Announcement

Collapse
No announcement yet.

Google карта русских ресторанов в TriState area

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Google карта русских ресторанов в TriState area

    здесь есть наверное все русские рестораны в NY & NJ,
    a также Google карты по другим штатам
    http://www.restoran.us/usa/
    может пригодиться. без рекламы.

  • #2
    Re: Google карта русских ресторанов в TriState area

    за карты, конечно , спасибо, хотя и маленькой девочке понятно, что рекламируете вы тут не карты, а свой сайт, да и некоторых ресторанов, в которых приходилось бывать лично, мне, на карте просто нет, но не это я хотел сказать...

    Интересно, что человек imya зарегистрировался у нас тут почти два года назад и посещает ровно по разу в гот только для того чтобы отправить сообщение про рестораны, которое является началом темы (большинство модерируемых сообщений не удаляются, а складываются в специальный архив, так, на всякий случай). Приходит и уходит... На год... Нет бы, что бы рассказать нам, что за рестораны, какой лучше, какой хуже, какой вообще плохой. На мой взгляд, такого рода реклама работает гораздо лучше, чем одиночные постинги, как плевки такие - а это мол мы, а это наши дела - бац так, плюнул и убежал дальше. Во-первых содержательные темы они читаются по многу раз, к ним присоединяются люди, которые имеют личный опыт и похвалить даже могут. А в противном случае, такую тему-плевок ждет либо забвение, либо она просто будет удалена модератором, так как нарушает правила форума.

    Comment


    • #3
      Ответ: Google карта русских ресторанов в TriState area

      Нужели кто то юзает то что напечатали ?
      Вот специально надо заглянуть на этот сайт , найти этот раздел и выбрать реторан куда пойти .

      Comment

      Working...
      X