Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

    Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

    Дорогие земляки, живущие в Хьюстоне, нужен человек, который может посетить паб Brian O'Neill's Irish Pub в среду (28 октября) с 20.00 до 22.00. Это игра проекта "Схватка", сайт: cxmoscow.ru . С Вашей помощью наша команда может получить бонусное время в этой игре))

    Вам нужно прийти в паб - найти человека - задать вопрос/пароль – получить ответ и передать его нам по e-mail, sms или по телефону. Мы свяжемся с Вами, любым удобным для Вас способом. Игра называется "Страшилки Советского Детства", соответственно все это проделать нужно в красной пионерской пилотке и с правильно завязанным пионерским галстуком (не обязательно искать настоящие вещи, это все можно сделать из подручных средств: бумага, платок, подшить шапку… на что хватит фантазии))). Вы там будите не одни, так что будет весело! Можно понаблюдать за такими же «агентами», вычислить по ним нужного человека или опередить их)

    Очень рассчитываем на Вашу помощь!!
    Связаться можно по почте [email protected] или в комментариях

    Заранее спасибо всем откликнувшимся)

  • #2
    Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

    Угу, а Ирландцы будут играть в игру "Найди и замочи русского" .

    Comment


    • #3
      Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

      Originally posted by Borat4eva
      Угу, а Ирландцы будут играть в игру "Найди и замочи русского" .
      я думаю все пройдет весело и уж точно без подобных проблем))

      Comment


      • #4
        Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

        ....нужен человек, который может
        прийти оно можно..... только..... как бы это... ммм...каковы тарифы, в смысле, ну вы понимаете?

        Comment


        • #5
          Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

          Originally posted by kennscht
          прийти оно можно..... только..... как бы это... ммм...каковы тарифы, в смысле, ну вы понимаете?
          Ну... если наша команда может Вам в чем-нибудь помочь, то с радостью... ну вы понимаете))

          Comment


          • #6
            Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

            Originally posted by katnes View Post
            Ну... если наша команда может Вам в чем-нибудь помочь, то с радостью... ну вы понимаете))
            я не о помощи, я о расценках за услугу...

            Comment


            • #7
              Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

              Originally posted by kennscht View Post
              я не о помощи, я о расценках за услугу...
              ну а мы намекали, что возможна только услуга за услугу) ну или если у Вас есть какие-либо разумные предложения, то внимательно их выслушаем

              Comment


              • #8
                Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

                Поэтому я думаю, что $500 за такую услугу не будет для Родины таким уж неподъемным грузом.
                Ну, вот Вам и разумное предложение....

                Comment


                • #9
                  Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

                  Originally posted by MikeS
                  Сколько будет ВАМ стоить слетать на один день в Хьюстон, чтобы получить пароль самостоятельно? Билеты, визы, проживание? Я думаю, что в это время года не меньше штуки. Поэтому я думаю, что $500 за такую услугу не будет для Родины таким уж неподъемным грузом.
                  Ну это немного сурово. Я думаю, что смысл в другом. Если бы кто-то из нас форумчан, скажем состоял в обществе автора этой темы, то ради интереса можно было бы сходить в бар, и Make the fool out of yourself.

                  Но, когда идешь в бар, не понятно зачем, не понятно к кому, и самое главное не поняв какая в этом для тебя выгода, то это по-моему глупо.

                  Если бы я жил в Хьюстоне, был студентом, любил выпить и искал преключений на свою попу, то возможно я пошел бы на это... Но хоть я и студент, я не живу в Хьюстоне, не пью и уже 5 лет не ищу приключений на свою ====

                  Немного о пабе:

                  WORST BAR IN THE VILLAGE!
                  by divacirce

                  This is hands down the worst bar in the village! Don't even think of ordering food here! You will wait for ever for a server to come to your table, only to order food that never arrives or is incorrect or unacceptable to eat. The service is HORRIBLE from the servers down to the managers! They don't even care that they are delivering horrible food and service!!!!Almost any bar in the village is better than this place!!! AVOID AT ALL COSTS!

                  terrible layout, non-cover live music
                  by houstonislame

                  Equally loud (but better) music than the Baker's St. Pub across the street. Haphazard seating and terrible flow/layout make any place an akward place, even the bar. The staff seems unconcerned that you exist, not that I would expect much better out of the joint. They have drinks, there's always that. All in all, a very average place surrounded by equal-or-better joints.

                  Но есть конечно, и хорошие отзывы
                  The Citysearch® Guide. Restaurants, bars, night clubs, hotels, shops, spas, events, attractions, yellow page listings and more. Find reviews, recommendations, directions and information on all the latest venues and businesses in your area.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

                    Originally posted by Borat4eva
                    Ну это немного сурово. Я думаю, что смысл в другом. Если бы кто-то из нас форумчан, скажем состоял в обществе автора этой темы, то ради интереса можно было бы сходить в бар, и Make the fool out of yourself.

                    Но, когда идешь в бар, не понятно зачем, не понятно к кому, и самое главное не поняв какая в этом для тебя выгода, то это по-моему глупо.

                    Если бы я жил в Хьюстоне, был студентом, любил выпить и искал преключений на свою попу, то возможно я пошел бы на это... Но хоть я и студент, я не живу в Хьюстоне, не пью и уже 5 лет не ищу приключений на свою ====
                    [/url]
                    Вы правильно все поняли)

                    Цена вопроса - бонусное время на старте)) подобные задания даются для развлечения людей: и тех которые пытаются найти агентов, и самих агентов, кому интересно в этом поучаствовать. так что просить плату за это - немного неактаульно))

                    на счет плохих отзывов, честно говоря даже не в курсе уровня этого паба.. По какому принципу организаторы выбрали именно его не известно)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

                      А что значит это пресловутое "Бонусное время на старте".

                      Я не хочу Вас расстраивать, но думаю, заинтересовать Вы сможете лишь русских студентов в США или людей, кому особо делать нечего... Другим же, надо работать и развлечения у них немного другие, да и время с деньгами думаю врят ли хочется тратить не понятно на что.

                      Надеюсь, я Вас не сильно расстроил.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        А что значит это пресловутое "Бонусное время на старте".

                        Я не хочу Вас расстраивать, но думаю, заинтересовать Вы сможете лишь русских студентов в США или людей, кому особо делать нечего... Другим же, надо работать и развлечения у них немного другие, да и время с деньгами думаю врят ли хочется тратить не понятно на что.

                        Надеюсь, я Вас не сильно расстроил.
                        На других изначально расчет и не шел) Это понятно, что если человек работает, то он не возмет и не бросит все, чтоб поехать нам помогать. Мы и рассчитывали, что найдем здесь кого-то, кому это будет интересно. Так как знакомых в США у нас нет, приходится вот так вот искать по всем более менее подходящим форумам. Видимо на этом форуме собираются более серьезный люди)

                        А бонусное время наверное будет означать, что стартуем раньше, чем команды не прошедшие это задание.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ты из России и живешь в Хьюстоне? Родина нуждается в тебе!))

                          Originally posted by katnes
                          ( Видимо на этом форуме собираются более серьезный люди)
                          Спасибо за разъяснения.

                          На этом форуме, по-моему обитают люди, которые хотят попасть в США. А те, что уже там им помогают осуществить мечту.

                          Ну, а приехав туда, думаю большенство начинают работать и строить новую жизнь и на Пабы в первые 5-10 лет, времени не остается.

                          Comment

                          Working...
                          X