Announcement

Collapse
No announcement yet.

короткий фоторепортаж из Техаса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • короткий фоторепортаж из Техаса

    я сейчас в командировке в одном из городов возле Dallas, Texas...
    вот то, что бросилось мне в глаза...







  • #2
    Re: короткий фоторепортаж из Техаса

    [QUOTE=Ulitka;349630]я сейчас в командировке в одном из городов возле Dallas, Texas...
    вот то, что бросилось мне в глаза...

    QUOTE]

    Интересно,что обозначают эти "бушевские" направления поворота?А ваще знаки точно что эксклюзивные

    Comment


    • #3
      Re: короткий фоторепортаж из Техаса

      Техас - вотчина Бушей, Малая Родина
      Бюст надо бы поставить

      Comment


      • #4
        Re: короткий фоторепортаж из Техаса

        я вот вернулся вчера и продолжаю про Техас...

        посетил Даллас. Самое сильное впечатление, затмевающее все прочие - Даллас это настойщий город-призрак... Город без людей. По крайней мере, его downtown... Соотношение количества и высоты зданий к количеству встреченных на улице людей просто поражает... В аналогичной ситуации в NYC или в Чикаго вокруг роились бы тысячи... Хорошо, если за полтора часа в Далласе я встретил 50 человек...

        Город полон современной архитектурой и дизайном. От небоскребов и до уличных скамеек...









        Даллас - это пока единственный город в США, в котором я обнаружил трамвай. Они ходят часто, но в них никто не ездит - город без людей.






        пригороды Далласа на высотках на самом видном месте рекламируют доткомы. Большими буквами - такого я не втречал ни в NJ ни в NYC...




        еще немного фотографий из Далласа в нашей фотогалерее...

        Comment


        • #5
          Re: короткий фоторепортаж из Техаса

          Даллас - это пока единственный город в США, в котором я обнаружил трамвай. Они ходят часто, но в них никто не ездит - город без людей.
          Трамвай есть еще в Сан Франциско... когда мы там были, попасть на него было очень трудно - он был набит битком, а на остановках были очереди... странно, что в Далласе нет людей...

          Comment


          • #6
            Re: короткий фоторепортаж из Техаса

            Originally posted by Ulitka View Post
            Самое сильное впечатление, затмевающее все прочие - Даллас это настойщий город-призрак... Город без людей. По крайней мере, его downtown... Соотношение количества и высоты зданий к количеству встреченный на улице людей просто поражает... В аналогичной ситуации в NYC или в Чикаго вокруг роились бы тысячи... Хорошо, если за полтора часа в Далласе я встретил 50 человек...
            У меня когда-то такое же впечатление было в Торонто Очень похож на Нью-Йорк (как по мне), но людей в разы меньше.

            Comment


            • #7
              Re: короткий фоторепортаж из Техаса

              Originally posted by fisherman View Post
              Техас - вотчина Бушей, Малая Родина
              Бюст надо бы поставить
              Вот пока Улитка мечтает о бюстах Бушей , у нас тут форум падает...

              Comment


              • #8
                Re: короткий фоторепортаж из Техаса

                Originally posted by Kunny
                У меня когда-то такое же впечатление было в Торонто Очень похож на Нью-Йорк (как по мне), но людей в разы меньше.
                Kunny - это как в том анекдоте про китайца, которого (после демонстрации Нью-Йорка) спросили "Ну и как Вам город?" ... на что он ответил - замечательный тихий городок .. и главное практически пустой

                Comment


                • #9
                  Re: короткий фоторепортаж из Техаса

                  Originally posted by Pochemychker View Post
                  Kunny - это как в том анекдоте про китайца, которого (после демонстрации Нью-Йорка) спросили "Ну и как Вам город?" ... на что он ответил - замечательный тихий городок .. и главное практически пустой
                  Щас снова лопну .........................................

                  Comment


                  • #10
                    Re: короткий фоторепортаж из Техаса

                    Почемучкер!!!!!!!! ну тебя........

                    Comment


                    • #11
                      Re: короткий фоторепортаж из Техаса

                      И кто же работает в этих красивых больших зданиях?

                      Comment


                      • #12
                        Re: короткий фоторепортаж из Техаса

                        Originally posted by Алёша™
                        И кто же работает в этих красивых больших зданиях?
                        Буржуи - капиталисты! Точно, не комсомольцы и не партийные люди!

                        Comment


                        • #13
                          Re: короткий фоторепортаж из Техаса

                          Так там днем наверное слишком жарко, чтобы народ гулял по улицам... у нас в Атланте тоже в жару пусто... народ сидит в этих красивых зданиях под кондиционерами и пьет кока-колу со льдом...

                          Comment


                          • #14
                            Re: короткий фоторепортаж из Техаса

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Так там днем наверное слишком жарко, чтобы народ гулял по улицам... у нас в Атланте тоже в жару пусто... народ сидит в этих красивых зданиях под кондиционерами и пьет кока-колу со льдом...
                            А кое-кто и водку пьет в 30 градусную жару А вот Майами и Орландо кишат и днем и ночью, народ везде суетится!

                            Comment


                            • #15
                              Re: короткий фоторепортаж из Техаса

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              А кое-кто и водку пьет в 30 градусную жару А вот Майами и Орландо кишат и днем и ночью, народ везде суетится!
                              "Кишат"плюс пять

                              Comment

                              Working...
                              X