Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро приеду в Хьюстон. Есть вопросы...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Acrobat
    replied
    Re: Скоро приеду в Хьюстон. Есть вопросы...

    Originally posted by nastya-nn View Post
    Друзья! Совсем скоро прибуду с рабочим визитом с Хьюстон, в район Медицинского центра. Совсем ничего не знаю про специфику города, поэтому решила обратиться к Вам за помощью/советами. Буду пешеходом, хотя водительские права есть. Подскажите пожалуйста, стоит ли гулять пешком (на одном из форумов прочла, что есть проблемы с преступностью)? Каким транспортом лучше пользоваться - метро или автобусами (читала, что метро плохо развито)? Есть ли супермаркеты в районе M. D. Anderson Cancer Center? Где лучше перекусить в этом районе?
    Ну и в целом, что посоветуете абсолютному новичку в США? Еду в страну первый раз...
    Буду очень признательна за информацию и советы! Заранее Огромное спасибо!
    привет! район темно-желтый, крупных торговых центров рядом нет, галерея (самый большой торговый центр города) далеко, без машины не обойтись. так что берите с собой права и здесь возьмете машину напрокат, иначе проведете все время в гостинице. общественного транспорта здесь практически нет, метро - это наш автопарк, метро в нашем понимании нет. покушать - куча всяких мест, как и везде в америке, так что голодной не останитесь. из теплых вещей можете взять одну кофточку, возможно и она вам не понадобится. погулять в городе есть много где, и много чего посмотреть, но , еще раз - без машины никак!

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Скоро приеду в Хьюстон. Есть вопросы...

    Originally posted by nastya-nn View Post
    Друзья! Совсем скоро прибуду с рабочим визитом с Хьюстон, в район Медицинского центра. Совсем ничего не знаю про специфику города, поэтому решила обратиться к Вам за помощью/советами. Буду пешеходом, хотя водительские права есть. Подскажите пожалуйста, стоит ли гулять пешком (на одном из форумов прочла, что есть проблемы с преступностью)? Каким транспортом лучше пользоваться - метро или автобусами (читала, что метро плохо развито)? Есть ли супермаркеты в районе M. D. Anderson Cancer Center? Где лучше перекусить в этом районе?
    Ну и в целом, что посоветуете абсолютному новичку в США? Еду в страну первый раз...
    Буду очень признательна за информацию и советы! Заранее Огромное спасибо!
    В Хьюстоне без машины ловить нечего... Транспорт общественный очень плохо развит, да и район Медицинского центра огромный.

    Leave a comment:


  • Скоро приеду в Хьюстон. Есть вопросы...

    Друзья! Совсем скоро прибуду с рабочим визитом с Хьюстон, в район Медицинского центра. Совсем ничего не знаю про специфику города, поэтому решила обратиться к Вам за помощью/советами. Буду пешеходом, хотя водительские права есть. Подскажите пожалуйста, стоит ли гулять пешком (на одном из форумов прочла, что есть проблемы с преступностью)? Каким транспортом лучше пользоваться - метро или автобусами (читала, что метро плохо развито)? Есть ли супермаркеты в районе M. D. Anderson Cancer Center? Где лучше перекусить в этом районе?
    Ну и в целом, что посоветуете абсолютному новичку в США? Еду в страну первый раз...
    Буду очень признательна за информацию и советы! Заранее Огромное спасибо!
Working...
X