Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рождество и НГ в Хьюстоне и окрестностях. Что посмотреть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рождество и НГ в Хьюстоне и окрестностях. Что посмотреть?

    Всем доброго!

    Планирую прилететь в Хьюстон с семьей 22 декабря на 2 недели(+- пару дней).
    Жить буду в Шугарленде. Что можно посмотреть в окрестностях ( не более 4 часов езды. Моя маленькая мини-Я дольше кататься не позволяет).
    Слышал, что в Новом Орлеане очень красиво и интересно. Особенно тем, кто любит джаз. Гугл меня не забанил, но не зря же маркетинг придумали в Америке. Куда ни зайдешь - везде best of the best, amazing и пр.))) Хотелось бы почитать отзывы реальных людей и выстроить список приоритетов. Был бы очень благодарен.

    Спасибо!

  • #2
    Re: Рождество и НГ в Хьюстоне и окрестностях. Что посмотреть?

    1. NASA центр (прикольно)
    2. В центре зоопарк, всякие сады, музеи
    3. Galvenstone (я думаю, что водный парк будет уже закрыт, но там большой комплекс)
    4. "Галерея"

    Это то, что сразу приходит в голову. Хотя это как раз все то, что Гугль выдает по запросу "what to see in houston".

    PS. Если будет скучно, смотайтесь на пару дней в Сан-Антонио. Там тоже в это время неплохо.

    Comment


    • #3
      Re: Рождество и НГ в Хьюстоне и окрестностях. Что посмотреть?

      Спасибо!

      Да, занесли Сан Антонио, Новый Орлеан и Даллас в свой список.
      Будем осматривать)

      Плюс я вычитал, что средняя температура воды в декабре-январе 18-25 градусов Цельсия. Мне этого вполне достаточно для водных процедур)))

      Еще раз спасибо за ответ!

      Comment


      • #4
        Re: Рождество и НГ в Хьюстоне и окрестностях. Что посмотреть?

        Год на год не приходится. Мы там были как раз на Рождество пару лет (друзья у нас там). Один год было вполне комфортно ходить в футболках. А другой год приходилось носить курточки, так как был холодный ветер. На солнце, вроде, ничего, а как ветерок подует, так холодно. Правда купались мы только в открытых бассейнах, в гостиницах, на океан не ездили.

        По-поводу Далласа не знаю, не доехали. Но мы как раз ехали через Атланту, Новый Орлеан, потом в Хьюстон (в Сан-Антонио ездили в другой раз).

        Кстати, в Сан-Антонио (окрестностях) есть классные пещеры, если не ошибаюсь, называются Natural Stone Bridge and Caves. Нам очень понравилось.

        Comment


        • #5
          Re: Рождество и НГ в Хьюстоне и окрестностях. Что посмотреть?

          Круть. Пещеры в частности и горы в целом - это мое

          Знаешь( можно на ты?), в курточке - это не проблема. Я олень северный, снег и мороз люблю.
          Да и в штаты эта поездка скорее вынужденная. Собирались изначально в горы на досках кататься. Но бабушка подвела немного в плане бэйбиситерства. Так что будем изо всех сил окультуриваться.

          А года через два, когда мелкая подрастет, можно и через все штаты на машине поехать... Должно быть тоже интересно

          Comment

          Working...
          X