Announcement

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте пжл. школу в Хьюстоне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Порекомендуйте пжл. школу в Хьюстоне

    Добрый день.

    Переезжаем в Хьюстон в июле. С жильем еще пока не определились, будем отталкиваться от близости нормальной школы. Ну и района ессно. Работа находится в юго-западной часто города (west university place), так что где-то в округе будем жить. Ребенку 11 лет, нужна middle school. У ребенка плохо с английским, уровнь ниже базового.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Порекомендуйте пжл. школу в Хьюстоне

    Наверное уже не актуально.
    Посмотрите школы тут Houston, TX real estate overview - Trulia.com и тут Houston Schools | Houston, TX | Education.com

    Comment


    • #3
      Re: Порекомендуйте пжл. школу в Хьюстоне

      у меня друзья живут в хьюстоне в районе наса/лигсити/кима... у них девочка ходит в мидлскул. могу узнать. тема еще актуальна?

      Comment


      • #4
        Re: Порекомендуйте пжл. школу в Хьюстоне

        Из собственного опыта могу порекомендовать только школы северной части Houston area, в городках The Woodlands и Сonroe.
        Если надо, спрашивайте, т.к. мои племянники от 5 до 17 лет живут именно там.

        Имейте в виду, если хотите Public school, то туда берут в зависимости от района проживания. Нельзя жить на севере, а ходить в школу на юге, и наоборот. Во всяком случае автобус к вам за ребенком точно приезжать не будет((

        Выбирая дом, рекомендую сайт HAR.COM там практически все дома в аренду, и на продажу которые есть в окрестностях Хьюстона, ну и если нужен риэлтор будет, тоже могу порекомендовать. Есть положительный опыт покупки дома и земли для родственников и дома для меня.
        Да, у риэлторов конечно тоже есть варианты домов которых нет на сайтах, но как показала практика в HAR они на 95% есть.

        Comment

        Working...
        X