Announcement

Collapse
No announcement yet.

поездка в Филадельфию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • поездка в Филадельфию

    Привет ,Всем ,буду очень признателен если расскажите как действовать.Я с семьей прилетаю в аэропорт Неварк,как мне дальше действовать ,как добираться ,на чем ,подскажите если есть напримете адрес для снятия квартиры ,может есть возможность с кем то подружится

  • #2
    Ответ: поездка в Филадельфию

    Originally posted by dmitri View Post
    Привет ,Всем ,буду очень признателен если расскажите как действовать.Я с семьей прилетаю в аэропорт Неварк,как мне дальше действовать ,как добираться ,на чем ,подскажите если есть напримете адрес для снятия квартиры ,может есть возможность с кем то подружится
    Из Нью Арка в Филу на такси . Если нескем договорится . Нет знакомых которые бы встретили .
    По поводу хаты ...215 760 74 96 /Марина/. Побазарить с ней . Можно , вернее, желательно побалтать заранее. Если у нее есть свободное жилье будете уже точно знать адресс куда ехать .
    Если нефига у нее нет , можно попробовать заехать в " Русскую ассоциацию , " Russian Associate "это на Bustelton / напротив пертовского маркета.

    Comment


    • #3
      Ответ: поездка в Филадельфию

      Originally posted by klava View Post
      Из Нью Арка в Филу на такси . Если нескем договорится . Нет знакомых которые бы встретили .
      По поводу хаты ...215 760 74 96 /Марина/. Побазарить с ней . Можно , вернее, желательно побалтать заранее. Если у нее есть свободное жилье будете уже точно знать адресс куда ехать .
      Если нефига у нее нет , можно попробовать заехать в " Русскую ассоциацию , " Russian Associate "это на Bustelton / напротив пертовского маркета.
      Знакомый телефончик, дешевле чем у неё действительно жилья в НордИсте не найдете, но и отстой полный.

      Comment


      • #4
        Ответ: поездка в Филадельфию

        Originally posted by dmitri View Post
        Привет ,Всем ,буду очень признателен если расскажите как действовать.Я с семьей прилетаю в аэропорт Неварк,как мне дальше действовать ,как добираться ,на чем ,подскажите если есть напримете адрес для снятия квартиры ,может есть возможность с кем то подружится
        Мы по приезду взяли такси (дорого!), остановились в дешевом мотеле, осмотрелись на местности, еловпейдж (сборник телефонов в любом магазине или русские газеты), звоните - выбираете что предложат по вашему корману.
        Да, выше дали телефон Марины, она менеджер сети комплексов домов (мы снимали у неё жилье), действительно стоит попробовать позвонить, только заранее, может что то и предложит. Её дома в нормальном русском районе, рядом городской транспорт, магазины, школы.

        Comment


        • #5
          Ответ: поездка в Филадельфию

          вот телефоны ребят, которые встречают в аэропортах JFK, Newark и везут в Филадельфию:
          215-968-0629
          267-357-9010
          215-300-8730

          а по жилью согласен с советом позвонить Марине - нормальный вариант для начала!!!

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: поездка в Филадельфию

            Originally posted by Morpheus View Post
            вот телефоны ребят, которые встречают в аэропортах JFK, Newark и везут в Филадельфию:
            215-968-0629
            267-357-9010
            215-300-8730

            а по жилью согласен с советом позвонить Марине - нормальный вариант для начала!!!
            сколько ребята берут за поездку - Newark - FILA?

            Comment


            • #7
              Ответ: Re: Ответ: поездка в Филадельфию

              Originally posted by Ulitka View Post
              сколько ребята берут за поездку - Newark - FILA?
              Newark: 100-120$
              JFK: 150$
              такса из рассчета - 3 чел, за каждого последующего + 30$
              закaзать желательно за 2 недели
              едут специально под заказ

              Comment


              • #8
                Ответ: поездка в Филадельфию

                Я сегодня , буквально пол часа тому назад ,отказался ехать в Нью Арк за $100 .
                И за $120 не поехал бы .
                Это расценки трех летней давности . Бензин за это время подорожал в три раза . И мотать 160 миль в оба конца за $100 плюс трафик - не для меня . А таких как я сейчас много - Вот вам и расценка .

                Comment


                • #9
                  Ответ: поездка в Филадельфию

                  по вышеуказанным телефонам я звонил вчера, так что инфо не "трех летней давности" (кстати это легко перепроверить),
                  вот еще телефон:
                  215-669-8973только что разговаривал - человек берет 50$ с взрослого + 35$ с ребенка
                  т.е. муж с женой и ребенком = 135$
                  P.S. все номера телефонов взяты из газетных объявлений (газеты "свежие")

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: поездка в Филадельфию

                    Я охотно верю , что вы нашли такое объявление .
                    Это русскогорворящие не русской национальнисти .
                    Уроды к сожалению и в Америку переселились . Они готовы дерьмо на шару жрать и пахать за два цента .
                    Збивая цены себе в угоду .

                    Кстати шатл стоит не дорого , сам пользовался , очень выгодно и удобно . В оба конца плюс типы получается дешевле , чем в одином направлении , но это американская компания , там надо знать язык . Без языка можно давать такие объявы .

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: поездка в Филадельфию

                      Это русскогорворящие не русской национальнисти .
                      Уроды к сожалению и в Америку переселились . Они готовы дерьмо на шару жрать и пахать за два цента .
                      Збивая цены себе в угоду .
                      Крайне грубое замечание.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: поездка в Филадельфию

                        Но факт .
                        И факт тот , что это неизлечимо .

                        И я не понимаю для чего они это делают .
                        Назло ?
                        В отместку другим ?
                        За что ?
                        За что это делать уже в Америке ?

                        Comment

                        Working...
                        X