Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда жилья в Хьюстоне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аренда жилья в Хьюстоне

    Доброго времени суток!

    Очень нужны советы по поиску жилья в Хьюстоне. Планируем провести некоторое время в городе, возможно это будет 2 месяца, возможно больше.
    Так как едем по большей части отдыхать, то соответственно долгосрочная аренда с предоставлением кредитной истории, чеков и пр. нам не подходит.
    Как можно арендовать апартаменты на один/два месяца с тур. визой? Может кто-то знает проверенные агенства или сайты.

    Заранее благодарю всех откликнувшихся.

  • #2
    Re: Аренда жилья в Хьюстоне

    www.airbnb.com .

    Comment


    • #3
      Re: Аренда жилья в Хьюстоне

      Originally posted by potomushta View Post
      Посмотрел округ Майами, цены там далеко за $1000 за комнату за месяц. Если деньги - не проблема, то хороший ресурс.

      Comment


      • #4
        Re: Аренда жилья в Хьюстоне

        Originally posted by potomushta View Post
        Спасибо, я знаю этот сайт. Уже проверяла по нему варианты, но там все оч дорого, если брать на месяц и больше.

        Comment


        • #5
          Re: Аренда жилья в Хьюстоне

          Надо искать варианты, бывает существенно дешевле, если подальше от туристических достопримечательностей.
          Но в целом за "с предоставлением кредитной истории, чеков и пр. нам не подходит." приходится платить всегда, это вполне естественно.
          Тогда еще гостиницы с недельными рейтами (бывают и помесячные, но там очередь обычно) или craigslist вам могут помочь.
          Но с craigslist'ом осторожнее, там много фрода именно из-за дешевизны.

          Comment


          • #6
            Re: Аренда жилья в Хьюстоне

            Спасибо, я знаю этот сайт. Уже проверяла по нему варианты, но там все оч дорого, если брать на месяц и больше.
            снимайте гостиницы.
            North Houston Texas hotels, Econo Lodge hotel in Northwest Houston
            к примеру , 40 долл в сутки, 1200 в мес. Дешевле на 1-2 месяца все равно не получится, а тут можно менять , сегодня пожили на бге, завтра на севере и т.д
            + завтраки(хоть и хреновые) есть микроволновка, чайник, не надо покупать мебель.

            Comment


            • #7
              Re: Аренда жилья в Хьюстоне

              а таксов там нет ??

              Originally posted by reebok View Post
              снимайте гостиницы.
              North Houston Texas hotels, Econo Lodge hotel in Northwest Houston
              к примеру , 40 долл в сутки, 1200 в мес. Дешевле на 1-2 месяца все равно не получится, а тут можно менять , сегодня пожили на бге, завтра на севере и т.д
              + завтраки(хоть и хреновые) есть микроволновка, чайник, не надо покупать мебель.

              Comment


              • #8
                Re: Аренда жилья в Хьюстоне

                а таксов там нет ??
                за лишний полтиник удавимся?
                ну ерунда, если снимать даже просто квартиру в комплексе,она будет без мебели,а это доп расходы и опять, надо платить таксы....

                Comment


                • #9
                  Re: Аренда жилья в Хьюстоне

                  Два месяца в Хьюстоне? Туристом? Ну ладно, пару дней на музеи. День на зоопарк. День (может быть два) на Гальвстон (может три, если будет хорошая погода и аквапарк будет открыт). И все, больше там, особо смотреть то нечего. О, добавьте один день на музей НАСА. Я бы на вашем месте, если вы действительно едете туристами, и можете себе позволить такое длительное пребывание, посоветовал сделать тур. Например, начать со Флориды, или наоборот, из Лос-Анжелеса, а потом ЛА (несколько дней), день переезд в Лас-Вегас, там несколько дней (если ходить на разные шоу, то неделя). Потом Гранд Каньон, через Аризону в Сан-Антонио, потом уже тот же Хьюстон, Новый Орлеан, потом Флорида. Если особо не гнать, а ехать в режиме "день едем, несколько дней отдыхаем", то впечатлений будет такая туча, что потом будете годы и годы это вспоминать.

                  PS. Да, ехать много и долго. Мы себе с нашими отпусками не можем себе это позволить. Но хочется.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Аренда жилья в Хьюстоне

                    Доброго дня!
                    Пытаюсь дистанционно найти жилье на 2 месяца. Помогите сориентироваться, пожалуйста.
                    Едем с семьей летом в Хьюстон на 2 месяца. Муж будет работать в центре, я с 3 детьми 8 лет, 4 года, 1 год буду проводить как-то время. Что посоветуете из жилья на такой срок в ситуации многодетной семьи? Заранее спасибо за помощь!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Аренда жилья в Хьюстоне

                      Originally posted by potomushta View Post
                      квартиры тут конечно отличные, но стоимость всегда какая-то космическая (

                      Comment

                      Working...
                      X