Announcement

Collapse
No announcement yet.

Остин - чё почём?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Остин - чё почём?

    Сколько будет стоить 1 месяц скромной жизни в Остине с семьей из трех человек?
    Им. в виду:
    1) рент скромной квартиры (в среднем районе) + коммунальные расходы
    2) еда-носки-трусы и т.д., в среднем
    3) все остальное, кроме разовых больших покупок (типа машины).
    Хватит ли, допустим, 1500-2000 долларов в месяц?
    Есть ли ограничения по аренде, в смысле - норма площади на человека?
    Реально ли снять жилье по интернету, чтобы ехать в конкретное место?

    Остин это промышленный город?

  • #2
    Re: Остин - чё почём?

    Originally posted by tyro41
    Сколько будет стоить 1 месяц скромной жизни в ?
    вот крэглист вам в помщь, там все найдете, от носков до машины с хатой да и работу тоже
    craigslist provides local classifieds and forums for jobs, housing, for sale, services, local community, and events


    Остин хороший город, будете там заезжайте в Сан Антонио!

    Comment


    • #3
      Re: Остин - чё почём?

      Ya slyshal chto Austin dostatochno dorogoy gorod v sravnenii s ostalnym texas. No vrode ochen razvita IT otrasl

      Comment


      • #4
        Re: Остин - чё почём?

        Не знаю, дорогой ли Остин, по сравнению с другими городами Техаса, но жизнь там точно дешевле средне-американской.

        Вот тут очень много полезной инфо о городе (все от средних цен домов, населения до преступности) - http://www.city-data.com/city/Austin-Texas.html

        Comment


        • #5
          Re: Остин - чё почём?

          Привет Всем! А я собираюсь в Хьюстон, грин кард, в августе!! Может что посоветуюте???????????

          Comment


          • #6
            Re: Остин - чё почём?

            Я вообще реалист, так что пока думать о жизни в штатах мне явно рановато. Но, если на меня вдруг снизойдет такое счастье в виде возможности продолжить жизнь в США, у меня, почему-то, есть желание остановиться именно в Остине.
            Вопрос у меня будет про климат. Хочу услышать мнение от людей, которые бывали в Калифорнии, Флориде и Техасе. Как можно сравнить клиамат Техаса с климатом, перечисленных мною штатов? И вообще, уместно ли такое сравнение?

            Comment

            Working...
            X