Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

    Кто нибудь летел маршрутом Tashkent>Frankfurt>Philadelphia авиакомпанией Lufthansa. Поделитесь пожалуйста опытом. Может есть какая специфика прохождения имиграционного контроля в Philadelphia?

  • #2
    Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

    А разве Люфтганза летит до филаделфии? огдф мы узнавали, то они летели до NY.



    Когда планируете лететь? Мы с мужем тоже в Филаделфии.

    Comment


    • #3
      Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

      Сначала я тоже хотел лететь в NY а потом 1.5 ч на поезде, но потом через интерент нашел что в Филаделфии есть международный аэропорт (он стал таковы в 2003 когда они пристроили соответсвующие терминалы). В расписаниях увидил что они летают во Франкфурт. После этого я пошел в Lufthansa и выяснил что они летают по этому направлению. Цена взрослого билета 745$.



      Как Вы добирались из NY?

      Мы полетим в августе.

      Comment


      • #4
        Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

        Partizanka Вы оформляли ПМЖ?

        Comment


        • #5
          Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

          To zhuk:



          ПМЖ не оформляли, времени небыло, а с Нью Йорка до Филаделфии нас родственники довезли. Если вас некому встретить, то конечно лучше до Филаделфии лететь.

          Comment


          • #6
            Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

            Бывшие граждни Узбекистана хочу задать вам вопрос, мы собираемся уезжать из Ташкента по ГК в октябре, нужно ли нам выписываться?

            И подскажите пожалуйста как лучше добраться до Pitsburga?

            Comment


            • #7
              Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

              Vavan писал(а) Tue, 02 August 2005 08:35
              Бывшие граждни Узбекистана хочу задать вам вопрос, мы собираемся уезжать из Ташкента по ГК в октябре, нужно ли нам выписываться?

              И подскажите пожалуйста как лучше добраться до Pitsburga?


              Выписываться и оформлять визу ПМЖ не обязательно. Можно выехать по туристической 2-х годичной визе. (если она у Вас есть). Но всё зависит от того, что Вы хотите делать дальше. Если не собираетесь летать в Таш, то лучше оформляйте ПМЖ. Если же оформите ПМЖ и всё-таки соберетесь слетать, то в Таше потом нужно будет регистрироваться на временное проживание, но обратно в США виза на выезд будет уже не нужна.

              Если же прилетите по тур.визе, то, собравшись в Таш, временную регистрацию делать не надо будет, но вот для вылета обратно в США нужна будет опять либо тур.виза, либо оформление на ПМЖ. Вам выбирать. Мы пока так и не определились. Есть сложности и в том и другом случае.



              Как добраться до Питсбурга. Наверное через Люфтганзу надо Вам узнать, есть ли у них стыковка рейсов до Питсбурга. Если нет, то узнать в Аэрофлоте. Если и они не помогут, то лететь до Нью-Йорка или Филаделфии и тут уже брать билеты на местные авиакомпании. Если нужны будут подробности, пишите.

              Comment


              • #8
                Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

                Vavan писал(а) Tue, 02 August 2005 08:35
                И подскажите пожалуйста как лучше добраться до Питсбурга?
                Если прямых рейсов нет, то лучше лететь через [NY], дешевле будет.

                Comment


                • #9
                  Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

                  Большое спасибо за помошь.

                  На счет визы я спросил, потому что слышал что нужно выписываться, иначе в Америке будут проблемы и предётся возвращятся и выписываться, как я понял это всё чушь.

                  А изночально мы решили не выписываясь поехать, сделали выездную турист. визу, ехать собираемся в начале октября.

                  Вы на счет Pitsburga что нибудь знаете, как там с жильём дорого или нет, с работой, что это за город?

                  И про компанию Penn Management вы что нибудь знаете?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

                    Vavan писал(а) Wed, 03 August 2005 04:32
                    Большое спасибо за помошь.

                    На счет визы я спросил, потому что слышал что нужно выписываться, иначе в Америке будут проблемы и предётся возвращятся и выписываться, как я понял это всё чушь.

                    А изночально мы решили не выписываясь поехать, сделали выездную турист. визу, ехать собираемся в начале октября.

                    Вы на счет Pitsburga что нибудь знаете, как там с жильём дорого или нет, с работой, что это за город?

                    И про компанию Penn Management вы что нибудь знаете?


                    Честно говоря, про Питтсбург не знаем. И про Penn Management тоже. Но попробуем в интернете что-нить найти.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia

                      Vavan писал(а) Wed, 03 August 2005 04:32
                      Вы на счет Питсбурга что нибудь знаете, как там с жильём дорого или нет, с работой, что это за город?
                      Питсбург - второй по величине город Пенсильвании, находится на самом западе штата. С жильем как и везде есть дорогое, есть не очень, зависит от района и места. Работа там есть, вакансии получаю по рассылке оттуда регулярно (во всяком случае вакансии программистов).

                      Comment


                      • #12
                        Re: Tashkent>Frankfurt>Philadelphia



                        Penn Management, Inc - работа и адаптация в США



                        http://www.visaforyou.org/foru m/index.php?t=msg&th=3277& amp;start=0&rid=&S=9f1 a8a1eadf29a9ca2a2d45a043acb99

                        Comment

                        Working...
                        X