человек и есть собака ( ко времени выезда ей будет уже год) . Может кто-то подумает что я не о том забочусь, но он для нас как член семьи. Помогите пожалуйста, поделитесь информацией.

  • #2
    Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

    Уважаемые участники форума, проживающие в Нью Йорке!
    Для меня проблема описанная выше все ещё актуальна, ну что вам стоит позвонить по объявлениям. очень страшно ехать в неизвестность с такой псиной. Я не прошу подыскать конкретный варинат, мне просто нужна статистика, из скольких объявлений о сдаче в наем, есть квартиры подходящие под наши требования.

    Comment


    • #3
      Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

      лучше позвоните сами через Скайп, так как у них могут возникнуть какие-то дополнительные вопросы - а вам лучше знать. Хотя завтра попробую позвонить..

      Comment


      • #4
        Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

        Скайпа у меня нет и я не достаточно хорошо владею англ. чтобы все корректно объяснить. Кроме того, я не знаю районов в Нью Йорке, чтобы определиться с выбором, на сайтах совершенно не понятно спокойный это район или нет. Буду благодарна за помощь если вы позвоните и просто разузнаете, можно есть ли варианты для проживания с ротвейлером+ семья из 3 человек новоприбыших эмигрантов ( т.е. ПОКА без кредитной истории и ССН)

        Comment


        • #5
          Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

          из районов знакомые советуют - Queens, Astoria, i Greenvilage.
          в Queens много русских - 2 bedroom (это 2 спальни и зал)-1500$ биллы включая. В последнее время все против Бруклина, так как там больше чёрных. То, что нет кредит хистори и ССН - можно всё равно найти, просто надо будет ещё что-нибудь доплатить, наверное. А ССН быстро делают, а пока делают вам дадут бумажку о том, что вы за ним обратились.
          Завтра позвоню и спрошу.

          Comment


          • #6
            Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

            Oxana77, сегодня звонила по 5 объявлениям , но в большинстве случаев они просто говорили "no , they will not accept dogs", т.е. их даже не интересовал вес или размер собаки. Но я сама живу не в Нью Йорке, поэтому звонила по объявлениям в интернете на те адреса, что писала выше. Вы не расстраивайтесь, наверняка можно что-то найти. Может вас бы устроил для начала New Jersey или Pennsylvania, многие отсюда ездят на электричке работу в NYC. Да и дешевле в этих штатах. Я попросила одну знакомую из NY City поспрашивать - спросит или нет на её совести.

            и заведите скайп!!! он ещё очень пригодится - http://www.skype.com/

            Почему никто из NY City не откликается??!!!

            Comment


            • #7
              Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

              Спасибо за помощь CARAMEL .
              Мне бы тоже хотелось чтобы откликнулись Ньюйоркцы

              Comment


              • #8
                Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

                Собаки в Ню-Иорке как бы вне закона. Найти лендлорда в Ню-Иорке, который разрешал бы держать собаку (именно собаку, а не кошку или аквариумных рыбок) - очень большая проблема и если вы ее сможете решить сами - то это большая удача.
                Как выход - найдите агента (их полно). Они стопроцентно помогут (Но ваш выбор жилья уменьшится процентов на 80) Это вам встанет в месячную кварплату.
                Также у хозяина в письменном виде возьмите разрешение на содержание собаки: если хозяин продаст дом (а в Квинсе это какое-то повальное явление) или передумает - замучаетесь ходить по судам с непредсказуемум исходом.
                Пишу не с чужих слов: мне и супруге наличие собаки стоило 3-х месячного геморроя с походами в Civil Court.
                Новый лендлорд оказался в заднице со своими запретами и выселениями: суд разрешил нам держать собаку, но поверьте, это только благодоря тому, что собачьи законы и процессуальные тонкости мы знали лучше, чем адвокат лендлорда.
                Кстати, ротвейлеры считаются агрессивной породой и за два года я ни на улицах, ни в парках Н.Иорка их не встречал (Конечно это не значит, что их нет). Питбулей в некоторых раёнах официально обьявили вне закона.
                Я бы посоветовал оставить собаку дома, у вас по приезду будут другие проблемы. К чему вам еще одна?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

                  Если бы была возможность, я бы оставила. Не на улицу же его выбрасывать. Максимум что мы можем планируем,это чтобы муж за 2-2,5 месяца приехал нарьше и подыскал вариант на месте. Меня просто интересует, на сколько реально найти такое жилье, и во сколько оно будет стоить. Для меня максимум пока 1200 дол в месяц.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

                    За 1200 всё же будет сложно найти в Нью Йорке...в соседних штатах 2-х спальная столько стоит, а они в сравнении с НЮ деревня..

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

                      Нам 1 бедрум достаточно. Главное услови чтобы собаку держать можно было.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

                        Наличие/отсутствие собаки, как правило, на цену квартиры не влияет.
                        Найти - возможно. Как это сделать быстро - я написал.

                        Что делать с собакой - решать конечно же вам.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

                          Оксана, вам точно надо в Нйю Джерси искать квартиру. Там где ближе к Нйю Йорку. Вы просто не знеете, что порой добираться до работы с одного райoна NY гораздо дальше, чем из Нйю Джерси.

                          Подумайте об етом. В Нйю Джерси все же не так строго с собаками.

                          А вы почему в NY решили? Друзя, родственники там?

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

                            А как далеко Нью Джерси от Нью Йорка? У нас в Н.Й. знакомые, но не очень близкие. Едем туда, чтобы хоть кто-то мог нас в первое время сориентировать, или как минимум встретить в аэропорту. Четсно говоря, у меня к мегапалису душа не очень лежит. Но мне сазали что на окраинах работу очень трудно найти, не говоря о том чтобы занятся образованием, и изучением языка.
                            Я мечтаю о домике, но это не реально для нас сейчас, я так думаю.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Поиск квартиры в Нью Йорке!

                              да, я согласна - в Нью Джерси (а лучше в Пенсильвании- там ещё дешевле, в Филадельфии - чем плохо, много русских) жильё значительно дешевле. Вы в любом случае будете покупать машину, без неё здесь просто никуда. А если будете жить где-то в Н. Дж. то на машине до электрички, а потом на электричке до Нью Йорка.В Нью Йорке сложно с транспортом - постоянные пробки, а метро - я как-то его боюсь, грязное и жуткое.
                              Да в этих штатах как-то поспокойней, попроще, мне кажется - особенно с ребёнком и с собакой. И новым иммигрантам здесь полегче, особенно когда денежку надо экономить. Лучший вариант - Филадельфия.

                              Comment

                              Working...
                              X