Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблеммы с фирмой Cointerra из Остина Техаs. Посоветуйте! Ищу нормального адвоката в штате Теxas

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблеммы с фирмой Cointerra из Остина Техаs. Посоветуйте! Ищу нормального адвоката в штате Теxas

    Сутки добрые!

    Кратко о себе. Живу в Европе, в Германии. Зовут Хелен.
    У меня возникла проблема с фирмой "Cointerra" из Остина Техаs.

    CoinTerraMist.jpg

    В Апреле месяце 2014 года, я решилась на покупку у фирмы "Cointerra" которая находится по адресу: 11130 Jollyville Rd. Suite 303, , TX 78759
    двух Биткоин (Bitcoin) серверов "TerraMiner™ IV Bitcoin Miner" по цене 3799,00$ за 1 единицу.

    TerraMiner.png

    Оплата была произведена банковским переводом сразу после покупки.
    Фирма "Cointerra" отрицает оплату за товар соответствующим образом получение денег, хотя банк подтвердил что средства были переведены по адресу.
    Суппорт на запросы клиентов практически не отвечает, а если отвечает то с задержкой от 10 до 14 дней.
    И даже закрыли собственный форум потому как число недовольных росло.

    На данный момент без адвоката получить купленный товар или вернуть средства оплаты остаётся под вопросом, поэтому - "Обращаюсь к форумчанам с просьбой посоветовать хорошего адвоката из штата "Техаs" который работает в направление защиты прав потребителя в торговле онлайн". К сожалению не понимаю английский язык на должном уровне, поэтому прямой контакт с адвокатом на английском языке не потяну. Желательно техасского адвоката со знанием русского или немецкого языков.

    Если есть люди из Остина (Austin), то при возможности дайте более обширную информацию об этой фирме. Большая ли эта фирма или это только почтовый ящик?
    Думаю я не единственный человек который столкнулся с такой проблемой, поэтому если есть пострадавшие от недоброкачественной работы фирмы "Cointerra", то присоединяйтесь к обсуждению данной тематики. Одна голова хорошо, а много всегда лучше!

    Заранее спасибо! В ожидание ваших рекомендаций и обсуждений.
Working...
X